Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какая косметика лучше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МаринкаМаи
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2017 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melison23
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2017 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше косметика была не очень, да и сейчас фирмы не очень, только она есть хорошая косметика для лица http://crimea-nature.ru/shop/folder/kosmetika-dlya-litsa, вот это действительно ребята очень крутую косметику продают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinka
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 144
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2017 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та, что подходит к типу кожи и индивидуально каждому человеку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
proserega
Практикант


Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2017 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!! Кто-то покупает Biologique Recherche в Ле Колон? Где ее вообще можно купить?? Говорят что в Москве самые дешевые цены на нее..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Any82
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.09.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2017 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно согласна с Юлька123, нет понятия хорошая/ нехорошая, правильно говорить подходит или не подходит. Кому то и крем Буренка подойдет, можно и ноги мазать и лицо, и все ок)) улыбка А кому то как мне это очень сложный процесс подобрать то что подходит. Последние года полтора использую израильскую косметику Кристина, по цене не самая бюджетная но мне очень нравится, кожа с нее просто отдыхает, правда там тоже нужно сначала определить линейку, либо у косметолога либо по пробникам. Моя это линия BioPhito http://cristal-cosmetic.ru/liniya-kosmetiki/biophyto она и более универсальная, если нет понямания что именно подходит по типу кожи советую для начала ее попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crushial
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.09.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2017 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кроме меня еще кто-то делает маски кефиром?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glasa
Практикант


Зарегистрирован: 26.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2017 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю профессиональную косметику, ту, которую мне посоветует мой косметолог и которую он сам использует в работе. Для меня это самая лучшая рекомендация. Мне подходит марка Mene&Moy System

Особенно хочу порекомендовать восстанавливающий крем пилинг с гликолевой кислотой. Вот здесь о нем подробнее написано, в магазине, в котором я делаю заказы на этот бренд http://beauty-w.ru/magazin/folder/mene-moy-system
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2017 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если говорить про комплексный уход за кожей лица, я могу компанию Мон Платин однозначно порекомендовать. Заказывали недавно для коллеги на День рождения такой https://saleoffmonplatin.ru/katalog/naboryi/nabor-dlya-licza.html набор для лица - элитная профессиональная косметика, и в один набор все необходимое входит. Вот и промокод ловите 72223307
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саничка Светлаковина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.09.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2017 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоналкой Лореаль пользуюсь, а всем остальным Ателье, хоть и дорогая но зато результат намного лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolevbro
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.09.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2017 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую,многие обращаются в интернет за решением вопросов ,это сейчас популярно и мы сами на https://www.tomodachi.ru/catalog/direct_from_Japan/1 смогли найти товары из Японии в Москве ,они лучше .Профессионалов хватает различных в данном вопросе и думаю что либо подыскать сможете.Крема отличные у них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Regina001
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.07.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2017 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трудно сказать какая лучше. Наверное, та которпая подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stromova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.10.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2017 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложно сказать какая лучше или не лучше. Лучше будет для вас та, которая вам подойдёт. Мне допустим подошла lunifera.ru корейская косметика https://www.lunifera.ru Для меня она лучшая ) Кому то нравится сирийская, японская и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleksandraPavlova
Практикант


Зарегистрирован: 25.05.2017
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2017 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я косметикой мало пользуюсь. Но помада - это мое все))
_________________
Саша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2017 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу сказать что конкретная косметика мне больше нравится. У меня есть помады мэйбелин, тени буржуа, тушь вообще люмен))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lubava
Новичок


Зарегистрирован: 14.01.2017
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2017 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже косметика разных марок, Пупа очень нравится, например. остальная косметика вся Ив Роше (которая не относится к декоративной), нравится ее качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru