Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Открытые Сердца"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marna
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2012 16:02    Заголовок сообщения: "Открытые Сердца" Ответить с цитатой

Если не слышали, то будет мне приятно сообщить, раз уж довелось самой узнать. А сообщить о благотворительном фестивале "Открытые Сердца".
Местоположение:
Дизайн завод "Флакон", ул. Большая Новодмитровская, 36/4, стр. 1-14, Москва, Россия

Начало:
7 октября в 12:00

Окончание:
7 октября в 18:00

Ну и info - http://vk.com/open_hearts_fest

Когда я помогаю сиротам, я ощущаю свою значимость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eleniya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2012 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"marna" писал(а):
Когда я помогаю сиротам, я ощущаю свою значимость.

А мне это редко удаётся, но раз уж этот фестиваль пройдёт то пойду. Были среди знакомых таких люди (то есть взрослые, но выросшие будучи сиротами) - всегда жалко даже после стольких лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria223
Житель


Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2017 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, рекомендую почитать проблема национальной идеи Очень полезная информация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2017 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что сообщили о благотворительном фестивале, думаю найдутся немало людей, желающие участвовать в нем. Сама тоже слежу за фестивалями, вот скоро намечается международный детский конкурс фестиваль http://www.interfestival.ru/ Очень хочется поехать, надеюсь сможем уладить дела, чтобы поехать всей семьей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2017 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleniya писал(а):
"marna" писал(а):
Когда я помогаю сиротам, я ощущаю свою значимость.

А мне это редко удаётся, но раз уж этот фестиваль пройдёт то пойду. Были среди знакомых таких люди (то есть взрослые, но выросшие будучи сиротами) - всегда жалко даже после стольких лет.

Тоже про такое мероприятие много чего положительного слышала....
Оказывается, особо, оно посвящено сбору благотворительных средств и направлено как раз на помощь больным и детям сиротам, в том числе.

Но, наверное, было бы лучше, если б каждый такой жертвующий при возможности просто брал по малышу http://usynovlenie-detey.ru/kak-usyinovit-rebenka.html из детского дома...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2017 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Светка писал(а):
eleniya писал(а):
"marna" писал(а):
Когда я помогаю сиротам, я ощущаю свою значимость.

А мне это редко удаётся, но раз уж этот фестиваль пройдёт то пойду. Были среди знакомых таких люди (то есть взрослые, но выросшие будучи сиротами) - всегда жалко даже после стольких лет.

Тоже про такое мероприятие много чего положительного слышала....
Оказывается, особо, оно посвящено сбору благотворительных средств и направлено как раз на помощь больным и детям сиротам, в том числе.

Но, наверное, было бы лучше, если б каждый такой жертвующий при возможности просто брал по малышу из детского дома...

Да, по-моему, люди, которые искренне стараются помочь сиротам, тем более берут их к себе под опеку - может и не герои, но всё равно положительные личности - это точно)Хотя не все способны, кто-то не может осилить мысль о воспитании не своей крохи, а считает, что так забеременеть с донорским материалом лучше и с психологической точки зрения проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru