Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как переносить перелет, если отекают ноги?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2017 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ассия писал(а):

А можно подробнее о поддержке вен. Меня варикоз уже замучил, народные средства наверное уже все испробовала. но он никуда не делся.


Народные методы вряд ли вообще способны помочь при варикозе. Тут нужны венотоники, которые содержат специальное вещество для поддержки стенок сосудов, что не дает появлению новых вен, плюс снимает все симптомы болезни - отеки, боль, тяжесть. Таких средств много. Я лично принимаю венарус, мне нравится, что он натуральный, не химический, хорошо помогает и отлично переносится организмом. Плюс ко всему, хорошо помогает прожить период между курсами лечения без болей и всех прелестей варикоза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sona
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.07.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2017 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skinka писал(а):

Народные методы вряд ли вообще способны помочь при варикозе. Тут нужны венотоники, которые содержат специальное вещество для поддержки стенок сосудов, что не дает появлению новых вен, плюс снимает все симптомы болезни - отеки, боль, тяжесть. Таких средств много. Я лично принимаю венарус, мне нравится, что он натуральный, не химический, хорошо помогает и отлично переносится организмом. Плюс ко всему, хорошо помогает прожить период между курсами лечения без болей и всех прелестей варикоза.

Да, тут вы правы. Народные методы – это при простуде ещё куда ни шло. А при варикозе нужна уже «тяжелая артиллерия». Я Флебодию курсами пропиваю, хороший французский венотоник, все симптомы уходят на раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ansa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.07.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2017 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, я кстати недавно интересовалась у врача, что лучше – флебодиа или венарус, цена то одинаковая. Сказал, что у флебодии дозировка более безопасная для организма, плюс производство в Европе. А венарус – для поздних тяжелых стадий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2018 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если предстоит долго сидеть, то важно чтобы одежда была не обтягивающая, для вен это плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunnylove
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 39
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2018 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятное дело, что любое долгое положение сидя, ничего хорошего не несет. У меня постоянные проблемы с отеками ног. Варикоз еще только проявляется в виде венозной сетки, а отечность это вообще ужас. Даже если сидишь всего лишь пару часов, ноги сильно отекают и болят. Я не то что поездку перенести не могу, даже если с ребенком уроки делаю и пару часов посижу, ноги настолько болят и тянут вены, что приходится вставать и стоять стоя. А до врача никак не дойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silushka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.10.2017
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2018 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunnylove писал(а):
Понятное дело, что любое долгое положение сидя, ничего хорошего не несет. У меня постоянные проблемы с отеками ног. Варикоз еще только проявляется в виде венозной сетки, а отечность это вообще ужас. Даже если сидишь всего лишь пару часов, ноги сильно отекают и болят. Я не то что поездку перенести не могу, даже если с ребенком уроки делаю и пару часов посижу, ноги настолько болят и тянут вены, что приходится вставать и стоять стоя. А до врача никак не дойду.


К врачу обязательно нужно сходить. Он вам просто пропишет лечение и будет гораздо легче. Тем более, что вен у вас пока еще нет. Венотоников в аптеке просто море, выбрать есть из чего. На любой вкус и кошелек, как говорится. Лучше не затягивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunnylove
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 39
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2018 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silushka писал(а):

К врачу обязательно нужно сходить. Он вам просто пропишет лечение и будет гораздо легче. Тем более, что вен у вас пока еще нет. Венотоников в аптеке просто море, выбрать есть из чего. На любой вкус и кошелек, как говорится. Лучше не затягивать.


Да вот читаю ветку, тут каждый свой венотоник хвалит. А какой на самом деле лучше? К врачу сейчас как придешь, все самое дорогое сразу прописывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silushka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.10.2017
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2018 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunnylove писал(а):

Да вот читаю ветку, тут каждый свой венотоник хвалит. А какой на самом деле лучше? К врачу сейчас как придешь, все самое дорогое сразу прописывают.


Значит найдите такого врача, которому будете доверять. Я уже не первый год Флебофу принимаю. Подбирала ее путем проб и ошибок. Многие препараты не подходили. Советуйтесь обязательно с врачом по поводу смены венотоника, потому что многие являются БАДами, а значит не имеют доказанной эффективности. Именно поэтому я принимаю Флебофу, это лекарственный препарат, с действующим веществом растительного происхождения, и ДОКАЗАННОЙ эффективностью при лечении варикоза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabavka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2018 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silushka писал(а):

Значит найдите такого врача, которому будете доверять. Я уже не первый год Флебофу принимаю. Подбирала ее путем проб и ошибок. Многие препараты не подходили. Советуйтесь обязательно с врачом по поводу смены венотоника, потому что многие являются БАДами, а значит не имеют доказанной эффективности. Именно поэтому я принимаю Флебофу, это лекарственный препарат, с действующим веществом растительного происхождения, и ДОКАЗАННОЙ эффективностью при лечении варикоза.

А Флебофа и Флебодиа это один и тот же препарат ( просто с опечаткой) или разные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silushka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.10.2017
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2018 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabavka писал(а):

А Флебофа и Флебодиа это один и тот же препарат ( просто с опечаткой) или разные?

Абсолютно разные препараты. Флебофа это французский препарат, а Флебодия российского производства. Но несмотря на то, что флебофа европейского производства, состав у нее сплошная химия, поэтому не всем и не всегда подходит. У меня были побочные эффекты в виде головной боли и тошноты. Флебофа подошла лучше. Переносится легко, и помощь реальная. Симптомы варикоза вообще не беспокоят и очень важно, что нет новых вен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru