Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ижога
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роман Пустошев
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2017 16:13    Заголовок сообщения: Ижога Ответить с цитатой

Замучила изжога подскажите от чего она может быть и как с ней бороться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аня558
Практикант


Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2017 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Роман! Рекомендую посетить вот этот ресурс http://izjoga.info/questions/question/prichina-izzhogi/. Хороший сайт, найдете много полезного а так же сможете задать вопрос онлайн врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю28
Новичок


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2017 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От чего угодно может быть: неправильное питание, переедание, курение, даже наклоны или поднятие тяжестей перед едой могут спровоцировать изжогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morgen
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.09.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2017 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше к доктору идти, он вам все расскажет, может еще и на исследование отправит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька!!!
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.12.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2017 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И просто от стресса изжога может мучать. Если она не часто беспокоит, то можно от нее избавиться при помощи народных методов типа пожевать изюм или яблоко, ну кому что помогает. Или при помощи лекарственных препаратов, в аптеке средств от изжоги тоже много, свое ищите. А если изжога мучает постоянно, то нужно проверить ЖКТ на всякий случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чокопайка)
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2017 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если с желудком все в порядке и ты знаешь на что изжога, но не можешь себе в этом отказать тогда как быть? У меня изжогу аджика вызывает, но мясо без нее есть не могу хоть ты тресни)) Иногда забываю что лекарства от изжоги до еды надо было выпить, поем и под вечер чуть ли не на стену лезу от изжоги((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaBell
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2017 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капелька!!! писал(а):
А если изжога мучает постоянно, то нужно проверить ЖКТ на всякий случай.

Изжога может быть симптомом гастрита еще, так что в первую очередь хотя бы ФГДС нужно сделать, особенно если изжога частое явление. У меня у самой с нее гастрит начался.

Чокопайка) писал(а):
Если с желудком все в порядке и ты знаешь на что изжога, но не можешь себе в этом отказать тогда как быть? У меня изжогу аджика вызывает, но мясо без нее есть не могу хоть ты тресни)) Иногда забываю что лекарства от изжоги до еды надо было выпить, поем и под вечер чуть ли не на стену лезу от изжоги((

Я с утра пью, если знаю что в течение дня или под вечер излишества себе позволю. Тоже иногда себе стала позволять, не каждый день конечно, в основном от диеты стараюсь не отходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чокопайка)
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2017 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnnaBell писал(а):

Я с утра пью, если знаю что в течение дня или под вечер излишества себе позволю. Тоже иногда себе стала позволять, не каждый день конечно, в основном от диеты стараюсь не отходить.

Что-то от изжоги с утра прям пьете? Что за лекарство такое мне интересно, которое так долго от изжоги помогает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2017 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, первоначально следует обследоваться, чтобы выявить причину возникновения изжоги. Часто провоцирует ее развитие такого заболевания, как http://okeydoc.ru/ezofagit-simptomy-i-lechenie-profilaktika-i-vozmozhnye-oslozhneniya/ эзофагит, которое ни в коем случае не стоит запускать, а при появлении первых признаках обращаться за помощью. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanamaselkova
Новичок


Зарегистрирован: 01.09.2017
Сообщения: 94
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2017 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интимный досуг Воронежа может быть для вас самым настоящим открытием, когда вы погрузитесь во все разнообразие предложений. Здесь действительно много прекрасных девушек, которые могут быть для вас отличным выбором!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaBell
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2017 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чокопайка) писал(а):
AnnaBell писал(а):

Я с утра пью, если знаю что в течение дня или под вечер излишества себе позволю. Тоже иногда себе стала позволять, не каждый день конечно, в основном от диеты стараюсь не отходить.

Что-то от изжоги с утра прям пьете? Что за лекарство такое мне интересно, которое так долго от изжоги помогает?

Ага, обычно с утра натощак рабиет пью, но его вообще когда угодно можно принимать, это более современный препарат от изжоги со слов моего врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaKim
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2017 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morgen писал(а):
Лучше к доктору идти, он вам все расскажет, может еще и на исследование отправит

Как писали выше изжога действительно может возникнуть из за гастрита, вам нужно обратиться к Врачу гастроэнтерологу, вот здесь https://вполиклинике.рф/gastroenterolog можно выбрать какой поближе и записаться на прием. Советую не тянуть, с этим шутки плохи, так и до язвы недалеко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька!!!
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.12.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2017 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnnaBell писал(а):

Ага, обычно с утра натощак рабиет пью, но его вообще когда угодно можно принимать, это более современный препарат от изжоги со слов моего врача.

Ну да, рабиет можно принимать в любое время суток и с любыми лекарствами, в инструкции так написано. Тоже иногда его пью, от изжоги и от кислой отрыжки мне хорошо помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dianayc
Практикант


Зарегистрирован: 20.06.2017
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2017 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гречка при гастрите обязательно должна присутствовать в рационе. Ее можно сочетать с овощными блюдами, приготовленными на пару, малым количеством сливочного масла. Многие любят добавлять в кашу обжаренный лук, перец, грибы, кетчуп. Разрешается ли есть гречку при гастрите с этими продуктами? К сожалению, от таких дополнений при воспалении слизистой желудка необходимо отказаться даже в период ремиссии. [url] http://ozhkt.com/zheludok/gastrit/grechka-pri-gastrite.html[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandra_A
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.08.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2017 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это целая головная боль. Изжога просто на ровном месте появляется, хотя вроде ела нормальную еду.
Доктора по каким-то анализам гоняют...
Почитала тут на сайте http://pancreat.ru/heartburn/treatment-of-heartburn/izzhoga-posle-edy-prichiny.html про неё, так хоть яснее стало, от чего и как.
Можно с докторами беседу вести, так сказать думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru