Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Одежда для бега

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karina Semchikova
Практикант


Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2016 13:03    Заголовок сообщения: Одежда для бега Ответить с цитатой

У меня с фигурой все нормально, но здоровье уже давно необходимо взять в руки. Наконец то решила выходить на утренние пробежки и теперь хочу купить хорошую ветровку специально для этого дела. Все таки в обычной ветровке потею да и натирает она. Может посоветуете спец одежду для такого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nani
Практикант


Зарегистрирован: 26.12.2016
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2016 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы правы одежда для бега должна быть специализированная а не просто спортивная. Я бы вам порекомендовала вот такую ветровку http://backpacker.su/catalog/odezhda-dlya-puteshestviy/odejda-dlja-bega-i-fitnesa/kurtka-begovaya-bjorn-daehlie-2015-16-jacket-champion-women-us-s/ она того стоит, качество на высоте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa10
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2016 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Подруга недавно подсказала ресурс http://profforma.com.ua/ где есть огромный ассортимент разной специальной одежды и униформ которые можно купить за приемлемые цены. Можете и вы взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Mioti
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщения: 423
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2017 16:51    Заголовок сообщения: Re: Одежда для бега Ответить с цитатой

Karina Semchikova писал(а):
У меня с фигурой все нормально, но здоровье уже давно необходимо взять в руки. Наконец то решила выходить на утренние пробежки и теперь хочу купить хорошую ветровку специально для этого дела. Все таки в обычной ветровке потею да и натирает она. Может посоветуете спец одежду для такого?

В любом спорт-магазине посмотрите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2017 17:35    Заголовок сообщения: Re: Одежда для бега Ответить с цитатой

Mioti писал(а):
Karina Semchikova писал(а):
У меня с фигурой все нормально, но здоровье уже давно необходимо взять в руки. Наконец то решила выходить на утренние пробежки и теперь хочу купить хорошую ветровку специально для этого дела. Все таки в обычной ветровке потею да и натирает она. Может посоветуете спец одежду для такого?

В любом спорт-магазине посмотрите.

Или намного проще в интернете купить. На Алиекспресс к примеру, или если не хотите долго ждать, то и в http://underarmourshop.ru/ можно купить , у них намного качественнее будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Realmccoy
Практикант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2017 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе костюм для бега на Тао-Бао покупала - модный и приятный к телу. Качество отличное, брюки хорошо утягивают, не садятся после стирки, кожа дышит. Там вообще большой выбор спортивной одежды. И цены приятные, в 2-3 раза ниже, чем в наших магазинах.
Если сами не разберётесь на сайте (он на китайском, и оплата в юанях), то советую обратиться к посреднику - Мастер-Тао. Вот их представительство в Москве, там на сайте указано в каких ещё городах они есть.
Их операторы помогают выбрать товар, выкупают его сами на Тао-бао, проверяют качество и отправляют посылку. Причём наценки никакой нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DianaV
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.01.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2017 11:20    Заголовок сообщения: Re: Одежда для бега Ответить с цитатой

Karina Semchikova писал(а):
У меня с фигурой все нормально, но здоровье уже давно необходимо взять в руки. Наконец то решила выходить на утренние пробежки и теперь хочу купить хорошую ветровку специально для этого дела. Все таки в обычной ветровке потею да и натирает она. Может посоветуете спец одежду для такого?


Купить недорогую одежду для занятия спортом и в Вашем случае для пробежек можно в разных местах. Я покупала себе спортивный костюм Sitlly цвета: серый+мята, см. фото ниже. Понравился материал эластичный текстиль, который отводит влагу, качество соответствует. Ношу бывает и дома и на даче, но в основном - для спорта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2017 14:52    Заголовок сообщения: Re: Одежда для бега Ответить с цитатой

Karina Semchikova писал(а):
У меня с фигурой все нормально, но здоровье уже давно необходимо взять в руки. Наконец то решила выходить на утренние пробежки и теперь хочу купить хорошую ветровку специально для этого дела. Все таки в обычной ветровке потею да и натирает она. Может посоветуете спец одежду для такого?


Для бега есть такая вот замечательная толстовка http://www.hellyhansen.ru/item/51599/#COLOR=001 И не только толстовка, там и штаны есть хорошие, чтобы вам зимой было не очень холодно бегать, мне по крайней мере всё нравится и достаточно удобно к тому же)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2017 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какое время года Вас интересует. Здесь вопрос в том, что потеть Вы в любом случаи будете. Если это весна или осень, то отлично подойдет штурмовка, которая не пропускает ветра, ведь главное не то, что Вы будете потеть, а то, чтобы Вас не продуло. А летом достаточно облегающих лосинов и футболки, я так сама делаю.
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаLissa
Новичок


Зарегистрирован: 13.05.2016
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2017 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана92 писал(а):
Смотря какое время года Вас интересует. Здесь вопрос в том, что потеть Вы в любом случаи будете. Если это весна или осень, то отлично подойдет штурмовка, которая не пропускает ветра, ведь главное не то, что Вы будете потеть, а то, чтобы Вас не продуло. А летом достаточно облегающих лосинов и футболки, я так сама делаю.


да, я тоже в футболке и лосинах или же шортах бегаю, сейчас почти каждое утро бегаю. Ещё для похудения обматываю себя перед пробежкой пищевой бумагой. обматываю живот и вверху ягодицы. Эффект сауны реально. куль Я начала этим летом бегать по специальной технике, бегать правильно, что бы быстрее похудеть, прочла на dnevniq.com эту информацию. улыбка Пока бегаю полтора месяца, но уже заметен результат. Ещё стараюсь правильно питаться, сейчас столько свежих овощей и фруктов, что кроме этого ничего не хочется есть. улыбка

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.07.2017
Сообщения: 35
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2017 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для бега главное - выбрать хорошую и удобную обувь, а все остальное ни на что не влияет. Хоть в старой майке да штанах бегайте - если вам так комфортно.
_________________
Лучше понять немного, чем понять неверно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alla-Fesenko
Новичок


Зарегистрирован: 11.04.2017
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2017 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне в лосинах удобнее бегать, чем в шортах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antonwolf
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2017 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен на счёт обуви. Жена у меня тоже бегом занимается, так я ей в https://spb.sumochka.com/catalog/shoes_for_women купил хорошие и удобные кроссовки, сказала что ноге стало гораздо удобнее и бегать гораздо легче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kotofeika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2017
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2018 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно-правильно, заниматься надо в том, в чем удобно. А то некоторые так нарядятся, будто по Красной площади гуляют.
Удобные кроссовки, удобная одежда - обязательно. Хотя мне мой спортивный костюм и внешне нравится, можно и погулять в нем выйти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru