Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каринэ
Житель


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 636

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2017 10:16    Заголовок сообщения: Подарок Ответить с цитатой

Что бы подарить сестренке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пиона
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.01.2017
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2017 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите красивые серьги, ну или другое ювелирное изделие, ведь это тот самый подарок, что порадует любую из нас, не так ли? Я кстати сама недавно заглянув в ювелирный интернет магазин boochi себе кое что присмотрела, так что можете и вы сюда заглянуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2017 00:23    Заголовок сообщения: Re: Подарок Ответить с цитатой

Каринэ писал(а):
Что бы подарить сестренке?

Если она у вас ещё маленькая, то можно подарить красивое платье https://www.nils.ru/28-platya Что то вроде такого, думаю ей очень понравится оно, будет как маленькая принцесса в нём выглядеть, что супер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина Белова
Практикант


Зарегистрирован: 02.04.2017
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 27 Май 2017 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зависит от возраста сестры, от ее увлечений и от вашего бюджета на подарок, конечно же. Если хотите что-то стоящее и памятное подарить, тогда купите наручные часы. У Casio есть много классных женских моделей. Такие, например, посмотрите - watch-japan.ru/casio-she-3034gl-7a.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FLOWER
Новичок


Зарегистрирован: 05.01.2016
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: 29 Май 2017 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и сама сейчас выбором подарка занимаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mak07
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 29 Май 2017 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может просто спросить у сестрички? Тогда всё ясно с подарком будет и он будет сто процентов желанным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValentinkaNinka
Новичок


Зарегистрирован: 17.03.2017
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 29 Май 2017 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mak07 писал(а):
А может просто спросить у сестрички? Тогда всё ясно с подарком будет и он будет сто процентов желанным.

Я так всегда делаю. Вот сейчас как раз по такому желанию часики в подарок подбираю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenav63
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2017
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: 29 Май 2017 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, я вам советую подарить целый набор эмоций. Мы с мужем ходили на бой чемпионов билеты заказывали на этом сайте https://acbmma.com/. При том, что я девушка, я смотрела с огромным восхищением, очень непередаваемая атмосфера. Я вам советую подарить билеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATALOCHKA36
Практикант


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ValentinkaNinka писал(а):
Mak07 писал(а):
А может просто спросить у сестрички? Тогда всё ясно с подарком будет и он будет сто процентов желанным.

Я так всегда делаю. Вот сейчас как раз по такому желанию часики в подарок подбираю)

Я и сама качественные часики на подарок ищу.

_________________
Улыбайтесь жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРУСЯ
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2016
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ValentinkaNinka писал(а):

Я так всегда делаю. Вот сейчас как раз по такому желанию часики в подарок подбираю)

Сестрёнке тоже недавно наручные часики https://www.watches.ru/РФС/P1120312-152G.html дарила. Они просто суперские) И достались недорого) Хотя 100% оригинальные и с гарантией на 24 месяца) Заказывала их через интернет-магазин "Московское Время". Там море шикарных предложений)

_________________
Твори добро)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛиАнна
Практикант


Зарегистрирован: 09.09.2016
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо будет и себе обязательно в этот интернет-магазин заглянуть. Сестра тоже стильные часы на подарок хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Main
Новичок


Зарегистрирован: 12.03.2017
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2017 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как брат всегда дарю своей сестре букет цветов, который заказываю в http://deliveryrose.ru/category/cvety/ по доступной цене, при чем прошу прислать курьером к ней домой, заранее оплатив, вот это сюрпризом приятным могу назвать,моей сестре так очень понравился, а потом просто денюшку дарю и все, пусть сама себе покупает все необходимое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akhmadaga
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 189
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2017 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Я купил умные часы для друзья в подарок вот на интернет магазин http://www.vuspeh.ru/. Потому что электроника стала часть нашей жизни и умные часы очень пригодится. У часы есть осень много функции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Мартинка
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2017 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете подарить велосипед, я сама тут http://www.chillengrillen.ru недавно покупала и осталась довольна, как ценой так и качеством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru