Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

что подарить подруге?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dofyk
Новичок


Зарегистрирован: 14.07.2016
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2017 23:37    Заголовок сообщения: что подарить подруге? Ответить с цитатой

что подарить подруге?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alyftyna
Новичок


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2017 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто по акции есть разные изделия из серебра и золота на сайте boochi.ru. Можно купить подвески модные с янтарём или с рубинами, с жемчугом и т.д.. Самые простые до 300 рублей есть и чем выше тем лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darinochka Ivanova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.05.2017
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2017 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется здорово будет сводить ее в какое-то интересное место, где ей точно понравится) или в такое место, куда она хотела бы сходить, но не осмеливается улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha Zeirova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.05.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2017 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сестре подарила посудомойку индезит) знаю, что она давно такую хотела, у меня подсмотрела) она была счастлива! у самой у нее с деньгами не очень, знаю, что сэкономила бы на такой необязательной технике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farinna Zinova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.05.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2017 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natasha Zeirova писал(а):
я сестре подарила посудомойку индезит) знаю, что она давно такую хотела, у меня подсмотрела) она была счастлива! у самой у нее с деньгами не очень, знаю, что сэкономила бы на такой необязательной технике


оригинальный подарок! здорово я б не догадалась, спасибо за идею улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lzlzatlz
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.02.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2017 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Darinochka Ivanova"]мне кажется здорово будет сводить ее в какое-то интересное место, где ей точно понравится) или в такое место, куда она хотела бы сходить, но не осмеливается :ulibka:[/quote]
В такие места ее должен парень водить,чтоб запомнилось,удивлять ее и т.д.,не нужно чтобы подруги этим занимались,подарите лучше серьги,это всегда в моде и девушки такое любят!А удивить можно вот такими ее http://ethnoboho.ru/svoimi-rukami/prostye-cxemy-frivolite.html очень классно смотрится и под многое подходит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValentinkaNinka
Новичок


Зарегистрирован: 17.03.2017
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2017 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в моде купоны на маникюр и педикюр. Если любите свою подругу по-настоящему, подберите на том же Биглионе купон в какой-нибудь элитный салон красоты и подарите его http://www.biglion.ru/services/beauty/
браво браво браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринкаМаи
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2017 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно подарить серьги с бриллиантами, вот здесь https://efremov.gold/catalog/sergi/s-brilliantami-135/ есть неплохие варианты и цены доступные, за 15 к можно купить симпатичные серьги. Уверена, что подруга оценит такой подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liza333
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.09.2017
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2017 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подарите ей сертификат в спа салон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана89
Новичок


Зарегистрирован: 30.08.2017
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2017 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сертификат в магазин, всегда полезный подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nensi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2017 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой сертификат хороший подарок, самое главное, что он имениннице дает право выбора, на свой вкус и цвет может выбрать подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karinka_9
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.09.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2017 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда дарю деньгами, а на конверте пишу сертификат) здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2017 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Можно подарить подруге очень много всего, главное чтобы это был нужный подарок именно для нее. А что нужно девушке? В первую очередь нужно быть красивой и ухоженной, поютому я бы посоветовала вам подарить сертификат на процедуры салона красоты. Думаю это порадует каждой девушке и лучшего подарка на мой взгляд не найти. Я всегда посещаю салон красоты у метро Улица 1905 года и очень довольна. Здесь работают настоящие специалисты своего дела, делают свою работу на высшем уровне и по приемлемым ценам. Думаю вам понравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dianayc
Практикант


Зарегистрирован: 20.06.2017
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2017 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите деньги это лучший подарок , она сама себе все выберет , вот так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2017 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

деньги это практично и всегда актуально, но лучше что-то для души - сертификат в спа, украшения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru