Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Микроринопластика. Отзывы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krrohha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2017 23:56    Заголовок сообщения: Микроринопластика. Отзывы Ответить с цитатой

Микро ринопластика - новейшая методика сосудосохранной и бескровной пластики носа (авторская методика Frau Klinik).
- Микро ринопластика длится от 50 минут до 1,5 часов.
- Сохраняется чувствительность, не нарушается кровоснабжение, повреждение тканей минимально
- Эндоназальный доступ – отсутствие внешних рубцов

Заманчивый вариант, кто думал про микро ринопластику? Как я поняла, единицы хирургов в нашей стране владеют данной методикой.
Мне нравится, что восстановление за неделю и отеков быть не должно.
Что думаете??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2017 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю что там за новые способы, меня вполне устроило то что предложили в клинике амориа. Мою семерку (это был мой нос) превратили в единицу, такую красивую, что многие позавидуют, так что врачи тут что надо, и ринопластику они делают на самом качественном уровне, если уж мой нос смогли превратить в такой красивый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LunnayaPohodka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.09.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сатеник, а есть фото после пластики?? Каким методом пластику делали? И кто док? Какие цены?

Krrohha, может вы уже видела, в инстаграме фрау клиник есть фото после микро ринопластики https://www.instagram.com/p/BUhfz5EhAoj/?taken-by=frau_klinik

Цитата:
МИКРОРИНОПЛАСТИКА🌟 - инновационная методика коррекции носа, признанная самой малотравматичной из всех существующих на сегодняшний день методик проведения данной операции, которая позволяет решить такие проблемы, как: 🌟исправление кончика носа без потери чувствительности данной зоны 🌟скорректировать небольшое искривление перегородки 🌟изменить объем и устранить асимметрию крыльев носа 🌟создать правильный носогубный угол без травмирования носовых структур и выполнить коррекцию других зон. 🌟ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО🌟 Пациенты, которым была выполнена микроринопластика, характеризуют реабилитационный период как легкий и быстрый (минимальный отек и максимально короткая реабилитация – от 3 до 7 дней) 🌟Автором методики микроринопластики является ведущий хирург @frau_klinik, доктор Соломон Маисович Абрамян
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glinti
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.01.2017
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2017 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.instagram.com/p/BYOLXsthsWI/?taken-by=frau_klinik
Вот фото до и после микро ринопластики. Мне нравится, горбнка была небольшая, но насколько красивее профиль стал.
Микро ринопластика новая методика, уверенна, что через пару лет многие хирурги будут по ней оперировать.
И ведь такая естественная форма носа.

_________________
увеличение губ (ювидерм 3), Калинина ЕА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amryla
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2017 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сатеник, а похвастайтесь своими фото до и после, тоже очень интересно посмотреть. Какую именно Вам методику предложили?
По микроринопластике вот здесь подробная статья http://www.frauklinik.ru/plasticheskaya-hirurgia/microrinoplastika.php думаю, что многим будет интересно почитать, так как методика авторская, нигде больше кроме фрау клиник по ней не оперируют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arckowa
Новичок


Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2017 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amryla, спасибо за ссылку. Отправила знакомой, у неё по поводу носа огромные комплексы с самого детства, вообще не делает фото, носа стесняется. Хотя мне кажется ничего критичного там нет. Но она боится именно восстановления после пластики, ведь обычно оно много времени занимает. Это по методике Абрамяна всего неделю, обязательно покажу ей статью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasikinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2018 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=Z4IgvAI7gls
Есть и видео отзывы на микроринопластику, красивый нос получился.
Сейчас актуальная цена на эту операцию у АБрамяна 425 тыс, в феврале будет 450 тыс рублей. Можно поторопиться, тем кто хочет носик красивый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iness87
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.01.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2018 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если дефект не большой, то эта технология вполне оправдана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laskaaa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.07.2017
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2018 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всю жизнь комплексовала за свой нос кривой. Был смещен при родах вправо. Зрелище ужасное, что делиться фото до и после не хочу. Простите. Ринопластика спинки носа делала в клинике Сармедикал. Думала у нас уже и нет врачей хороших, но как оказалось много талантов еще осталось. У докторов реально руки золотые. Я словно другим человеком после операции стала. Увереннее, не комплексую. Ни секундочки не жалею, что пошла на операцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристюля
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.09.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2018 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iness87 писал(а):
Ну если дефект не большой, то эта технология вполне оправдана.

С моей горбинкой микроринопластика справилась, нос стал правильной формы. Абрамян сузил крылья носа, синяков и вправду не было, только отечность. Через неделю была вся в работе, в домашних заботах.
Нос хорошенький, шва нет, тк. надрез по слизистой.
Спасибо девочкам за тему, врача нашла по отзывам. Если кого-то заинтересовала тема по рино, пишите в лс, могу фото выслать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арнодида
Новичок


Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2019 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристюля, поздравляю вас! Всегда приятно иметь именно такую внешность, о которой мечтаешь.
Носик сразу после операции стал красивый? Как вам хирург?
Микроринопластика удовольствие не из дешевых, вы довольны что именно на этой методике остановились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kary
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2019 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристюля, не сразу нашла личные сообщения, отписала вроде бы вам. Надеюсь сообщение дошло.
Если можете, поделитесь в лс фотографиями, как ваш носик выглядит или могу свою почту отписать, на почту пришлете.
Как вам Абрамян в общении? До операции не было сомнений?
Как вы наркоз перенесли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru