Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Советы по уходу за волосами летом
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Salley
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2016 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А от УФ лучей кроме головного убора чем можно волосы защитить? Вроде как спреи есть специальные. Но мне бы по-конкретнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2016 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупаю увлажняющую пенку для волос. Мне помогает. Ну и шампунь увлажняющий
_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hairlook
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2016
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2016 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана_Л писал(а):
интересные советы, многое и для зимы подойдут)

а мне в основном они для зимы и подходят))) я считаю, маски/пенки/лаки нужно оставить на другие времена года, а летом, когда мы без шапки, волосы должны дышать, получать солнце и витамины. лучше всего состричь "неживые" концы волос или распрощаться с секущимися кончиками. я решила сделать себе короткую и модную в этом сезоне стрижку пикси =) о ней о ней здесь. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2017 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще знаю жена хорошую маску использует
Тут https://medical-club.zakupka.com/p/433159216-maska-princess-hair/ покупает, как я понял
Я особо у неё не интересуюсь, но волосы прекрасны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2017 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домашние средства на мой взгляд - прошлый век! Во-первых, они не эффективны, максимум чего можно добиться - это улучшить внешний вид и то, после ооочень длительного применения. Во-вторых, это может опасно, можно испортить кожу головы и волосы.
В-третьих, сейчас столько хороших, профессиональных средств по уходу, на любой вкус и кошелек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2017 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самым лучшим решением, на мой взгляд, будет выбор подходящей косметики для волос. Желательно, одной линейки, например: шампунь, маска, ампулы. Если уж совсем невмоготу и хочется "народного средства" по уходу, то делайте один раз в 7-10 дней масляную маску для волос (и то, с осторожностью, если волосы жирные).
Ещё ,я считаю важно выбрать безопасную краску для волос. Те ,которые продаются в обычных магазинах, считаю просто "биологическим оружием" для волос. Нужна щадящая, профессиональная краска, которая не убивает волосы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2017 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для себя выбрала испанскую марку Tahe. Проблемы с волосами были довольно серьезные: ломкие, слабые, еще и пережгли в салоне после неудачного кератинового выпрямления. Восстанавливала я их долго, шампунь, маску и ампулы использовала одной линейки. Реальный эффект появился в течение месяца. И как я писала раньше, поменяла краску для волос. Решила и краску использовать этой же марки: http://tahe-cosmetics.ru/shop/lumiere/colour/ Чем она нравится: натуральный ,не ядовитый цвет, держится долго, очень бережно окрашивает волосы, аммиака практически нет (если в стойких красках пишут, что они безаммиачные - не верьте, он все равно есть!) Покупать косметику я предпочитаю в проверенных магазинах. Моя любимая марка продается в wow-beauty.ru. В остальном, конечно, выбор за вами - или древние и неэффективные способы или современные методы ухода, которые реально работают. Разница - в цене вопроса, но красивые волосы стоят того ,чтобы потратиться на них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru