Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что такое биоревитализация?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sone4kaЗасоне4ка
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2017 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня биоревитализация стала настоящей находкой. И открыла мне её известный косметолог Азиза Усманова, большое ей за это спасибо. Я бы сама вообще на такое не решилась, но посмотрела на многочисленные примеры до/после и поняла, что это именно то, что мне нужно. К слову, сложно не доверять косметологу, который сам в свои не скажу сколько лет, выглядит на 25 с хвостиком. Сами инъекции почти безболезненные, неприятные ощущения появились, когда делали инъекции на щеках. В общем, в кабинете у стоматолога гораздо больнее и страшнее) Своей "новой" кожей я очень довольна - она стала однородной по цвету, пропали мелкие морщинки, не приходится каждый день так штукатуриться, чтобы привести себя в порядок. Стала выглядеть гораздо моложе, тут никаких сомнений нет. А чувствую себя ещё лучше - эмоциональный подъём колоссальный, прилив энергии и сил гарантирован.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
arckowa
Новичок


Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2017 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санталия писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Москве можно качественно курс биоревитализации пройти?


Цитата:
Скидка 15% на все препараты для биоревитализации! Подробнее о днях и условиях акции в октябре.

Скидка 10% на биоревитализацию препаратом Гидро Делюкс (Hydro Deluxe) действует ВЕСЬ ОКТЯБРЬ.


Это акции в косметологии фрау клиник
http://www.frauklinik.ru/cosmetologia/biorevitalisatia.php. Пробовала филогру, кожа на ура впитывает препарат. На утро от пупырышек почти не осталась следа, покраснения тоже быстро сошли. Делала в этот раз у Олеси и этой клиники, правда запись свою ждала почти месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru