Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не могу найти работу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Май 2017 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот все советуют писать тексты, но реально это могут делать единицы. Стоит только почитать статьи - все писаны-переписаны как под копирку и ошибок тьма-тьмущая. Лучше попробовать себя в визаже или маникюре. Эти профессии всегда востребованы.
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirasan
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2017 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году заканчивала курсы, без клиентуры денег много не заработаешь. Ведь маникюр делают на каждом шагу. Я считаю, что тогда просто зря потратила деньги на сами курсы и материал. И в интернете сейчас можно наколоться, могут не заплатить. Пока вы не найдете работу, попробуйте подработку с ежедневной оплатой http://modelme.club/rabota-s-ezhednevnymi-vyplatami-dlya-devushek.html в качестве вебкам модели. Я работала пока проходила курсы, позже устроилась на постоянную работу. Но эта меня в свое время очень выручила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nice_girl
Практикант


Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2017 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, попробуйте устроиться туда где не нужно каких то особых знаний, или умений. Где учат. Вот например мерчендайзером, почему нет, посмотрите вакансии по Москве - http://hotwork.ru/jobs/moskva/merchendayzer/ ну или в каком вам городе нужно. дружба
_________________
Вот это да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2017 03:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirasan писал(а):
В прошлом году заканчивала курсы, без клиентуры денег много не заработаешь. Ведь маникюр делают на каждом шагу. Я считаю, что тогда просто зря потратила деньги на сами курсы и материал. И в интернете сейчас можно наколоться, могут не заплатить. Пока вы не найдете работу, попробуйте подработку с ежедневной оплатой в качестве вебкам модели. Я работала пока проходила курсы, позже устроилась на постоянную работу. Но эта меня в свое время очень выручила.


Ну, вы сравнили... мастера по маникюру и .... вебкам моделей. Мастера красоту наводят, учатся, совершенствуются... это вам не голой у вебкамеры сидеть. Моя профессия меня может кормить и на пенсии, ведь через десятки лет у меня будет такой опыт. ого-го. А голой пенсионерке много ли заплатят за сеанс? ржач ржач ржач

_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigikova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.03.2017
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2017 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая у Вас Кристя специальность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2017 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где работников хороших найти то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex45
Житель


Зарегистрирован: 19.04.2017
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2017 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть доступы к hh и superjob помогу открыть контакты анкет по всей России пишите на hh-and-superjob@yandex.ru, отвечу в течении часа
_________________
http://fashionapp.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik80
Новичок


Зарегистрирован: 04.09.2017
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2017 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу научить копирайтингу. Можно реально зарабатывать на жизнь, в отличие от всяких форексов! Кому интересно, пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2017 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Это вполне знакомая ситуация в каждой семье. Муж у меня тоже уже долгое время дома сидит без работы, нигде не мог найти себе нормальную работу, но после того, как прошел обучение по электробезопасности https://itecompany.ru/obuchenie/elektrobezopasnost/ быстро нашел себе работу в этой сфере и вполне доволен и зарплата тоже хорошая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya-30
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2017 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, молодым специалистам не просто найти работу, особенно сейчас везде сокращения и желающих очень много и с опытом. Мужчинам в этом плане проще, им всегда легче найти заработок. Вот у меня брат в Питере тоже остался без работы и пошел подрабатывать в такси. Ну а что делать.. Хорошо, что у него http://yandextaxispb.ru работа на авто компании. Не нужно покупать машину и вкладывать в нее деньги. Брендированная современная машина, гибкий график. 70 тыс. в месяц для подработки считаю вполне нормальной суммой. Всем удачи в поисках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2017 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас реально много разных сайтов, которые предлагают работу, но найти хорошую вакансию не так и просто, а все потому что много кто ищет работу и нормальные вакансии сразу разметают, у меня знакомый работодатель не успел вакансию разместить http://liojob.ru как сразу несколько писем пришло, в течении часа назначил собеседование и был доволен, но бывает и такое что нормальные вакансии находятся.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2017 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана92 писал(а):
kirasan писал(а):
В прошлом году заканчивала курсы, без клиентуры денег много не заработаешь. Ведь маникюр делают на каждом шагу. Я считаю, что тогда просто зря потратила деньги на сами курсы и материал. И в интернете сейчас можно наколоться, могут не заплатить. Пока вы не найдете работу, попробуйте подработку с ежедневной оплатой в качестве вебкам модели. Я работала пока проходила курсы, позже устроилась на постоянную работу. Но эта меня в свое время очень выручила.


Ну, вы сравнили... мастера по маникюру и .... вебкам моделей. Мастера красоту наводят, учатся, совершенствуются... это вам не голой у вебкамеры сидеть. Моя профессия меня может кормить и на пенсии, ведь через десятки лет у меня будет такой опыт. ого-го. А голой пенсионерке много ли заплатят за сеанс? ржач ржач ржач


О, тут вы правы. Я точно пойду к мастеру маникюра даже если ей будет далеко за.., а вот веб кам модели на пенсии тяжело будет заработать даже процент от прибыли, которые мастера получают. А если мастер кроме маникюра может сделать простой массаж рук или даже тайский массаж рук, то тогда ей вообще цены нет. Наверное стоит поучиться на всякий случай. Тем более мне нравится ногтями заниматься

_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2017 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой брат тоже долго не мог найти работу, с прежней его сократили. Ему посоветовали посмотреть вот на этом сайте http://www.raboteda.ru/listvac.php?r=53&c=93 здесь собрано множество предложений по работе. Брат нашел на этом сайте хорошую и высокооплачиваемую для себя работу - кладовщика и очень доволен. Всем рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника90
Практикант


Зарегистрирован: 31.05.2017
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2018 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автору вопроса и всем, у кого не получается найти работу, я могу подсказать один очень удобный сайт - https://careerist.ru/. Это специализированный сайт по поиску работы, там огромное количество вакансий. Каждый может выбрать там работу по душе. Может, даже не по специальности, но с хорошей зарплатой и коллективом. Не забывайте размещать резюме, это повышает шансы устроиться на работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2018 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работу найти реально, главное, знать, где искать. Есть портал с актуальной работой в Москве там всегда свежие и актуальные вакансии, для удобства все разбито по категориям, в общем, вам нужно только найти желаемый вариант работы и отправить резюме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru