Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стоматология
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЧерНика
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.07.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2017 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже лечу зубы в Новаденте. Подружка посоветовала эту клинику, а теперь и я советую ее другим улыбка На мой взгляд самое оптимальное соотношение цена-качество. Как показывает практика, дорогое не значит лучшее. Я уже сталкивалась с тем, что врачи делали свою работу плохо и за большие деньги, потом попробуй уговорить их переделать, своей вины никогда не признают. Негативного опыта у меня много. Уже догадались,да? В Новаденте я такого не встречала. Всегда качественно свою работу выполняют. Пломбы, которые они мне поставили стоят как родные, никаких проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорик2018
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.07.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2017 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elenapopova писал(а):
Добрый день, та много хороший стоматологов их, правда, нужно поискать, так как половина из них работают по частным стоматологическим клиникам. Мы для нашей семьи выбрали стоматологию "Новодент" http://www.novo-dent.net/, уже не первый год лечим зубы только здесь. Хорошие специалисты, качественные пломбы, нас все устраивает.


Ну так правильно, elenapopova. Вот разве будет интересно квалифицированному стоматологу работать в больнице, где не дождешься снабжения необходимыми инструментами, медикаментами и прочими нужными вещами. Я присоединяюсь к тому, что в НоваДент нормальные врачи. Ничего сверхъестественного в самой клинике нет. Чистенько, аккуратненько. И лечат нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex45
Житель


Зарегистрирован: 19.04.2017
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2017 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати необходимое оборудование для стоматологии вы здесь можете взять https://mirdental.ru/ Довольно большой ассортимент и вполне адекватные цены на всё, ознакомьтесь
_________________
http://fashionapp.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zlata73
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.07.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2017 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорик2018 писал(а):
elenapopova писал(а):
Добрый день, та много хороший стоматологов их, правда, нужно поискать, так как половина из них работают по частным стоматологическим клиникам. Мы для нашей семьи выбрали стоматологию "Новодент" http://www.novo-dent.net/, уже не первый год лечим зубы только здесь. Хорошие специалисты, качественные пломбы, нас все устраивает.


Ну так правильно, elenapopova. Вот разве будет интересно квалифицированному стоматологу работать в больнице, где не дождешься снабжения необходимыми инструментами, медикаментами и прочими нужными вещами. Я присоединяюсь к тому, что в НоваДент нормальные врачи. Ничего сверхъестественного в самой клинике нет. Чистенько, аккуратненько. И лечат нормально.


Вы хотите сказать, что нет нормальных врачей в обычной стоматологической больнице? Куда нормальным врачам идти, если в частных клиниках все места заранее своими бронируются. Да и можно врача отблагодарить в простой больнице, но это все равно выйдет дешевле чем в частную сходить. Там же просто расценки нереальные. Или вы думаете что ваши спецы из НоваДепнта никогда в поликлинике не работали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DocBraun
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.07.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2017 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хожу в стоматологию Доктор Зуб уже давно, по совету друга.
У них большой перечень услугв том числе и терапевтическая стоматология: https://doctorzub.com.ua/services/terapevticeskaa-stomatologia.html
Расположена она на Чистяковской, обращался неделю назад (нужно было удалять зуб), цены приемливые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia0
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.07.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2017 22:56    Заголовок сообщения: Стоматология НоваДент Ответить с цитатой

В обычных стоматологиях конечно же есть хорошие специалисты, многие кстати оттуда карьеру и начинают, но все мы люди и понимаем отлично, какие условия в платных клиниках и в бюджетных. В том числе и материалы. В платных клиниках не всегда можно попасть к хорошему специалисту. Это дело не одного дня, найти хорошую стоматклинику и своего врача. Я могу порекомендовать НоваДент. Лично меня все устраивает в этой клинике. Обслуживаюсь у врача Деревякиной Светланы Викторовны. Замечательный человек и квалифицированный врач. Мне она с первого же раза понравилась, когда делала у нее чистку зубов от налета. Видно, что человек любит свою работу и с душой подходит к ней, а не видит в тебе кошелек с деньгами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana4512
Практикант


Зарегистрирован: 10.05.2017
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2017 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу тоже порекомендовать стоматологическую клинику НоваДент https://www.novadent.ru/uslugi/lechenie-desen/ . У меня были проблемы с деснами, воспаление, мне очень быстро поставили диагноз и вылечили все)) я действительно очень довольна что обратилась именно к ним
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicktoria
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2017 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже долгое время доверяю лечение зубов стоматология на таганке ЭтнаДент . Доброжелательные, опытные и любящие свою работу врачи. После последнего визита к своему стоматологу узнала что даже есть такая процедура, как лечение под микроскопом. Кстати, в клинике очень много разных акций и предложений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryCherry
Практикант


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2017 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоматология - это такая область, с которой дел иметь вообще не хочется, а если нужно, то раз и чтоб на всю жизнь хватило. именно с таким подходом работает http://ami.clinic/zuby/, у них удаление и имплантация зуба за один день делается - это просто нереально. в других клиниках неделю только анализы сдаёшь, а тут за день вжух и всё готово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kretovskata
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.03.2017
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2017 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не мучайтесь, купите страховку со стоматологией, походите по разным клиникам, найдите врача, к которому будете ходить постоянно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voed
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.06.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2017 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kretovskata писал(а):
Не мучайтесь, купите страховку со стоматологией, походите по разным клиникам, найдите врача, к которому будете ходить постоянно.

еще бы найти хорошую страховку, и не очень дорогую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kretovskata
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.03.2017
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2017 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите на сайте https://www.vtbins.ru/, там интересные программы, менеджеры помогут вам сделать выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена__Миронова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2017 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это вопрос на миллион, проще мужа хорошего найти, чем стоматолога по-моему... менее рискованно уж точно.
я на своем веку наследственно плохих зубов чего только не повидала, при том что всю жизнь хожу к частным дорогим специалистам с хорошими отзывами и сертификатами.
из ужасов - одна врачиса, долго лечившая семью нашу, удалила нерв (хотя я до сих пор сомневаюсь в надобности этого) и не лечила канал, а тут же запломбировала. этот зуб перепломбируют по сей день (10 лет прошло) и некоторые уже поговаривают о коронке на него, что весьмиа сложно, ведь он самый большой передник, попробуй тут сделай копию соседнего, хотя они меня не копия,т в общем печалька. но это еще светлая пллоса.
пару лет лечила зубы у другой (предыдущая уехала) так после такого лечения, которое было с ощутимыми полостями между зубом и десной, все пломбы выпали к черту, постепенно, и это наверно даже к лучшему, ибо их надо было менять всех, а их было весьма много, за десяток точно.
далее был красочный инцедент, в очень дорогой и уважаемой клинике с увешанными стенами дипломами. когда удаляли нерв из крайнего зуба, врачиса вдруг стала жаловаться на десну, типа ей кафердам не поставить, что надо срочно вырезать зуб мудрости. (причем сказали давайте сразу, у хирурга пол часа свободные есть типа... я слава богу в состоянии аффекта вылетела из клики под предлогом "я подумаю", подумала и протрезвела, решила не удалять. потом она говорила, что надо этот без нерва удалить, а зуб мудрости может его заменить. потом отрицала свои слова с пеной у рта. и намекала, чтоб я шла к чертям к другому врачу, раз ей не доверяю. что я и сделала, где мне за много меньшую плату и быстрее полечили канал без всякого кафердама, удаления и т.д. причем канал от предыдущей врачисы пришлось сильно шлифовать, она оставила типичные ступеньки-ошибки, ви устронять их было весьма болезненно.
теперь хожу только к ней, радует и цена, и качество, и сервис, при том, что она работает одна, и я не кормлю ресепшн, санитаров, медсестр и охрану с начальством. вот как раз завтра иду доделывать несчастный седьмой зуб, который могли бы уже оттяпать, вместе с восьмым, и ходила б я с перекошенной челюсьтью во цвете лет.
ой, к чему это я. о методах выбора. ну, я предпочитаю личное общение, интуицию и доверять судьбе, потому что иных критериев не вижу. и главное - не верьте слепо на слово, анализируйте, что вам говорят, целее будете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириночка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2017 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду никому навязывать свое мнение, поделюсь личным опытом, как сама искала стоматолога, возможно, кому-то пригодится.
Спрашиваете у друзей, знакомых, родственников, желательно у тех, кто следит за своим здоровьем и ходит к одному врачу длительное время.
Параллельно ищете самостоятельно. Начните с чтения отзывов в интернете не только о конкретных клиниках, но и о врачах. Чем больше отзывов, тем лучше.
Выбираете несколько кандидатов, которые по отзывам соответствуют вашим представлениям о хорошем стоматологе, идете на консультации, чтобы лично оценить достоверность отзывов и их соответствие собственным ожиданиям. Лучше выбирать врача, у которого уже есть достаточный опыт работы и отзывы от тех пациентов, которые лечились у него несколько лет назад.
Кроме личной оценки врача, обратите внимание на оборудование и чистоту в самом кабинете. Современное оборудование, удобное кресло и чистота - должны присутствовать.
Возможность связаться с врачом в экстренном случае.
Хороший врач постоянно учится: посещает курсы, семинары, выставки, знает о новых достижениях в своей области.
Качественно выполненная работа - лучшая рекомендация.
Услуги хорошего стоматолога не могут быть бесплатными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vingesket
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.01.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2017 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую искать надежного стоматолога в частной клинике которая имеет большое количество сертификатов так как туда идут работать выпускники высших учебных заведений, которые уже прошли интернатуру и получили сертификат по общей стоматологии, одной их таких является питерская стоматология "ИнВита", мне недавно там удаление ретинированного дистопированного зуба ( http://in-vita.spb.ru/uslugi/hirurgiya/udalenie-retinirovannogo-distopirovannogo-zuba/ ) проводили. Мингазов Александр Алмасович оказался настоящим профессионалом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru