Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпадают волосы.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша82
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2017 14:04    Заголовок сообщения: Выпадают волосы. Ответить с цитатой

Выпадают волосы, подскажите, что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан
Новичок


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2017 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А к врачу обращаться не пробовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надюша
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2017 15:00    Заголовок сообщения: Re: Выпадают волосы. Ответить с цитатой

Ксюша82 писал(а):
Выпадают волосы, подскажите, что делать?



От выпадения попробуйте клодерер. Косметика полностью натуральная, французская, в России только в Москве в французском трихологическом центре Clauderer, больше нигде. В другие города они тоже высылают своих продукты, но надо договариваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2017 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратите внимание, что начальными симптомами проблем с волосами может стать банальная перхоть или дерматит, при этом кожа головы начинает чесаться. Вот тут и надо принимать незамедлительно меры. Причиной может стать даже стресс или аллергическая реакция. Что делать в таких случаях, можно здесь http://live-haire.com/zabolevaniya-kozhi-golovy/cheshetsya-golova-prichinyi-metodyi-ustraneniya.html почитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melison23
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2017 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2017 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, сложно найти женщину, у которой бы не было проблем с волосами хоть раз. В этом плане следует хорошо знать , что существуют определенные http://salonselfie.ru/clauses/parikmakherskoe-iskusstvo4/nyuansy-ukhoda-za-volosami-v-osenniy-i-zimniy-peri нюансы по уходу за волосами в осенний и зимний периоды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klavaa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.07.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2017 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне помогли шампунь и лосьон в составе которого входил миноксидил. вот здесь можете почитать http://hair03.ru/minoxidil-s-finasteridom/ про это средство. использовала я его в течении трех месяцев. результат появился не сразу, а постепенно. поначалу я вообще думала, что просто потратила деньги на ветер, но сейчас так не думаю, потому что волосы укрепились и их значительно прибавилось. поэтому советую вам его попробовать. думаю, что и вам поможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали321
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2017
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2017 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отвар делаю, из ромашки и листьев ореха, волосы очень блестят и стали меньше выпадать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.08.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2017 01:53    Заголовок сообщения: Re: Выпадают волосы. Ответить с цитатой

Ксюша82 писал(а):
Выпадают волосы, подскажите, что делать?


Тут Вам надо найти причину выпадения волос. Может у вас стресс или нехватка витаминов. Может шампунь не подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forumchanka
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2017 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абрикосовое масло для волос – лучшее натуральное средство для посеченных прядей https://oilsessential.ru/abrikosovoe-maslo-dlya-volos/ . Эта жидкость быстро впитывается, увлажняет, не забивает поры и чешуйки, это масло используют как защиту от ультрафиолетовых лучей, помогает восстановить структуру волос и избавиться от излишней сальности. Я масло абрикосовых косточек применяю в состав домашних масок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larisska
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.08.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2017 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это действительно серьезная проблема((
я уже все перепробовала ничего не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
proserega
Практикант


Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2017 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто случайно не проводил диагностику волос в трихологическом центре Clauderer ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larissotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2017 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня очень плохие, ломкие волосы. Я тоже пользуюсь народными средствами для восстановления волос, правда ни одно средство мне не помогает. Вот тоже думаю, что может лучше обратиться к специалистам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111
Практикант


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 436

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2017 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восстановить волосы можно и в домашних условиях, не обязательно делать дорогостоящие салонные процедуры. Мне, когда у меня проблемы с волосами были, народные рецепты для волос не помогли, а в салоны ходить у меня финансов нет.Вот я пользоваться стала косметикой для волос Tahe Fitoxi. Очень эффективные средства. Мне особенно помогла маска Tahe Gold для интенсивного восстановления волос с натуральными кератинами. Маска имеет великолепный состав и содержит микрочастицы золота. Правда ее трудно достать.Эффект сразу чувствуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larissotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2017 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не знаете, где можно заказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru