Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Макияж глаз
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лавис
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2017 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gogamia писал(а):
Правила нанесения макияжа на глаза довольно просты:

Основная ошибка при макияже глаз – неправильный подбор оттенков теней и карандашей. Цель этих косметических средств – подчеркивать цвет глаз, не сливаясь с ним, поэтому для карих, голубых и зеленых глаз нужно подбирать свой оттенок;
Серые и синие оттенки теней могут подчеркнуть синеву и круги под глазами, поэтому пользоваться ими нужно с осторожностью и в меру, тщательно подбирая цвет;
Для карих глаз нежелательно применение теней тон в тон с радужкой, это выглядит неестественно. Оттенок лучше выбрать темнее или светлее;
При использовании подводки, ее стоит делать полностью (на верхнее и нижнее веко), в противном случае макияж глаз будет выглядеть неоконченным, а сами глаза выглядеть меньше. Черный цвет подводки подойдет всем оттенкам радужки глаз, для карих и голубых можно использовать также коричневый, а для зеленых — серый;
Спасибо, очень полезная информация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein
Новичок


Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2017 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы хотите впечатлять мужчин своей ошеломительной красотой, но внешние данные не соответствуют Вашим желаниям? У Вас в арсенале мощнейшее оружие, доступное только женщинам с чудесным чувством вкуса, – макияж. читать дальше советы визажиста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaLitka
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2017 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю что-то новенькое в макияже, всегда слежу за новинками и использу новые средства. Макияж глаз для меня особенно важен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anitochka
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2017 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю различный макияж глаз и не боюсь делать что-то яркое. В последнее время мне полюбился именно смоки айс http://mysekret.ru/makiyazh/makiyazh-glaz-smoki-ajs-foto-i-video-uroki-poshagovo.html Статья кстати полезная там и пошаговые фото и видео как делать такой макияж. Я сначала пробовала делать сама, получилось не очень, а когда разобралась как делать, то получилось очень красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sus190
Практикант


Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2017 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. А я вот недавно узнала про студию наращивания ресниц в Москве http://di-view.ru/naraschivanie-resnits/2d-narasivanie/ где моя подруга делала 2d наращивание ресниц по удобной цене, но главное что результат был ошеломительным. На их сайте можно оставить заявку или записатся на процедуру. Думаю что оно стоит того. Советую взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValentinkaNinka
Новичок


Зарегистрирован: 17.03.2017
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2017 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VitaLitka писал(а):
Я очень люблю что-то новенькое в макияже, всегда слежу за новинками и использу новые средства. Макияж глаз для меня особенно важен.

Мне тоже идеи нравятся, но всех их можно использовать ежедневно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMDBMW
Житель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: 23 Май 2017 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добиться выразительных длинных ресниц сегодня несложно, вот например на http://allfornails.ru/shop/dlja-narashhivanija-resnic/resnicy-glams-norka-izgib-c можно заказать ресницы для наращивания делает взгляд сногсшибательным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanyaxi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.06.2017
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2017 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите :мейк на день рождение, платье молочного цвета с кофейными босоножками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hamo
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2017 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Об эффективной процедуре для омолаживание лица я недавно узнала в клинике http://svclinica.ru/programmy-uxoda-na-kosmetike-ericson-laboratoriya-franciya/programmy-uxoda-na-kosmetike-ericson-laboratoire/ , называется Инновационные программы ухода с помощью косметики Ericson Laboratoire. Можете сами взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lzlzatlz
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.02.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2017 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки,как сделать такой макияж http://ethnoboho.ru/boho-i-drugie/charuyushhij-makiyazh-v-duxe-boxo-i-zagadochnyj-vostochnyj-stil.html ?Это явно глаза будут в центре внимания.И еще,можно ли его использовать как вечерний макияж ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liza333
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.09.2017
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2017 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

макияж должен быть таким, который подчеркивает твои глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lzlzatlz
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.02.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2017 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как такой макияж сделать можно http://ethnoboho.ru/boho-i-drugie/charuyushhij-makiyazh-v-duxe-boxo-i-zagadochnyj-vostochnyj-stil.html это моя мечта,даже на свадьбу хотела такой макияж,но блин наши визажисты меня чуть не убили в самый главный день в моей жизни,это был псц((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2017 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за столько информации, очень много для себя почерпнула. А вообще я люблю минимальный макияж. Обычно это база, тушь и пастельных тонов тени, а на вечер делаю подводку карандашом по верхнему веку. Очень выразительно тогда смотрятся глаза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geval
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2017
Сообщения: 68
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2017 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно сама так не накрашу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valeriyaCh1905
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.10.2017
Сообщения: 15
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2017 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если обвести глаза по контуру естественно коричневым карандашом,то разрез глаз значительно будет больше казаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru