Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой способ депиляции лучше
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Удаление волос, эпиляция и пр.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария Никольская
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2017 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже привыкла делать депиляцию с помощью крема. Однако, будучи опытной в этом уже, все еще боюсь получить ожог после крема для депиляции http://ladyideas.ru/ozhog-posle-krema-dlya-depilyatsii/ и контролирую каждую секунду. Да и нашла для себя подходящий крем, который не вызывает раздражения как минимум, не быстро. Но все же это лучше чем бритва, после которой, лично у меня на следующий день уже колятся ножки.
_________________
Я всегда говорю правду, даже когда вру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульетта70
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2017 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот, так надоело бриться постоянно! тк я хожу в бассейн круглый год, то и приходится поддерживать себя в приличном виде)) А еще эти постоянные раздражения, вросшие волоски. Перепробовала все от воска до электроэпиляции. Решилась в конце концов на лазерную и очень довольна. Не сказала бы, что больно, но у меня, наверное, довольно высокий болевой порог. Да и врач предупредила меня, что будет работать довольно медленно, но верно, чтобы не было больно и результат был более устойчивым. Но у лазерной эпиляции есть 2 минуса: плохо берет светлые волосы на смуглой коже (врач сказала, что есть для таких случаев неодимовый лазер) и цена. Брить, конечно, дешевле)) Тут можно посоветовать искать акции, которые проводят косметологические центры. Часто бывают скидки на курс процедур, тк для стойкого приличного результата все равно не обойтись одной процедурой. Соответственно и деньги нужно будет отдавать в течение нескольких месяцев, что проводится курс. Я лично делала здесь http://lasertime.ru/actions/
Никаких нареканий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MartiShka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.07.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2017 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно лазерная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burlovkina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.07.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2017 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда удаляла волосы только бритвой, а теперь задумалась, что нужно попробовать и какой-то другой способ. Посоветуйте, что лучше для депиляции, шугаринг или воск? Какие эффекты от них, на какое время и что больнее. Вот здесь читала http://netvolosam.ru/depilyaciya/shugaring-ili-voskovaya-chto-luchshe/ но хочу еще подробнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2017 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд,самый лучший способ избавится от не желательных волос благодаря шугарингу. Хорошая паста для шугаринга купить http://gloria-sweet.ru/catalog/pasta-dlya-shugaringa/ ее можно очень легко через интернет,учитывая,что цены там намного ниже .Сразу скажу,что эту пасту используют многие салоны красоты,так как они уверенны в ее качестве и продукт действительно хороший.С заказом также проблем не возникало,доставили все очень быстро,вот и рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juganna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2017
Сообщения: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2017 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однозначно шугарин!
_________________
К черту все! Берись и делай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leraslab
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.08.2017
Сообщения: 6
Откуда: Видное

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2017 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

долгое время пользовалась бритвой, немного кремами, сейчас - эпилятор. один фиг вростают постоянно. может у меня кожа такая, не знаю не знаю начинаю задумываться о лазере...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Удаление волос, эпиляция и пр. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru