Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кожа
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2017 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lizz писал(а):
У меня так просто беда самая настоящая в последнее время с кожей стоп - сохнет летом с неимоверной скоростью так, что не помогают даже крема, которые обычно использовала. Знакомая порекомендовала посетить в этом http://pedicure.spb.ru/ кабинете медицинского педикюра такую услугу, как аппаратный педикюр.


аппаратный педикюр вообще не решит проблему с сухостью стоп. Там просто оппиливаются пятки специальным валиком - вот и вся техника. Я так вообще перестала ходить в салон. Занимаюсь домашним педикюром с помощью мази уродерм. Мажу на ночь, можно пленкой и в носки. Это особенно первый раз, когда пятки запущенные. потом можно просто мазать. утром огрубевшая кожа на пятках размягчена и легко снимается пемзой или пилкой. Все - пятки розовенькие гладенькие да еще и увлажненные. При запущенных состояниях несколько раз повторить, а потом можно делать 1-2 раза в месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2017 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо будет попробовать, у меня тоже такая проблема появилась не давно. От одной избавилась, сделала лазерную эпиляцую глубокого бикини , так теперь пятки мучают.=((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta8704
Новичок


Зарегистрирован: 12.08.2017
Сообщения: 61
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2017 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- а я стала принимать питьевой нано-раствор НаноМедь так как медь с древнейших времен считают "металлом жизни" Коллоидная медь улучшает состояние кожи, уменьшает количество морщин, помогает восстанавливать коллаген и т.д. Очень полезно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4ka9
Практикант


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2017 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. С вами хочу поделиться информацией, который вас тоже заинтересует. Совсем недавно нашла подходящий ресурс http://bolezni-kozhi.ru/ , где есть вся информация и болезнях кожи, виды данных заболевании и методы их лечения. Тут я подробно изучила ситуацию связано со мной, болезнь называется солнечная дерматит. Изучила причины и лечение солнечного дерматита. Информация мне очень помогла. Можете взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2017 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня очень важно состояние как кожи лица и шеи, так и кожи головы, которая сохнет без использования дополнительных средств. Купила здесь https://saleoffmonplatin.ru/katalog/naboryi/dlya-zhenshhin.html полный набор для ухода, так что рекомендую. Да, и код для скидки ловите - 72223307, а непосредственно скидка составляет 25%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2017 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маслом только в качестве маски можно пользоваться. Крем оно не заменит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2017 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кокосовое масло нравится, и для лица и для волос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2018 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще для кожи очень важны витамины. Прямо витамины А Е Д так и называются витамины красоты. А потому что важные процессы в коже нормализуют. Вот витамин А так это вообще главный увлажнитель, Е антиоксидант, Д отвечает за кожный иммунитет. Я беру мазь витаминную радевит, которая из одних этих витаминов и состоит и делаю серию вечерних масочек. Кожа ощутимо так свежеет. Потом еще можно его как ночной крем использовать тоже курсами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2018 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да еще забыла добавить что радевит хорош от сухости кожи - хоть локти хоть руки, да в любом месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2018 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, я недавно воспользовалась маской убтан, и осталась полностью довольна полученным результатом. После применения сразу ощущается чистота, природная чистота, мягкость кожи и свежесть. Благодарная этой чуде у меня кожа лица светится. Можете и вы взять на заметку мой опыт, вдруг и вам понадобится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Мезенец
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.08.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2018 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший косметолог не только поможет справиться с проблемой, но и непременно посоветует подходящую косметику причем из разного ценового сегмента, терапию для того, чтобы поддержать организм. Например,когда у меня были проблемы с акне, то мой врач-косметолог https://lasertime.ru/doctors/legun-alla
и назначала мне анализы, и разработала целый комплекс для ухода, чтобы я не пересушивала и не травмировала кожу. До сих пор соблюдаю многие рекомендации. Пользуюсь кремом с высокой степенью SPF практически круглый год и тп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kyuior
Новичок


Зарегистрирован: 24.03.2018
Сообщения: 79
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2018 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

улыбка улыбка улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kyuior
Новичок


Зарегистрирован: 24.03.2018
Сообщения: 79
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2018 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грусть грусть грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kyuior
Новичок


Зарегистрирован: 24.03.2018
Сообщения: 79
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2018 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю не знаю не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kyuior
Новичок


Зарегистрирован: 24.03.2018
Сообщения: 79
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2018 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думы думы думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru