Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вредные полезные продукты.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Картошка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2012 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я раньше всегда пила кофе, а сейчас подсела на настоящий зеленый китайский чай. Его приятно пить без сахара, а бодрит по-лучше кофе даже. А вообще кофе и правда, как наркотик...тяжело с него "слазить"
_________________
Ссылки запрещены (админ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trianon
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2016 05:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже люблю зеленый китайский чай. Но без сахара он немного не такой, а так как сахар вреден, то пью чай вприкуску с жевательным мармеладом Фру-Фру - очень вкусно и полезно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missmyrr
Практикант


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2016 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плитка шоколада раз в неделю вред не принесет улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Regina001
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.07.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2016 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barbara писал(а):
Я тоже цикорий пила одно время - потом надоел он мне, вкус даже стал противным... Нет, замену кофе ещё не придумали, так что пью по прежнему, только вместо сахара заменитель кладу.

Я отказалась от кофе и не жалею, пью зеленый чай, намного вкусней и полезней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaDar
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 207
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2016 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не увлекаться, то можно есть все, только немного и в меру)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ella_Kox
Практикант


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2016 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это все вещи-то очевидные, просто мы не всегда придаем им значение. Я бы в этот список внесла йогурты. Считается, что это легкая полезная пища, а подумайте, сколько в стандартные йогурты вбухивается сахара и химических добавок? Давно уже такие перестала покупать. Настоящий полезный йогурт - только белый. Я беру даноновский термостатный, он очень приятный по консистенции, и универсальный в применении. Хоть так его ешь, хоть в виде десерта с фруктами, хоть салатный соус делай. Точно так же можно любой продукт разобрать. Белый батон вреден - цельнозерновой хлеб полезен, молочный шоколад вреден - черный полезен, и так далее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMDBMW
Житель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2017 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кола вреден ли здоровью. Вопрос спорный, пить колу или нет? Все мы любим этот напиток, особенно в жаркие летние дни. Но что же из себя предоставляет этот напиток, факты и инфу читайте на http://medicgo.ru/poleznye-sovety/kola-pit-ili-ne-pit/ , думаю вы найдете ответ на вопрос кола-пить или не пить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru