Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наши вредные соседи
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Пушистые друзья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Букашечка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2015 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна, как я вас понимаю! А мы занимались выведением тараканов. Причем раньше мне казалось что этот процесс бесконечен. Я только их потравлю - через пару дней снова начинаю замечать. Я поняла что они лезут от соседей. Перепробовала все народные средства, какие нашла в интернете - все не то. У нас дома кошка, поэтому всякие гели и пасты я боялась мазать, карандаш - не помогал. Я решила вызвать дезинфекторов отсюда http://gorcenterdez.ru/kak-izbavitsya-ot-tarakanov/. Они дают гарантию на один год! После процедуры прошло уже 7 месяцев и я уже даже не вспоминаю о них!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladvestro
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2015 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно и эти жизни на планете очень нужны. Но как быть, если насекомые слишком близко подбираются к человеку и мешают жить? Я говорю про тараканов, клопов, муравьев, блох, мух, комаров. Согласитесь, что это очень неприятно. Парой только и спасают купленные здесь средства, и ничего с этим не поделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2016 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем домом нужно выводить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KitiKet_as
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2016 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ржач а я думала сейчас открою а тут секрет как соседей вывести.... а тут про букашек.... У нас из всех букашек соседская собака, скоро не выдержу ее тявканья и сама завооою.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleda
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2015
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2016 23:10    Заголовок сообщения: Re: Наши вредные соседи Ответить с цитатой

Vasilusha писал(а):
К вредным соседям можно смело отнести тараканов, муравьёв, мышей и крыс. У меня вот соседи такие. Живучие оказались, ничто их не берёт. Часто живут в утюге, до тех пор, пока я не решу что-нибудь погладить. Но на следующий день там появляется уже новая колония.

Попробуйте в утюге функцию очистки включить, их хорошо должно прогреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Краля
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 109
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 05 Май 2016 09:50    Заголовок сообщения: Re: Наши вредные соседи Ответить с цитатой

kleda писал(а):
Vasilusha писал(а):
К вредным соседям можно смело отнести тараканов, муравьёв, мышей и крыс. У меня вот соседи такие. Живучие оказались, ничто их не берёт. Часто живут в утюге, до тех пор, пока я не решу что-нибудь погладить. Но на следующий день там появляется уже новая колония.

Попробуйте в утюге функцию очистки включить, их хорошо должно прогреть.

Какой кошмар! У нас тоже были клопы, никакие из известных мне методов борьбы не помогали уничтожить их полностью. Прочитала интересную информацию на сайте http://not-klop.ru/ и опробовала на практике. Теперь никаких насекомых в доме.

_________________
Живу только для себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daryushka
Практикант


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2016 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас между этажами начались шуршания. Дети очень боялись спать, ну вы знаете какая у них фантазия – монстры, чудовища и т.д. Но всё оказалось куда хуже – у нас завелась мышь. Никак не могли поймать её, пока муж не заказал Ястреб400 на сайте yastreb-tm. Сосед посоветовал этот отпугиватель, у него у самого такой стоит. У этого ястреба специальные ультрачастоты, которые разрушают нервную систему грызунов и, тем самым, прогоняют их куда подальше. Нам он помог, теперь мои дети спят спокойно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2017 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам также пришлось столкнуться с проблемой,нам нужно избавиться от ос на даче ,просто не выносимо,развелось их море и постоянно меня жалят,мне это не нравится,поэтому и обратилась вот в эту компанию,чтобы они как раз и избавили нас от ос на даче http://gorcenterdez.ru/unichtozhenie-os-shershney/ ,сделали все быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2017 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, появление клопов дома представляет серьезную проблему, куда более серьезную в сравнении с этими же тараканами, ведь они и здоровью еще реально вредят. Четно говоря, я один раз сталкивалась с такой проблемой, когда у нас на даче такая ерунда появилась. Думали и про борьбу с помощью пылесоса, создание жары или холода. Рекомендовала бы прочитать про http://deadbug.ru/kak-izbavitsya-ot-klopov-narodnymi-sredstvami.html народные средства от клопов в квартире, здесь много чего интересного написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2017 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне в квартире с этими букашками повезло, точнее с их отсутствием. А вот родители мужа постоянно с ними мучаются в хрущевке.
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 07 Май 2017 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашими соседями стали муравьи. Каждый год в это время они появляются в нашем доме. В прошлом году избавились от них с помощью средство от муравьев Инга-вир, средство очень хорошее, избавляет полностью от муравьев, потому что муравьи приносят приманку в муравейник, таким образом уничтожая всех. Сейчас самое время купить средство, они мне надоели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mioti
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщения: 423
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2017 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете попробовать ещё Экокиллер. Я этот препарат выбрала, за счёт того, что он абсолютно безвреден и полностью уничтожает популяцию насекомых, причём не только клопов, но и остальных вредителей[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Пушистые друзья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru