Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В какой турфирме выгоднее заказать тур Москва?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2017 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще на том же Онлайнтурс http://www.onlinetours.ru/ и самостоятельно выбрать можно, там ничего сложного. Вводите количество дней, страну, дату вылета и вам система тур подбирает. А там уже смотрите по ценам. Опять же "горящие туры" посмотреть можете ,там тоже варианты есть. Так что удобнее смотреть на самом cайте или же поехать в офис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2017 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут можно другую стророну рассмотреть, раннее бронирование. Оно дает хорошую скидку, по-моему порядка 30%. Но тут есть один нюанс, вы должны заранее уже знать дату вылета, а то вдруг планы поменяются, тогда и поездка не совершится. Сколько лет россияне имеют возможность выезжать на отдых за рубеж? лет 10 максимум... Вообще самим организовывать отдых на самом деле не так легко как кажется, поэтому по мне так лучше всегда работать с турфирмой
_________________
Люблю есть шоколадный торт по вечерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex45
Житель


Зарегистрирован: 19.04.2017
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2017 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, мне вот кажется что Ялта довольно неплохой вариант http://yaltarenta.ru/ Благодаря сайту можно кстати будет легко подобрать жильё на время, поэтому присмотритесь к нему, оно того реально стоит на мой взгляд)
_________________
http://fashionapp.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2017 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне ,что сейчас даже пять звезд в турции дешевле, чем пансионат в крыму выходит, без обид. Смотрите, на сайте Онлайнтурс http://www.onlinetours.ru/ указаны и цены, и все что касается тура. Можно оплатить картой или наличными, в офисе, как это сделали мы или картой прямо дома. Все что нам обещали было выполнено, и трансфер и поселили в комфортабельные номера) Видно, что ребята стараются для клиентов, подбирают оптимальные варианты. Так что дерзайте, если хотите качественно отдохнуть и не создавать лишних проблем.
_________________
Люблю есть шоколадный торт по вечерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника1234
Новичок


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2017 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По стоимости сколько вышло? Не хочется особо тратиться, тем более в самом путешествии и так прилично отдам по цене. У нас то особо отдохнуть негде. Все заранее планируем, мало ли какие косяки возникнут. Мы вот тоже все никак с мужем не можем найти точку соприкосновения. Чувствую - свалим все на турагентство. Потому что вдвоем у нас организовать отдых не получится - это факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2017 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да конечно мы вот недавно в Доминикане были. Зависит от того на сколько вы по времени поехать собираетесь. Бюджетны, конечно ,отдых в Доминикане не назовешь. Четырнадцать ночей на одного в районе 110 тысяч встанут. И это по все включено для Доминиканы - это хороший вариант имхо.
_________________
Люблю есть шоколадный торт по вечерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника1234
Новичок


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2017 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, надо будет сначала цены на путевки посмотреть. А там уж выбирать. А так я конечно страны по сезону отдыха выбираю, пляжный - лучше летом. А зимой можно и по Европе покататься. Так ведь еще надо про страны по подробнее все разузнать, местные достопримечательности, что обязательно стоит посетить ведь и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2018 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туроператоры обычно сами страховку делают, это в стоимость тура входит. Тут достаточно большой выбор поездок и я думаю вы сможете себе подобрать бюджетный вариант заграницей. По цене горящий тур не будет сильно отличаться от отдыха в той же нашей России, но все-таки сервис “у них” на уровень выше, думаю вы со мной согласитесь.
_________________
Люблю есть шоколадный торт по вечерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_юля
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 229
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2018 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно скидку на тур получить, вот тут http://try2fly.ru/kak-ispolzovat-promokody-dlya-travelata-travelata-na-skidku-ot-300-do-1000-rublej-pri-pokupki-turov/ есть промокоды для Травелаты, экономно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru