Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на апрель 2012

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2012 20:20    Заголовок сообщения: Гороскоп на апрель 2012 Ответить с цитатой

Взяла отсюда http://digest.subscribe.ru/woman/psychology/n797987715.html
Всё подробно и позитивно, мне понравилось))))

Гороскоп на апрель 2012 года

Апрель для представителей всех знаков обещает быть интересным. Это время для осознания себя как личности, духовного становления и решительных шагов ради собственного благополучного будущего. Чем ярче будет ваше поведение, чем активнее вы будете в этот период, тем удачнее будет складываться ваша жизнь в дальнейшем.

А вот пассивность и отстраненность от действительности могут разрушить то, что вы создавали долгое время, или помешают вам воспользоваться благоприятными ситуациями, на которые апрель в этом году будет весьма щедр.

В начале месяца вам предстоит проявить свою предприимчивость, может, даже авантюрность характера, причем это будет связано как с деловой, так и с личной жизнью. Возможны нестандартные ситуации, которые потребуют от вас быстрой реакции на происходящее и не менее нестандартных решений. Не бойтесь мыслить оригинально, удача не всегда ходит прямыми путями. А еще – слушайте свое сердце, плохого вам оно не посоветует. Вполне вероятно, что в начале месяца у многих появится возможность продемонстрировать свои лучшие качества, что станет поводом для повышения по службе или для других удовлетворений собственных амбиций.

В середине апреля рекомендуется проявлять характер и настаивать на своем, так как четкая жизненная позиция даст возможность двигаться вперед и завоевать (или укрепить) уважение окружающих. Не отступайте от своих принципов, вторая декада месяца не для компромиссов и уж тем более не для конформизма. Однако постарайтесь доказывать свою правоту делом, а не огульными и ничем не подтвержденными заявлениями. А еще не сбрасывайте со счетов свое личное обаяние. Помните, что многое прощается тем, кто действует с улыбкой, а не с агрессивным выражением лица. Поможет вам в достижении цели и чувство юмора.

В третьей декаде месяца вам улыбнется удача. Многие из тех дел, которые ранее наталкивались на какие-то препятствия, будут решаться легко и быстро, практически без вашего непосредственного участия. Конец апреля – отличное время для того, чтобы начинать дела на долгую перспективу, устанавливать крепкие связи, находить единомышленников, партнеров или возлюбленных. Если вас с кем-то связывают давние, но неопределенные отношения, то в конце месяца появится отличный шанс расставить все по своим местам согласно вашим планам и желаниям. Однако постарайтесь проявить здравомыслие и ориентируйтесь на реальное положение дел, а не на то, что вы себе придумали. Чем адекватнее будут ваши желания и планы, тем больших успехов вы добьетесь как в деловой, так и в личной жизни. Постарайтесь трезво оценивать не только происходящее, но и то, к каким последствиям это может привести, и будет ли вам хорошо и комфортно в этих самых последствиях.

Благоприятные дни: с 1 по 6, с 8 по 12, с 14 по 20, с 22 по 28, 30. Неблагоприятные дни: 7, 13, 21, 29.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

для Овна

Апрель для Овнов обещает быть очень успешным, особенно если представители этого знака смогут просчитывать свои действия на несколько шагов вперед, а не просто пользоваться благоприятным стечением обстоятельств для удовлетворения сиюминутных потребностей.

В начале месяца постарайтесь увязать желаемое с действительным, и если вам покажется, что то, чем вы занимаетесь, не удовлетворяет вас, то не бойтесь идти на риск и, завершив текущие дела, начинать что-то новое. Это ваш месяц, поэтому интуитивно выбранная сфера деятельности вполне может оказаться делом всей вашей жизни. В середине апреля не идите на поводу у окружающих – вас могут постараться сбить с толку, заставить вас отказаться от ваших планов или как-то обмануть. Ориентируйтесь на свои собственные принципы и интересы, тогда у вас все получится. В конце месяца вам повезет в деле, от которого вы уже не ждете ничего хорошего, или в отношениях, которые по каким-то причинам зашли в тупик.

Наиболее благоприятные дни: 18, 19, 22. Дни, в которые надо быть осторожнее: 6, 13, 14, 15, 21, 28, 29.

для Тельца

Тельцам в апреле улыбнется удача. Они смогут доказать, что способны на большее, поэтому даже те, кто скептически относился к их деятельности или к их действиям, будут вынуждены признать, что представители этого знака выбрали верный путь и правильные методы достижения цели.

В начале месяца вас ждет какое-то увлекательное дело – вы можете выбрать работу себе по душе или найдете новое хобби, которое целиком и полностью захватит вас. Однако ни при каком раскладе не забывайте о хлебе насущном и постарайтесь не тратить много денег на вещи, которые не являются предметами первой необходимости. В середине апреля возможны серьезные стычки с людьми, не разделяющими ваши убеждения. Не тратьте время на переубеждения, согласитесь и сделайте так, как считаете нужным, так как переубедить оппонента у вас вряд ли получится, вы только потеряете драгоценное время и упустите счастливый шанс. А победителей не судят. В конце месяца удачными будут крупные покупки, а также начало долгих отношений – в деловой и личной жизни.

Наиболее благоприятные дни: 2, 16, 22, 30. Дни, в которые надо быть осторожнее: 3, 10, 17.

для Близнецов

Близнецам апрель принесет возможность реализации скрытых способностей и талантов. Поэтому если вы давно собирались написать книгу или заняться чем-то совершенно для себя новым – дерзайте.

Вы сможете раскрыться с неожиданной стороны не только для окружающих, но и для себя самой. В начале месяца вам будут удаваться все личные проекты, вас будут слушать, открыв рот, поэтому вы кого угодно убедите в своей правоте. В середине апреля будьте осторожны во время споров с людьми, которые сильнее вас или обладают большим влиянием. Не конфликтуйте напрасно, но и не давайте переубедить себя. Есть вероятность того, что причиной конфликта окажется банальная зависть, поэтому, прежде чем настаивать на своем, убедитесь, что вам реально есть что противопоставить другой стороне. В конце месяца чутко реагируйте на все, что будет с вами происходить – ни одно событие не будет напрасным, ни одна встреча не окажется случайной. Все это может стать заделом на очень и очень отдаленное будущее.

Наиболее благоприятные дни: 18, 23, 24, 25. Дни, в которые надо быть осторожнее: 19, 26.

для Раков

Раков в апреле ждет уникальная возможность осуществления какой-то давней мечты. Главное – вовремя сориентироваться и в последний момент не пойти на попятный.

Вы можете испугаться того, что если все сложится так, как вам хотелось, то мечтать уже будет не о чем. Не рефлексируйте, примите с благодарностью то, что подарит вам Судьба, и тогда ваша жизнь изменится самым волшебным образом. В начале месяца постарайтесь быть душкой даже с теми людьми, которые вам по каким-то причинам не нравятся – это поможет вам реализовать какой-то проект, замысел которого вы давно уже вынашиваете. Постарайтесь больше бывать на людях, больше общайтесь – это пойдет на пользу и вашей самооценке, и вашим делам. В середине апреля, наоборот, на некоторое время затаитесь, побудьте наедине со своими мыслями, определитесь, чего вы хотите, а чего из того, что с вами происходит, не приемлете абсолютно. И постарайтесь от этого
избавиться. Это время – период духовного совершенствования, используйте его себе на благо. В конце месяца вас ждет счастливый случай.

Наиболее благоприятные дни: 2, 5, 26, 27. Дни, в которые надо быть осторожнее: 3, 7, 10, 14, 18, 21, 25, 28.

для Льва

Львам в апреле предстоит доказать, что все то, что они делали до этого – правильно. Причем доказывать, скорее всего, придется не окружающим, а себе. Возможны рефлексии и мысли о том, что пора все менять.

Не торопитесь – упадническое настроение быстро пройдет, главное – не наломать дров и не разрушить то, что с таким трудом создавалось несколько лет. Это все может касаться как деловой, так и личной жизни. В начале месяца вас ждет интересное и выгодное предложение, реализуя которое вы сможете проявить себя во всей красе. Не отказывайтесь от этого предложения, даже если будете думать, что у вас на него нет времени – это предложение станет отличной пилюлей от приступов самоедства. В середине апреля вам, возможно, предстоит «показать зубы», чтобы раз и навсегда отбить желание у кого-то из окружающих покушаться на то, что вам принадлежит по праву. А вот в конце месяца жизнь преподнесет вам какой-то щедрый подарок. Кто-то из Львов его ждет уже давно, а для кого-то это окажется приятным сюрпризом.

Наиболее благоприятные дни: 1, 2, 30. Дни, в которые надо быть осторожнее: 7, 14, 21, 28.

для Девы

Девам в апреле рекомендуется быть осторожнее в общении с теми людьми, от которых, так или иначе, зависит их спокойствие и стабильность материального положения.

Постарайтесь не злить и не провоцировать этих людей, добивайтесь своей цели тайно и очень тихо, чтобы не привлекать лишнего внимания. В начале месяца вам, возможно, придется проявлять чудеса изобретательности для того, чтобы начать что-то новое, или для того, чтобы выкроить из домашнего бюджета деньги на покупку чего-то очень важного и неотложного. В середине апреля возможна ссора с близким человеком из-за разности характеров – постарайтесь не придираться к нему по мелочам, признайте, что он тоже имеет право на свое мнение или на кусочек своей собственной жизни. А вот на работе постарайтесь отстоять свою точку зрения – это может оказаться очень важным. В конце месяца вас ждет исполнение какого-то желания, причем оно, скорее всего, будет носить материальный характер.

Наиболее благоприятные дни: 3, 4. Дни, в которые надо быть осторожнее: 13, 19, 26.

для Весов

Весов в апреле ждет важное знакомство или встреча с человеком, от которого представители этого знака давно не получали никаких вестей. И не исключено, что это событие окажет влияние не только на личную, но и на деловую жизнь.

В начале месяца постарайтесь не откладывать ни одно из своих запланированных дел, вполне вероятно, что на их решение у вас потом просто не окажется времени и они повиснут, будут тянуть вас назад. А еще в первую декаду апреля вам придется увязывать свои желания с реальным положением дел. В первую очередь это будет касаться вашего материального положения. В середине месяца постарайтесь не поступаться своими принципами ради собственного спокойствия, вы себе потом сами не простите, если измените себе. А еще в этот период вас ждет вспышка страсти – к какому-то человеку или к какому-то занятию, к какой-то сфере деятельности. В конце апреля вам может повести в азартной игре или в лотерее, что поможет вам приобрести вещь, о которой вы давно мечтаете.

Наиболее благоприятные дни: 5, 6, 14, 27, 28. Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 3, 10, 17, 22, 29.

для Скорпиона

Скорпионам в апреле предстоит выбирать между тем, что приносит деньги, и тем, что приносит удовольствие. Сделайте выбор в пользу материального благополучия, со временем вы научитесь любить это занятие.

В начале месяца вас ждет какая-то интересная и нестандартная сделка, совершив которую вы сможете значительно упрочить свое финансовое положение. Только постарайтесь составить договор так, чтобы к вам потом не в чем было придраться. В середине апреля постарайтесь не скрывать своих истинных мыслей и намерений от близких людей – вас не только одобрят, но и поддержат словом и, что гораздо важнее, делом. Тогда как скрытность может привести к непониманию и конфликтам. А еще во второй декаде месяца вас ждет бурный роман или влюбленность. Более того, это поможет вам осознать себя с новой, непривычной стороны. В конце апреля не оставляйте без внимания подсказки своей интуиции, чтобы не упустить удачу и стать счастливее.

Наиболее благоприятные дни: 8, 10. Дни, в которые надо быть осторожнее: 2, 6, 13, 16, 20, 23, 27, 30.

для Стрельца

Для Стрельцов апрель будет сложным, но в то же время увлекательным временем. У них будет получаться все, что они себе запланируют, вот только это потребует серьезного вложения физических и моральных сил.

В начале месяца вас ждет какая-то немного странная для вас ситуация, и от того, как вы из нее выйдете, будет зависеть ваше будущее – ближайшее и даже отдаленное. Вполне вероятно, что вас ждет предложение руки и сердца от человека, которого вы плохо представляете рядом с собой в качестве супруга, однако это может на самом деле оказаться блестящей партией. В середине апреля постарайтесь смирить свой характер и не пытаться морально задавить тех, кто будет вам противоречить. Но и потакать этим людям не рекомендуется – поступайте так, как вы решили, просто не оставляйте в тылу обозленного противника. В конце месяца проявите здравомыслие, постарайтесь не действовать на эмоциях, тогда вы не только ничего не потеряете, но еще и приобретете.

Наиболее благоприятные дни: 9, 10, 12. Дни, в которые надо быть осторожнее: 4, 11, 25.

для Козерога

Козерогов в апреле ждут очередные вершины, и для того, чтобы их покорить, им надо будет постараться отступить от привычной линии поведения и быть гибче, мягче и дальновиднее.

В начале месяца вам могут предложить какую-то авантюру, которая поможет значительно сократить путь к заветной цели, однако соглашайтесь на это только в том случае, если целиком и полностью доверяете человеку, сделавшему вам такое предложение. Если же есть хоть малейшее сомнение в его добропорядочности, отказывайтесь, иначе вместо победы наживете себе массу проблем. В середине апреля постарайтесь разобраться, что происходит в вашей душе, вполне вероятно, что пришло время пересмотреть отношение к какому-то человеку. И или подпустить его поближе, или, наоборот, отказаться от общения с ним. В конце месяца удачными могут оказаться сделки и соглашения на длительную перспективу, однако вы должны быть уверены, что вам это по-настоящему нужно.

Наиболее благоприятные дни: 3, 11, 14, 24, 28. Дни, в которые надо быть осторожнее: 2, 9, 12, 20, 23, 27, 30.

для Водолея

Водолеев в апреле ждут перемены, которые благотворно скажутся на их самооценке и на их душевном состоянии, однако не исключено, что эти перемены негативно отразятся на финансовом положении представителей этого знака Зодиака.

Впрочем, потеря небольшой суммы вряд ли вас сильно расстроит, зато вы сможете отдохнуть и заняться тем, что вас по-настоящему будет увлекать в данный период времени. В начале месяца вам рекомендуется быть активной и деятельно добиваться того, чего вы хотите. Если для этого надо ходить по каким-то инстанциям – ходите, надо просить или требовать – просите и требуйте. В середине месяца разберитесь, что для вас сейчас самое важное, и сосредоточьте на этом все свои силы – это благотворный период для того, чтобы заняться своим будущим и будущим своих близких. В конце месяца вас ждет какое-то сообщение, которое обрадует вас, так как вы давно его ждали и связывали с ним какие-то свои планы и чаяния.

Наиболее благоприятные дни: 4, 11, 14, 18, 28. Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 15, 29.

для Рыб

Рыбам в апреле повезет. Они смогут не только реализовать какие-то свои замыслы, но и значительно упрочить свое
положение. Вполне вероятно, что какая-то, казалось бы, неосуществимая мечта «обрастет плотью» и станет вполне реальной.

В начале месяца постарайтесь из всех сложившихся ситуаций извлекать выгоду, а для этого прислушивайтесь к своей интуиции и не расстраивайтесь, если в какой-то момент не все пойдет так, как вы себе это представляли – даже кажущиеся неудачи обернутся благоприятными обстоятельствами. В середине апреля не идите на конфликт с близкими, даже если вы будете уверены, что они поступают неправильно – со временем вы оцените и их правоту, и их заботу о себе. А еще во второй декаде месяца вас ожидает сюрприз, например, признание в любви или подарок от человека, которому вы давно небезразличны. В конце апреля вас ждет еще одна улыбка Судьбы, которая окажется весьма своевременной.

Наиболее благоприятные дни: 6, 9, 12, 16, 17. Дни, в которые надо быть осторожнее: 4, 18, 25.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalija
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.11.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2015 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна37
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2016 04:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорей всего в гороскопы не очень верю.Даже когда что-то сбывается, мне кажеться что просто совпадение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2017 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна37 писал(а):
Скорей всего в гороскопы не очень верю.Даже когда что-то сбывается, мне кажеться что просто совпадение.

В жизни совпадений не бывает))даже древние мудрецы и философы утверждали, что всё предначертано.Хотя опять же если знать свой гороскоп http://goroskop.nur.kz , то многих нежеланных событий можно избежать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Житель


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2017 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В это я верю сто процентов. Совпадений не бывает. Мы все в матрице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fakipoye
Новичок


Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2018 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильмы смотреть в хорошем качестве бесплатно http://videomen.info
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Астрология Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru