Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Синева под глазами. Посоветуйте народные средства!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Альбиночка87
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.08.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2017 10:02    Заголовок сообщения: Синева под глазами. Посоветуйте народные средства! Ответить с цитатой

Привет, девченки!
Многие наверное сталкиваются с проблемой темноты, синевы под глазами.
Кто чем исправляет этот дефект? я стесняюсь

Очень интересные народные средства.
Пускай и результат будет не таким быстрым, но мне в последнее время больше нравится именно народные средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anareta
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2017 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спать достаточно, гулять на свежем воздухе, не голодать. У многих от похудения появляются круги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альбиночка87
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.08.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2017 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anareta писал(а):
Спать достаточно, гулять на свежем воздухе, не голодать. У многих от похудения появляются круги...

Проблемы со сном есть, да. Часто просыпаюсь во время сна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melonnikotc
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2017 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постарайтесь больше спать , высыпаться , понимаю что достаточно трудно выделить на это время , но все же стоит попытаться , только и синевы не будет . У меня тоже во время тотального недосыпа была синева , стала высыпаться и все ушло . Еще начала использовать маску для век phytomer contour radieux , она помогает моей коже вокруг глаз выглядеть красиво и молодо )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farinna Zinova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.05.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2017 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лимфодренажный массаж для лица. хорошо восстанавливает цвет кожи, убирает отеки и синеву под глазами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dzhmaya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.09.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2017 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне помогает сырой картофель! Полукруги ложу под глаза и лежу минут 15 здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютка2000
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2017 21:42    Заголовок сообщения: Re: Синева под глазами. Посоветуйте народные средства! Ответить с цитатой

Альбиночка87 писал(а):
Привет, девченки!
Многие наверное сталкиваются с проблемой темноты, синевы под глазами.
Кто чем исправляет этот дефект? я стесняюсь

Очень интересные народные средства.
Пускай и результат будет не таким быстрым, но мне в последнее время больше нравится именно народные средства.



Такая же проблема. Ничем не могу убрать синеву. Но мне говорят, что это из-за того, что кожа под глазами слишком тонкая. Вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2017 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сырой картофель очень эффективное средство в борьбе с синяками под глазами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mabel
Новичок


Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2018 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже все перепробовала в борьбе с этой проблемой и отчаялась. Скрываю их консилером и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангелина11
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.03.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2018 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала нужно проверить свое здоровье. Проблема может быть и поджелудком и с печенью и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valeriyaCh1905
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.10.2017
Сообщения: 15
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2018 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я корректором замазываю ,у меня нет времени на народные средства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Май 2018 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте попротирать глаза кусочками льда каждое утро, так как холод отлично тонизирует кожу и возможно поможет вам избавиться от синевы.
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ингрид
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2018 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть мешки под глазами, синева, то причины могут быть самые разные - излишек соли в организме, стресс, недосыпание, заболевания почек. Для лечения можно использовать разные гомеопатические средства. Traumeel S например. Лучше вот здесь все подробно прочитайте http://www.gomeo-patiya.ru/simptomy/pochemu-poyavlyayutsya-meshki-pod-glazami-osnovnye-prichiny-44.html и про причины и про методы лечения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitrec322
Практикант


Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2018 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно решать проблему, а не последствия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Букашечка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2018 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую поделать маска из кефира для лица https://face-masks.ru/maska-iz-kefira-dlya-litsa/ прекрасно питает кожу и главное, можно и нужно именно на кожу вокруг глаз наносить. Это, что по внешнему воздействию, а также продумайте, что вы кушаете и от чего тоже такое может быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru