Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пластическая операция

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Калиночка
Житель


Зарегистрирован: 24.07.2017
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2017 15:56    Заголовок сообщения: Пластическая операция Ответить с цитатой

Нужна клиника пластической хирургии в Москве, подскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мартинка
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2017 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Необходимость в пластической операции и у меня была, нужна была ринопластика, так что и я искала куда бы обратится по данному поводу, в итоге реша в клинику amoriya. Оперировал меня пластический хирург Айрапетян А.А, которому я весьма признательно. Это врач с золотыми руками, как он профессионально со всем справился, вы бы только видели. Обращайтесь и вы сюда если что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiril--
Практикант


Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2017 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Рекомендую и вам брать на заметку процедуру Контурная безоперационная пластика — Radiesse с которым и вы сможете подробно ознакомится в клинике http://svclinica.ru/konturnaya-plastika/konturnaya-bezoperacionnaya-plastika-radiesse/ . Процедура поможет и вам избавится от морщин и иметь красивое лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ni9tos
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.09.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2017 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя жена ходила в клинику пластической хирургии SOHO CLINIC.
Со слов Жены- спокойная атмосфера,уют,чистота,вежливый рабочий персонал.Современное оборудование,Профессиональные специалисты,уход за пациентами на высшем уровне.
Жена результатом операции осталась очень довольна.
http://sohoclinic.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiriwka
Практикант


Зарегистрирован: 23.08.2016
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2017 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу порекомендовать опытного пластического хирурга Евгения Донеца https://drdonets.com.ua/ .Это хороший специалист, который делал мне липосакцию. Я осталась довольна результатом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorya
Новичок


Зарегистрирован: 21.04.2016
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2017 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень хочу пластику носа сделать

Последний раз редактировалось: Viktorya (10 Окт 2017 13:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anitochka
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2017 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже этот вопрос интересует, очень боюсь на непрофессионалов попасть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorya
Новичок


Зарегистрирован: 21.04.2016
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2017 13:31    Заголовок сообщения: Re: Пластическая операция Ответить с цитатой

Калиночка писал(а):
Нужна клиника пластической хирургии в Москве, подскажите?

а вы что делать планируете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛюдмилкаЯ
Новичок


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2017 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга делала пластику носа, осталась довольна и результатом и отношением персонала в клинике GMSClinic. Там опытные врачи со стажеровкой в клиниках Европы. Вот координаты если надо - клиника пластической хирургии в Москве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru