Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой у вас фотоаппарат?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Фотомир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2017 15:39    Заголовок сообщения: Какой у вас фотоаппарат? Ответить с цитатой

Девченки, пару слов о ваших фотиках и чем они вам нра..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2017 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас Canon EOS 450D, безумно довольны им. Все устраивает...до него было пару фотиков, цифровушек, но с ним конечно ничего не сравниться... А наши прежние фотики нам на столько дороги, что мы с ними расстаться все равно не можем и храним их laugh.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2017 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня достаточно простенькая зеркалка Canon 1100. Действительно, когда покупала хотелось зеркальный фотоаппарат, но недорогой, так как профессионально заниматься фотосъемкой не хотела , хотела просто делать красивые фотографии ! Заказывала я его через интернет-магазин, искали и нашли самую выгодную цену в вот этом магазине http://digital30.ru/ профессиональной техники , тоже кстати большой плюс, что в магазин узко специализируется на таком виде техники!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sashulya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.04.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2017 05:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Nikon CoolPix A100 розового цвета, жил не тужил, но недавно уронила его неудачно... Теперь в ремонт нужно нести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2017 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Canon EOS 1100 D, в принципе самая обычная бюджетная полупроф. камера. Мне очень нравится. Еще хочу купить объектив на нее, чтобы размытый фон получался, а так, вполне устраивает. На айфон еще хорошие фотки получаются, но у него батарея быстро садится. А так, очень удобно - сфоткал - выложил в инстаграм. Кстати, можно быстро раскрутить инстаграм с помощью zengram https://zengram.ru/raskrutka_instagram_besplatno, увеличить число подписчиков и комментариев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shogher
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2017 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Nikon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sone4kaЗасоне4ка
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2017 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы за покупкой фотоаппарата недавно пришли в Яркий Фотомаркет. Выбирала интересную модель, а тут мне сказали что у них сейчас акция и к Panasonic Lumix идёт объектив в подарок. Очень приятный бонус. На сайт к ним не заходила и поэтому о такой акции не была в курсе. Объектив был не из дешёвых, без каких-либо трещин и т.д. Вообще, качество техники у них всегда отличное, с гарантией от производителя. Персонал также всегда приветлив и неплохо разбирается в товарах. Надеюсь, что будут дальше радовать своими акциями и настроением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2017 04:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати вот вам ещё неплохая школа http://pandynet.ru/ Порекомендую с ней ознакомиться, может она тоже вам так сказать подойдёт вполне себе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andreyspb
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.06.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2018 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikon d800
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аришка
Новичок


Зарегистрирован: 23.06.2018
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2018 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на телефоне отличный фотик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata93
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2016
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2018 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, одна моя подруга просто обожает фотографироваться, в последнее время стала замечать что она стала очень классно обрабатывать свои новые фотографии, хотя раньше она особо этим не занималась. Я решила спросить у нее где она так классно это делает и она мне посоветовала скачать фоторедактор "Домашняя фотостудия" http://foto-editor.su/download.php Могу сказать что это программа имеет намного больше разных функций для обработки чем большинство остальных и она очень удобная в использовании. Так что могу порекомендовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega2510
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.09.2018
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2018 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Фотомир Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru