Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто поможет организовать свое дело
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Львовна
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2017
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2017 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не забудьте, что каким бы не был бизнес, его нужно обезопасить, установив в офисе или магазинчике противопожарное оборудование от https://tdpo08.ru/ , как минимум - огнетушитель!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicktoria
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2017 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открытие своего дела - это вообще утомительный процесс, который требует много времени, сил, нервов и конечно же денег. Я когда открывала брачное агентство мне помогли разобраться со всеми бумагами ребята из А Бухгалтерии, на данный момент они начисляю ЗП моим сотрудникам, работают хорошо, со всем справляются. Конечно есть некоторые нюансы, но они есть в каждой работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karina Semchikova
Практикант


Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2017 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросы рекламы это нелегкая работа для специалистов. Я лично вышла на ребят которые предложили мне выгодное рекламное предложение: реклама на экране в торговом центре - это свежий взгляд на наружную рекламу и эффективный. Рекомендую такой вид рекламы всем кому нужно поднять продажи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2017 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем выбрали бизнес связанное с продажей детской одежды и зарабатываем неплохо. А мой брат совсем недавно решился на собственное дело. Он купил мультимедийный лазерный тир, система совершенно безопасная и достаточно простая в эксплуатации. Несмотря на то, что тир открылся совсем недавно, но он доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2017 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где вы работников искать новых будете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey
Практикант


Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2017 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть доступы к hh и superjob помогу открыть контакты анкет по всей России пишите на hh-and-superjob@yandex.ru, отвечу в течении часа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bettina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.09.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2017 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saibat писал(а):
А где вы работников искать новых будете?

Я думаю, что это как раз не проблема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марси
Практикант


Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2017 02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бизнес-план, сайт создайте... И пойдет-поедет дело)) Кстати, мне сайт создавали эти ребята: https://www.limtek.ru/ - все отлично сделали, сейчас продвижением сайта занимаются, никаких нареканий к ним с моей стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2017 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что же его организовывать? Первое, что нужно сделать, это придумать бизнес-план, ну и от него уже плясать, у меня подруга так случайно его написала и реализовала недавно, а все начиналось просто с идеи торговать цветами, когда все продумала и нашла финансы цветы оптом http://www.flora-optom.ru закупила и начала реализовывать сейчас уже два киоска есть своих.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryCherry
Практикант


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2017 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты же понимаешь, что бесплатно никто реальной помощи не окажет? либо огромную сумму запросят, либо % с доходов. лучше поднаберись опыта и делай всё сам.
нужен будет налоговый аудит - тогда уж к http://scaoconsulting.ru/tax-services/nalogovyj-audit/. иногда запросить помощь со стороны - нормальная практика, но не на постоянке же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛедиДи
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.06.2017
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2017 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, а что вам вообще интересно? Может попробуете себя в бинарных опционах? Холитрэйд? У меня муж с полгода назад подключился здесь: http://world-loto.net/ , так теперь на уме одни бинарные опционы)) Ну и заработок приличный, конечно, на них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2017 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tera писал(а):
А мы открыли свою ювелирную мастерскую без посторонней помощи. Взяли недорогой кредит, в компании "Кристалл" закупили все необходимое оборудование, алмазные ювелирные боры , фрезы и полировщики, арендовали помещение, наняли профессионалов и работаем себе потихоньку. Создаем красоту и радуем женскую половину человечества.


Мы кстати тоже фрезы закупили
По цене очень даже неплохие тут https://mnogofrez.ru/catalog/frezy-djtol/ есть варианты
Как раз для станка ЧПУ идеально подходит и вариантов много)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторика
Практикант


Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2017 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут интересно, что еще нужно для успешного бизнеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru