Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как выбрать накладные ресницы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2008 11:07    Заголовок сообщения: Как выбрать накладные ресницы Ответить с цитатой

Не каждой женщине удается превратиться в гламурную диву, и после каждой неудачной попытки она становится все более раздраженной. По большей части нам остается только догадываться, как знаменитостям удается буквально излучать гламур и шарм, не прилагая для этого никаких видимых усилий, в то время как она очень сильно старается, и все безуспешно... Неужели нам не остается ничего другого, кроме как принять такую судьбу? Неужели нас никогда не начнут замечать?

С появлением современных технологий и косметики женщины могут существенно улучшить свою внешность, не прибегая к помощи дорогих и утомительных пластических операций или имплантатов. Возьмем, к примеру, накладные ресницы. Они сделают ваш взгляд волнующим - точно таким же, как у Опры Уинфри, Анжелины Джоли и других голливудских звезд, которых мы видим на экранах.

Накладные ресницы стали очень популярными, ведь это длинные, идеально разделенные, густые ресницы, которыми хотела бы обладать каждая женщина. В действительности сейчас многие люди помешаны на густых ресницах, поэтому пользуются накладными ресницами по любому случаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2008 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Преимущества накладных ресниц:

1.Используя накладные ресницы, вы получаете более длинные и густые ресницы.

2. В этом случае уменьшается вероятность раздражения глаз.

3. Накладные ресницы не отпадут, если их намочить.

4. Их не нужно менять через каждый час.

5. Используя их, вы получаете именно такую длину ресниц, как вы и хотели.

6. Они более эффектны, чем другие косметические продукты, придают взгляду глубину и выразительность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2008 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не все накладные ресницы одинаковы. Какие факторы нужно учитывать при покупке накладных ресниц?

1. Выберите образ Определитесь, как в точности вы хотите выглядеть, перед тем как приобрести ресницы. Изгиб, длина, цвет и стиль могут радикально изменить образ и превратить вас из скромницы в настоящую диву.

2. Выберите цвет Правильный выбор цвета накладных ресниц так же важен, как правильный выбор цвета туши для ресниц. Цвет должен соответствовать типу мероприятия и времени суток, когда вы используете накладные ресницы. Например, если вы хотите добавить взгляду яркости без использования туши, купите черные накладные ресницы. Для более естественного вида днем, выберите темно-коричневые накладные ресницы.

3. Продумайте свой стиль Вы хотите, чтобы ваш взгляд был волнующе глубоким, или же просто хотите, чтобы ресницы были длинными и красивыми? Если накладные ресницы очень густые, то надеяться на естественный внешний вид нет смысла. Если хотите выглядеть естественно, купите накладные ресницы, которые просто добавят красоты вашим ресницам. Для нарочито театрального эффекта используйте более густые накладные ресницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2008 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как использовать накладные ресницы

1. Научитесь отличать ресницы для правого и левого глаз.

2. Будь осторожны во время нанесения клея на накладные ресницы. Клей может попасть в глаза и вызвать раздражение.

3. Никогда не используйте накладные ресницы, если ваши глаза накрашены тенями или карандашом. Глаза должны быть очищены от косметики перед использованием накладных ресниц.

На самом деле, накладные ресницы - не простое украшение. Они помогают женщине привлечь внимание к своей индивидуальности, и только один взмах накладных ресниц сразу же изменяет отношение окружающих и влияет на ее стиль. Эксперты утверждают, что для тех, кто следит за модой и новинками косметики, такие средства, как накладные ресницы, могут стать основой индивидуального стиля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odinochka
Практикант


Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2015 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я терпеть не могу накладные ресницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энигма
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2015 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня свои класнные улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NastyaNitsevich
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.03.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2016 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

накладные ресницы это здорово, только не на каждый день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория 0102
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 17 Май 2016 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я теперь знаю как решить проблему коротких ресниц. У меня после наращивания, свои реснички оказались в плачевном состоянии, приходилось по полчаса красить один глаз)). Но почитала вот здесь http://kareprost24.ru/ об одном волшебном средстве и решила купить карепрост. Вы не поверите, но сейчас у меня густые и длинные ресницы! Девочки, не расстраивайтесь по поводу таких мелочей, всегда ищите эффективное средство и будет вам счастье))). Сейчас наука не стоит на месте, и всегда можно найти выход из ситуации. А накладные ресницы - это не для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariyata
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория 0102 писал(а):
А я теперь знаю как решить проблему коротких ресниц. У меня после наращивания, свои реснички оказались в плачевном состоянии, приходилось по полчаса красить один глаз)). Но почитала вот здесь http://kareprost24.ru/ об одном волшебном средстве и решила купить карепрост. Вы не поверите, но сейчас у меня густые и длинные ресницы! Девочки, не расстраивайтесь по поводу таких мелочей, всегда ищите эффективное средство и будет вам счастье))). Сейчас наука не стоит на месте, и всегда можно найти выход из ситуации. А накладные ресницы - это не для меня.


а противопоказания какие-то есть??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nozer
Практикант


Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 439

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2016 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С проффи посоветуйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2016 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наращивала свои ресницы вот в этом салоне красоты http://www.resnicheknet.com/narashivanie-resnits, они подскажут вам какие лучше нарастить. Записаться на прием можете позвонив по этому номеру тел. 8(903)726-55-11.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2016 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наращивать точно не буду: видела результат у сестры ((( А накладные давно хотела попробовать, но как-то случай так и не представился.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lollipop
Практикант


Зарегистрирован: 14.07.2016
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2016 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видела видео обзор с ресницами...сравнивали пучки и простые длинные. Пучки смотрятся более естественно, но их наклеивать тяжелей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lollipop
Практикант


Зарегистрирован: 14.07.2016
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2016 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видела видео обзор с ресницами...сравнивали пучки и простые длинные. Пучки смотрятся более естественно, но их наклеивать тяжелей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марси
Практикант


Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2017 03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще не понимаю этой моды на накладные ресницы)) Уж лучше нарастить - все лучше будет. А если и самой еще научится это делать...)) Вот, кстати, курсы неплохие: http://kursy-narashhivaniya-resnic.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru