Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

что подарить ,брату на 19 лет?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мода и стиль для сильного пола
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maysa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2017 12:46    Заголовок сообщения: что подарить ,брату на 19 лет? Ответить с цитатой

что подарить ,брату на 19 лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alyftyna
Новичок


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2017 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни довольно многие любят украшения, а это значит что им также можно выбирать цепочки или перстни, различные браслеты не обязательно золотые можно и серебряные. В boochi.ru можно найти даже по скидке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaggicGirl
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.12.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2017 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отталкивайтесь от увлечений его. Если он музыкой, к примеру, занимается - купите примочку на инструмент и тд. Мне кажется в этом духе подарки хороши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Budilova
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2016
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2017 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошим подарком для любого лица мужского пола будут наручные часы. Они одновременно являются и полезной вещью и красивой. Я своему парню, месяц назад примерно, покупала в качестве подарка модель часов Pro Trek бренда Casio watch-japan.ru/casio/pro-trek Они хороши собой и внешне и в использовании. К тому же, благодаря удобному механизму (кварцевый и электронный) и надежному кожаному ремешку, я думаю, они прослужат не один год. Именинник остался подарком доволен. Я считаю, это довольно подходящий вариант и для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kater
Новичок


Зарегистрирован: 18.06.2015
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2017 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну возраст такой, что подобрать подарок будет несложно. Действительно, посмотрите, какие увлечения интересуют именинника и уже от этого ищите презент. Можно преподнести какой-нибудь гаджет или сертификат на фитнес, например, или купить стильный рюкзак. Вариантов море, даже на самый скромны бюджет можно что-нибудь подобрать. Так что, удачи вам! улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мартинка
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2017 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем он по жизни увлекается то? Думаю что вполне разумно выбрать подарок с учетом его жизненных интересов, так что вы бы на этом основывались. Могу ам от себя посоветовать только такой вариант. Скажем я в подарок для своего брата собираюсь купить что нибудь такое, что ему пригодится в работе, а работает он на станции обслуживания автомобилей, делает тюнинг автомобилей. Наверное это будет окрасочное оборудование, я даже поискала в интернете и уже кое что взяла на заметку, кстати можете вы мне поможете выбрать среди этих аэрографов лучший. Вот эти две модели, этот http://artcompas.ru/aerografy-3/paasche/aerograf-paasche-vjr-1p-vjr1/ и этот http://artcompas.ru/aerografy-3/paasche/aerograf-paasche-vls-3p-vls3/ Жду вашей подсказки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мода и стиль для сильного пола Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru