Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема с целлюлитом!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 16 Май 2017 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А обёртывания реально помогают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 16 Май 2017 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, не так уж трудно избавиться от целлюлита если конечно в этом тебе помогут профессионалы! можно например сделать аппаратный LPG-массаж на http://svclinica.ru/lpg-massazh/lpg-massazh/ которое помогает избавиться от целлюлита! Благодаря LPG-массажа вы будете чувствовать себя моложе и увереннее в себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burlovkina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.07.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2017 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик! Меня всегда очень раздражал целлюлит на ногах и ягодицах. И я решила с ним бороться, только в домашних условиях. Нашла уроки фитнеса http://uroki-pitaniya.ru/fitnes/idealnye-yagodicy-za-8-minut.html обещают идеальные ягодицы за 8 минут! Неделю уже делаю упражнения и уже стало заметно, что целлюлит начал исчезать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красавишна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2017 03:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно хотела попробовать аппаратный массаж, но цена дороговата. Хочу начать с обычного антицеллюлитного, только терзаюсь в сомнениях, он полностью убирает все впадинки и бугорки, под ноль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vastkechek
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2017 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошла два сеанса антицеллюлитного массажа, под ноль не убрал. Все равно неровности еще есть, хотя уже и не такие выраженные. Думаю, что один массаж не справится, нужно еще питание отрегулировать, и добавить физнагрузки, чтоб уже со всех сторон воздействовать на целлюлит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиус
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2017 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, делюсь своим секретом, купила специальный комплекс Ивен лаб. Результат намного эффективнее массажа, и применять его безболезненно. В комплекте пластырь и увлажняющая салфетка. Вырезаешь до нужного размера и наклеиваешь на проблемную зону, носишь 4-6 часов, после снятия обрабатываешь эту зону специальной салфеткой. Кожа идеально выравнивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красавишна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2017 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиус писал(а):
Девочки, делюсь своим секретом, купила специальный комплекс Ивен лаб. Результат намного эффективнее массажа, и применять его безболезненно. В комплекте пластырь и увлажняющая салфетка. Вырезаешь до нужного размера и наклеиваешь на проблемную зону, носишь 4-6 часов, после снятия обрабатываешь эту зону специальной салфеткой. Кожа идеально выравнивается.


Не совсем понимаю в упаковке один пластырь и одна салфетка? И сколько с этим пластырем ходить нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиус
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2017 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавишна писал(а):

Не совсем понимаю в упаковке один пластырь и одна салфетка? И сколько с этим пластырем ходить нужно?


В комплекте десять пластырей и десять салфеток. Наклеивается пластырь на день или на ночь, кому как удобно. Я на день всегда клеила. Когда пластырь сняла, обработала кожу влажной салфеткой и все. Через день процедуру повторяем, только пластырь всегда клеится новый конечно же. Вообще, очень здорово придумали - можно его носить на работу, в фитнес зал, на прогулку с детьми. Пластырь под одеждой практически не заметен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vastkechek
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2017 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиус писал(а):

В комплекте десять пластырей и десять салфеток. Наклеивается пластырь на день или на ночь, кому как удобно. Я на день всегда клеила. Когда пластырь сняла, обработала кожу влажной салфеткой и все. Через день процедуру повторяем, только пластырь всегда клеится новый конечно же. Вообще, очень здорово придумали - можно его носить на работу, в фитнес зал, на прогулку с детьми. Пластырь под одеждой практически не заметен.


И сколько дней нужно для того, чтобы целлюлит ушел полностью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиус
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2017 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vastkechek писал(а):

И сколько дней нужно для того, чтобы целлюлит ушел полностью?

Вообще рекомендуется месячный курс из 15 процедур, но если ситуация незапущенная, то результат будет виден и раньше. Я десять процедур прошла и кожа отлично выглядит, лучше чем после массажа, даже не думала, что будет такой результат. Но я продолжаю)) Нет предела совершенству).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilipap
Практикант


Зарегистрирован: 10.04.2016
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2017 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питайтесь правильно и выполняйте вот такие упражнения для попки http://kto-chto-gde.ru/story/kak-nakachat-yagodicy-v-domashnix-usloviyax/ в результате и попочку подкачаете и от целлюлита избавитесь, за один и тот же промежуток времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StomatPomat
Новичок


Зарегистрирован: 05.09.2017
Сообщения: 69
Откуда: Сумы

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2017 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанна готова покорить твоё сознание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2017 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошо помогает обертывание, так как одних физических упражнений не достаточно. Я бы рекомендовала для домашнего обертывания профессиональное обертывание купить http://gloria-sweet.ru/catalog/obertyvaniya/ , мне понравилась шоколадная паста с апельсином, как раз предназначена с борьбой с целлюлитом. Цена вполне приемлемая и с доставкой ни каких проблем не возникало, вот и рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karinka
Практикант


Зарегистрирован: 28.11.2015
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2017 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vastkechek писал(а):
Прошла два сеанса антицеллюлитного массажа, под ноль не убрал. Все равно неровности еще есть, хотя уже и не такие выраженные. Думаю, что один массаж не справится, нужно еще питание отрегулировать, и добавить физнагрузки, чтоб уже со всех сторон воздействовать на целлюлит.

два сеанса мало наверное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2017 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавишна писал(а):
Давно хотела попробовать аппаратный массаж, но цена дороговата. Хочу начать с обычного антицеллюлитного, только терзаюсь в сомнениях, он полностью убирает все впадинки и бугорки, под ноль?

Цена может и не дешевая, зато он того стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru