Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТЕСТИРОВАНИЕ Head&Shoulders «Увлажняющий уход»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jessen
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2013 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь линейкой уже почти две недели. Шампунь сразу вызвал отрицательную реакцию кожи головы - жуткий зуд, шелушение, но такая реакция у меня на абсолютно все шампуни, кроме Clear Vita ABE. Что касается бальзама и маски, то эффект замечательный - волосы стали значительно мягче, более увлажненными. Еще хотелось бы отметить приятный запах и необычную консистенцию продуктов, похожую на мусс. Мелочь, а приятно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anais
Администратор


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2013 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие девушки, всем огромное спасибо за отзывы!!! улыбка здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VVarwara
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2013 13:01    Заголовок сообщения: Просто супер! Ответить с цитатой

Получила посылочку с Head&Shoulders. Божественный запах :). Волосы у меня сухие очень на концах. Голову мою через день. Что могу сказать по поводу тестируемых средств Head&Shoulders. Просто великолепно. Как и всегда у всех средств Head&Shoulders. Шампунь сразу с кондиционером, поэтому даже в не зависимости от того, пользуюсь я ополаскивателем или маской - волосы мягкие и шелковистые. Шампунь мылится прекрасно. О запахе я уже говорила. Невероятно приятный аромат. Кондиционер тоже оставил приятные ощущения. Маска... все хорошо. "Грязного" вида на следующий день после мытья мною не отмечено. Мои волосы говорят спасибо Head&Shoulders. Я и раньше всегда пользовалась этой маркой, слежу за новинками. Эта новинка меня очень порадовала. Остаюсь верной своему Head&Shoulders. Организаторам спасибо большое за возможность поучаствовать в таком замечательном тестировании )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrishaVK
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2013 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не было возможности вовремя оставить отзыв, отдыхали:-) На всякий случай лучше поздно сказать: в целом серия мне понравилась, с начала по запаху), далее по состоянию волос, становятся мягкие, приятные, лучше конечно по моему мнению использовать тем у кого прямые длинные волосы, тогда они приятно лежат и ниспадают, легко расчесываются. Правда мне еще и объем нужен, но это исправляю при помощи пенки. А так остались только приятные ощущения. Спасибо большое за возможность испробовать эту серию!:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anais
Администратор


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2013 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще пришел отзыв от Daniella по почте...

Цитата:
У меня от природы густые и жесткие волосы, поэтому долгое время была проблема просто найти шампунь, который способен их промыть. Я нашла подходящий шампунь в одной из сетевых кампаний и пользовалась им в течение нескольких лет.

В этом году, выйдя на пенсию, я стала чаще гулять по городу, бывать на природе. И вскоре заметила, что мои волосы стали сухими и еще более жесткими, чем обычно. Прямо как пакля! Я поняла, что это от солнца, которое нещадно выжгло всю траву в нашем южном регионе уже в начале лета. Мой шампунь, несмотря на высокую стоимость и отличное качество, мне в этом не мог помочь.

Я уже начала подыскивать народные рецепты, так как имела печальный опыт использования увлажняющего шампуня известного бренда, после которого мои волосы приобрели эффект «мокрых волос» - мне не понравилось. И тут на помощь пришли средства Head&Shoulders «Увлажняющий уход»: шампунь, ополаскиватель и маска.

Если честно, я не ожидала такого эффекта: мои жесткие волосы стали мягкими и пушистыми уже после первого же применения! А когда я вышла на улицу, моя соседка поинтересовалась: «Ты, я вижу, сделала прическу! А куда собираешься пойти?»

Я очень рада, что нашла средства, способные улучшить состояние моих волос. Спасибо создателям Head&Shoulders «Увлажняющий уход»: раньше таких средств не существовало! Моя соседка тоже в восторге и будет пользоваться этими замечательными средствами для ухода за волосами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GrOl
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2013 23:41    Заголовок сообщения: Отзыв Ответить с цитатой

Здравствуйте! Прошу прощения за припозднившийся отзыв...
Хотелось вначале получше познакомиться с продуктами!
У меня волосы очень непослушные, жирные у корней и сухие на кончиках.
Первое впечатление было странным...у корней волосы стали еще жирнее, зато кончики волос - потрясающе блестящие!
Сейчас лето - много загораю, волосы пересушила даже в корневой зоне... Пользуюсь всеми средствами и довольна очень!
Укладка для меня - больше не проблема!
Волосы выглядят живыми!
Сделала вывод, что средства не подходят для волос склонных к жирности... Остальным же наоборот - подарят жизнь, новые ощущения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenak0403
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2013 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, не смогла вовремя оставить отзыв(((((
Время отпусков....и курсов повышения квалификации подмигивалка я стесняюсь
Все же напишу свой отзыв, вдруг кому-то пригодится.
У меня жирные у корней волосы, сухие по всей длине и на кончиках.
Чувствительная кожа головы и проблемы с перхотью.
После применения всей серии с момента получения посылки, волосы ожили и улучшился внешний вид волос. Волосы стали мягче и появился блеск. Лучше укладываются. Но есть один нюанс. Думаю, для меня, эта линия на лето, зимой будут быстро "грязниться" волосы. Очень хороший увлажняющий эффект у всей линии.
Да, проблемы с перхотью НЕТ!
Буду пользоваться дальше.
Для летнего периода - просто находка для меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хироко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 8
Откуда: Кострома

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2013 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти месяц я использовала только средства для увлажнения волос
Head&Shoulders. Поскольку волосы у меня короткие, то много ещё осталось. но когда закончится. я обязательно буду искать эту же линию. Потому что очень давно у меня не было такого "покоя" моей голове.
Ну, честное слово, то одна проблема. то другая, а то и все три вместе. на сегодняшний день все проблемы решены. Волосы выглядят ухоженными, живыми, как говорят. Перхоть исчезла вообще. а самое главное зуд на коже головы, который просто выводил меня из себя в жаркую погоду. Да и неудобно было постоянно почёсываться улыбка . особенно в общественных местах. Я недавно поймала себя на мысли, что даже при самой жаре в + 30 гр.С голова если и потеет, но совершенно меня не беспокоит. Я про неё просто забыла. Вот за это большое спасибо. Я очень рада, что мне так повезло и я совершенно случайно, можно сказать, нашла такое эффективное средство. Я уже всем своим подругам рассказала, какое волшебное средство появилось. может быть потому, что использовала все три средства в комплексе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рассинская Аня
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 2
Откуда: г.Лебедянь

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2013 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините что так поздно,но хочу и я оставить свой отзыв.
Вообще когда заказывала,думала что для мужа,потому как он всегда пользуется этой маркой. Он протестировал сразу же после того как привезли. Сказал что опаласкиватель не понравился,но это потому что он всегда пользуется только шампунем. Для себя отметила что внешне волосы стали пушистее,обычно у него все идеально лежит,а тут такой одуванчик. улыбка Потому сама долго не решалась испытать,потому как волосы длинные,жесткие и очень объемные.
Но интерес пересилил и я попробовала.
Во-первых,аромат,обожаю аромат хедон шелдорса
во-вторых,экономный расход
в-третьих,быстро промывает,обычно приходится повторять процедуру до 4х раз,а тут уже на 2 раз все было в лучшей форме.
Волосы мою раз в неделю,все отлично,вид шикарный и не пушатся,как у мужа.
Спасибо за тестирование,с удовольствием продолжу использовать эту марку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anais
Администратор


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2013 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще 2 отзыва прислали по почте дружба

GordienkA.A
Цитата:

Пользуюсь продукцией 1,5 месяца, за это время мои волосы просто преобразились. Они стали более гладкие, мягкие. после маски из серии увлажение волос и кожи головы, волосы струятся, и очень блестят. Мои волосы жирные у корней и сухие на кончиках, я стыраюсь ухаживать за нимим, хочу отрастить косу до пояса. В ближайшее время планирую подготовить отзыв по использованию серии на Косметисте!. Возможно даже с фотоотчетом состояния волос до/после применения.

Мой муж тоже попробовал нвоенький шампунь. У него сильная перхоть, и только шампуни Head&Shoulders помагают ему с ней справиться. Но конкретно этот шампунь его не вдохновил (кожа головы ц него жирная, и при дополнительном увлажнении жирниться ещё больше.)


Laurensia

Цитата:
С отзывом я немого запоздала - уезжали в отпуск, но тестируемые образцы я брала с собой!)
ИТАК: Получила посылку с Head&Shoulders - шампунь, бальзам и маска для волос. Начала пользоваться. Волосы у меня сухие на концах, т.к. окрашенные. Перхоть бывает опять же из-за окрашивания (седину прячу), кожа головы пересушивается. От этой проблемы не осталось и следа уже после второго применения. Очень порадовал и ненавязчивый приятный запах, и текстура - особенно у маски. Волосы блестящие, хорошо выглядят. Маркой Head&Shoulders я давно не пользовалась, много лет назад когда она только появилась в России, я эти средства покупала - а теперь вот перестала, считая что с годами качество сошло на нет. Я ошибалась - отличная линия средств, советую и вам воспользоваться - порадуйте свои волосы и кожу. Спасибо что предоставили возможность поучаствовать в тестировании и позволили узнать о новых качественных продуктах.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sova61
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 17
Откуда: екатеринбург

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2013 20:57    Заголовок сообщения: отзыв Ответить с цитатой

Добрый вечер !
Вот и наш отзыв - запах прекрасный , волосы после бальзама послушные , хорошо расчесываются !!!! заказ делала для бабушки -раньше, после мытья головы , она руками в течение 15- 20 мин пыталась как то "растеребить" свои волосы , чтобы потом уже и расческой пользоваться !
Сейчас волосы с блеском и не путаются !!! Спасибо !!!
Извините , что с опозданием !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rupshov
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.08.2017
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2017 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для мужчин такое средство тоже очень хорошее! Тоже хочется оставить свой отзыв!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru