Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иваненко
Практикант


Зарегистрирован: 08.04.2017
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2017 20:08    Заголовок сообщения: Подарок Ответить с цитатой

Что подарить юбиляру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлия08
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2016
Сообщения: 57
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2017 13:24    Заголовок сообщения: Re: Подарок Ответить с цитатой

Иваненко писал(а):
Что подарить юбиляру?


лучший подарок для меня если не знала, что подарить это деньги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калиночка
Житель


Зарегистрирован: 24.07.2017
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2017 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите золотые серьги https://boochi.ru/catalog/women/earrings/filter/metal-is-zoloto-krasnoe/apply/ и все будет отлично.Сайтом я и с вами поделилась, так что выбирайтесь, тем более что тут помимо большого выбора еще и цены хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baby77
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.09.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2017 03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги - это хорошо, но лучше подарок выбрать. Я радуюсь деньгам в любой праздник, но только не в День Рождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymonkey
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.09.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2017 04:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, деньги лучше не дарить. Выбор подарка - ответственное дело, которое показывает то, что человек проявляет участие, старается сделать приятно. А деньги - это как-будто отмазка, мол, у меня не было времени, да и я вообще не знаю, чем ты интересуешься, сам себе что-то выбирай )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tarasova87
Новичок


Зарегистрирован: 28.03.2017
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2017 04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На юбилей желательно дарить не привычные подарки, а дорогие и нужные. Это может быть, к примеру, хороший телефон, ноутбук или что-то из техники для дома. Я склоняюсь только к таким вариантам. В этом году маме на юбилей подарила хорошую мультиварку, она такую хотела. А на Новый Год мы с сестрой дарили родителям плазму. И то, и другое покупалось в Медиа Маркт, у меня там есть возможность экономии по кэшбэку https://letyshops.ru/shops/media-markt. Процент возврата средств не очень большой, но техника - товар не дешевый, так что сэкономленная сумма все же впечатляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2017 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что он любит?)
я вообще своему брату думаю заказать его любимого исполнителя на праздник. тут https://moskva.artist.ru/Muzykalnye_gruppy_via/ сейчас смотрю все эти группы, его любимую не нашёл, но немало крутых кавер-групп. как думаете, нормальный сюрприз будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менуа
Житель


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2017 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А парням дарите часы. Я к примеру подарила вот такие классные часики watch-japan.ru/casio-prw-3000-1e и скажу вам что не пожалела, понравилась и юбиляру и мне, ведь цены здесь лучше не куда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2017 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно подарочную карту ли путевку в санаторий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2017 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть он коллекционер, тогда что-то из того, чем увлекается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru