Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Средство для волос?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Assandra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2017 17:41    Заголовок сообщения: Средство для волос? Ответить с цитатой

Я часто выпрямляю волосы, но боюсь за их здоровье. так как высокая температура ничего хорошего не сулит волосам. Кто знает хорошие средства за уходом? Может, подруги советовали что-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medicW
Новичок


Зарегистрирован: 22.06.2017
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2017 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну главное правильно выбирать краску для волос, посмотрите на https://igrobeauty.ru/catalog/hairdressing-works/professionalnye-produkty-dlya-volos-nirvel-professional/krasiteli-dlya-volos/nature-krasitel-dlya-volos.html, натуральные всегда лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2017 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие форумчане. У меня жена часто делает наращивание волос в спб в студии дизайна волос https://victoriarusso.ru/ Волосы у нее очень красивые после наращивания, совсем не видно что это не ее волосы. Она очень довольна услугами этого салона и всегда посещает только данный ресурс. Всем женщинам советую взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.07.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2017 21:52    Заголовок сообщения: Натуральная косметика Touching Nature для волос Ответить с цитатой

Мне понравилась натуральная косметика Touching Nature, подруга посоветовала попробовать. Пользовалась шампунем и бальзом-кондиционером с целебными маслами для волос. Очень приятный запах и гладкие, блестящие волосы https://vk.com/shoptouchingnature
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolinaLina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2017 15:10    Заголовок сообщения: Re: Средство для волос? Ответить с цитатой

Assandra писал(а):
Я часто выпрямляю волосы, но боюсь за их здоровье. так как высокая температура ничего хорошего не сулит волосам. Кто знает хорошие средства за уходом? Может, подруги советовали что-то?

Есть специальные средства защиты волос. У разных фирм они по разному называются и в разном виде (спрей, гель, маска) бывают. У меня спрей-кондиционер натура сибирика. Запах просто ням-ням-ням. Ну и в остальном хорошая вещь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса Милленко
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2017 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоящее ням-ням-ням - это медовая маска. Это самый лучший уход за волосами. Почитайте здесь, как готовить это средство. Все очень просто! Главное, что вы будете использовать натуральные ингредиенты. К примеру, мед перемешиваем с алоэ и картофелем. От этого сочетания волосы станут блестящими и шелковистыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tron
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.08.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2017 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обладательницам волнистых волос несказанно повезло, ведь с их волосами можно сделать такие необычные причёски без придания дополнительного объёма волос, без излишнего дополнительного накручивания и результат будет необычайно интересен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helena2215
Практикант


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2017 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто ополаскивайте волосы отваром трав, лучше средства не найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Светлана89
Новичок


Зарегистрирован: 30.08.2017
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2017 12:13    Заголовок сообщения: Re: Средство для волос? Ответить с цитатой

Assandra писал(а):
Я часто выпрямляю волосы, но боюсь за их здоровье. так как высокая температура ничего хорошего не сулит волосам. Кто знает хорошие средства за уходом? Может, подруги советовали что-то?


Я тоже часто пользуюсь утюжком для выпрямления волос и чтобы не навредить, нужно еще пользоваться различными масками, сыворотками. Мне хорошо подходит сыворотка "Серум", она как раз для укрепления. Взяла ее тут saleoffmonplatin.ru, с хорошей скидкой в 25%. Девочки могу поделиться кодом 72223307, пробуйте, может, еще действует. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta8704
Новичок


Зарегистрирован: 12.08.2017
Сообщения: 61
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2017 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне курс восстановления волос кератином, купленный в кератин.рф хорошо помог. Кератин это то из чего волосы в основном состоят, а коллаген хорошо защищает волос и придает им блеск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valentine555
Практикант


Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2017 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купите себе термо-защиту и будет вам счастье! только смотрите, чтобы она не утяжеляла волос, а то это будет нехорошо((
_________________
Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2017 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто никогда не надо забывать об эффективных средствах, которые восстанавливают волосы и укрепляют их. В этом плане могу рекомендовать составы, включающие димексид и облепиховое масло. Питающую маску можно самостоятельно приготовить. Я тут https://maska-volos.ru/recepty/dimeksid-i-oblepihovoe-maslo.html рецепт брала. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2017 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас столько средств, масла всякие, макси и т.п., главное понимать, что именно нужно вашим волосам.
_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2017 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для защиты волос именно при термоукладке пользуюсь Двухфазным спреем Oil-Intensive Nutrition восстановление и питание, супер.
_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2017 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valentine555 писал(а):
купите себе термо-защиту и будет вам счастье! только смотрите, чтобы она не утяжеляла волос, а то это будет нехорошо((

Очень верно сказали, есть термозащиты, которые так утяжеляют волосы, что они сыпятся.

_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru