Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Средства профилактики вирусных заболеваний.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полинка
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 11 Май 2016 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витамины обязательно принимаем. А лучший препарат от гриппа у меня - это Амиксин http://www.amixin.ru/articles/primenenie-preparata-amiksin-dlya-profilaktiki.html. Мы с мужем его принимали в прошлом году при первых симптомах, вдвоем подхватили где-то вирус и буквально за день-два он поставил на нас ноги. А в этом году в разгар эпидемии гриппа принимали его для профилактики, по одной таблетке в неделю. И не болели)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INDRIS
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 120
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 15 Май 2016 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще с детства говорят,что солнце,воздух и вода-наши лучшие друзья!Летом с детками стараемся выбраться в отпуск к морю,чтобы и отдохнуть и лечебным морским воздухом надышаться.С осени даю деткам аквадетрим (витамин Д). Он не только восполняет нехватку витамина Д, но иммунитет здорово укрепляет.И прогулки обязательно каждый день. Редко болеем вообще
_________________
С ПРАВДОЙ ПО ЖИЗНИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аnastasiy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.05.2016
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2016 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше нравится использовать препараты народной медицины. От различного рода простудных заболеваний пользуюсь продукцией Алтайской фабрики здоровья "Долголетие" http://www.zdorov777.ru. Ещё ни разу не пожалела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stepanova
Новичок


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 99
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2016 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моим наблюдениям, когда не высыпаешься, то обязательно заболеешь, особенно когда вокруг все ходячие заразы. Так что мое первое средство профилактики, это высыпаться как следует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrishkaP
Практикант


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 181
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2016 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, и простуда на губах сразу выскакивает, потому что когда не высыпаешься иммунитет падает, а еще при переохлаждении, простуда верх берет, так что еще зимой одеваться надо потеплее, а весной раньше времени куртки теплые не скидывать, я по завету мамы всегда по погоде одеваюсь, чтобы не переохлаждаться, плюс в сезон простуд Цитовир для профилактики, болею гораздо реже, чем раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славяна
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2016
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2016 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, меня мама тоже раньше мучила, заставляла в школу шапки одевать, шарфами кутаться, я не понимала раньше, от дома отойду и снимаю эти шапки шарфы, дурочка была, а сейчас чуть что сразу бронхит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrishkaP
Практикант


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 181
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2016 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славяна писал(а):
Ой, меня мама тоже раньше мучила, заставляла в школу шапки одевать, шарфами кутаться, я не понимала раньше, от дома отойду и снимаю эти шапки шарфы, дурочка была, а сейчас чуть что сразу бронхит.
Маму слушать надо конечно, да понимаем мы это когда поздно уже, я тоже один в один так же делала, а потом на работу так же ходила, без головного убора, чтобы прическу не испортить, а потом удивлялась, почему я так часто болею, Цитовир начала пить для профилактики, но надо сказать, с профилактикой иммуностимуляторами, все же болеть реже стала, плюс к тому доросла до шапок, до теплых штанов, подошла видать к такому возрасту, когда здоровье дороже понтов стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stepanova
Новичок


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 99
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2016 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я слышала что они не очень эффективны, хотя сама не пробовала, поэтому категорично не могу от себя говорить, просто пишут много разного, все очень противоречивое. Мое мнение если помогло кому-то, то слава богу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrishkaP
Практикант


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 181
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2016 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepanova писал(а):
А я слышала что они не очень эффективны, хотя сама не пробовала, поэтому категорично не могу от себя говорить, просто пишут много разного, все очень противоречивое. Мое мнение если помогло кому-то, то слава богу.
Ну я сама тоже не выдумываю, мне его врач прописал, и его принимала, факт что болею меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надюша
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2016 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

INDRIS писал(а):
Еще с детства говорят,что солнце,воздух и вода-наши лучшие друзья!Летом с детками стараемся выбраться в отпуск к морю,чтобы и отдохнуть и лечебным морским воздухом надышаться.С осени даю деткам аквадетрим (витамин Д). Он не только восполняет нехватку витамина Д, но иммунитет здорово укрепляет.И прогулки обязательно каждый день. Редко болеем вообще



Полностью с Вами согласна. Самый простой способ не болеть - это поддерживать иммунитет организма. Совсем недавно прочитала статью, что съедая всего 1 яблоко в день, можно уменьшить риск заболевания на 35%, поэтому теперь у меня, дети едят по одному яблоку в день. Лично я, считаю, что природные витамины куда полезнее, чем искусственные. А Вы как считаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2016 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как эти простуды выматывают,не люблю болеть ,лучше на работу ходить.У меня был сухой кашель,к врачу идти не хочу,они всегда выписывают дорогущие препараты,мне помогла определить эта http://okeydoc.ru/suxoj-kashel-prichiny-i-effektivnye-metody-lecheniya/ статья из-за чего у меня кашель,пошла в аптеку и все купила,все прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АняЯЯ
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2016
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2017 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы семьею укрепляем иммунитет спреем Мореназал Иммуно. Результат я уже заметила. Реже болеем сейчас, если сравнивать с прошлыми годами. Не зря начали использовать этот спрей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru