Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу смастерить теплицу или парник.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Цветочный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alisa10
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2016 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Могу подсказать вам ресурс шарикиоптом.рф/фитолампы где мы недавно покупали светодиодные лампы для растений по довольно выгодным ценам и очень довольны качеством. Советую взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Ernest1
Практикант


Зарегистрирован: 17.10.2016
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2016 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. А для нашей теплицы мы покупаем семена и саженцы разных растений здесь https://vsesorta.ru причем за удобные цены и очень довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mura22
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2016
Сообщения: 522

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2017 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы порекомендовал вам тут купить теплицу себе http://www.spbparniki.ru/ Большой выбор и крайне адекватные цены, так что советую присмотреться, думаю не пожалеете совершенно
_________________
http://fashionapp.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andreana
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2017 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну конечно если руки растут от туда, от куда нужно, то можно и самому смастерить теплицу. Мне проще было заказать хорошую теплицу, а заказывала я ее в компании МирКир. Уже стоит на участке и я в ней овощи насадила)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса Милленко
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 05 Май 2017 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что выбор теплицы - это очень важно, так как затем ее вы будете использовать на протяжении многих лет. Самостоятельно строить теплицу муж не захотел. Просто постоянно работает и времени на это нет. Тогда стали выбирать теплицу из тех, которые сегодня предлагают магазины. Остановили свой выбор на теплице из поликарбоната от компании Greenbox отзывы о которой практически все положительные http://www.greenbox-msk.ru. И с ними мы тоже ознакомились перед тем, как сделать покупку.
Преимуществ использования такого каркаса для теплицы есть масса. К примеру, он прослужит вам верой и правдой на протяжении 20 лет. А это не мало. Кроме этого, поликарбонат изготовлен из абсолютно безопасных для вашего здоровья компонентов. Как я узнала, этот материал обладает особенной сотовой текстурой. Поэтому устанавливая такую теплицу, вы получаете качественный воздухообмен. Думаю, что нам это нужно и важно, так как я хочу выращивать на своем участке хорошие овощи, наполненные полезными веществами. Также нам понравилось то, что поликарбонат стойкий к механическим повреждениям, коррозии и влаге. Вот видите, как много преимуществ. Но и это не все! По мере эксплуатации я еще найду массу положительных моментов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana4512
Практикант


Зарегистрирован: 10.05.2017
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2017 16:10    Заголовок сообщения: Re: Хочу смастерить теплицу или парник. Ответить с цитатой

morycell писал(а):
Я очень люблю заниматься цветами, в прошлом году попробовала выращивать петунии, немного сеяла семена, но большинство покупала уже цветущие. Но это немного дорого. Хочу сделать теплицу, или парник не большой, что бы самой выращивать мои любимые цветы из семян. Как ее делать? Какие нужны материалы?

Парник вот такого плана http://ateplica.ru/dopolnitelnoe-oborudovanie-dlja-teplic/parnik-podsnezhnik-iz-polikarbonata будет на много дешевле чем теплица. Вам конечно выбирать, но для начала можно попробовать такой поставить, там есть инструкция, все очень просто устанавливается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2017 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже давно хотела теплицу для дачи и в прошлом году наконец то решили построить, но для того,чтобы построить самому нужно тратить много времени и сил. Поэтому в итоге заказали готовую теплицу стрелка из компании Агро-парник http://www.agro-parnik.ru/teplitsa-dachnaya-strelka-3-0-pod-polikarbonat/ и очень довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapitoshka
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2017 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где найти проект теплиц своими руками?
_________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Букашечка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2017 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж смастерил зимнюю теплицу сам. Долго просила, денег купить у нас не было и муж нашел самые лучшие проекты как сделать теплицы своими руками http://teplichniku.ru/raznovidnosti/zimnie-teplitcy-vidovoe-raznoobrazie-i-osobennosti-samostoiatelnogo-izgotovleniia Получилось отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malvina123
Практикант


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2017 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы вот тут http://mirkir.ru/ теплицу заказывали. Качество очень хорошее. Заказывали уже готовую, но у них же можно заказать и просто поликарбонат и самим построить теплицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаванда
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2017 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Букашечка, как ни крути, но зимняя теплица не дешевое удовольствие. Чем вы отапливаете? Мы собираемся поменять отопление, пока стоит газовый котел, на какой-то более оптимальный вариант, в противном случае, придется отказываться просто от зимней теплицы и заниматься выращиванием только в теплое время года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caliope
Новичок


Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2017 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаванда, конечно, нужно в корне пересматривать отопление. Газовый котел можно использовать как вспомогательное, но никак не основное, просто все равно не будет такой теплоотдачи как того требуют объемы помещения теплицы. Вариант, который лучше всего подойдет для теплицы - это установка системы воздушно-отопительных агрегатов http://www.blowair.net/category/vozdushno-otopitelnye-agregaty-blowair/ Blowair. Для нагрева воздуха эта система использует водяной теплоноситель, поэтому смело можно использовать старую систему отопления и котел, но уже более эффективно, так как данная система позволяет равномерно распределить нагретый воздух с помощью вентилятора и направляющих жалюзи, благодаря чему быстро и качественно, а что, главное в теплице, нагревается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаванда
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2017 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой вариант как установка системы воздушно-отопительных агрегатов нам подходит на все 100%, тем более, можно эффективно использовать старое отопление. Да и кроме всего прочего, чтобы поменять всю систему отопления, пришлось-бы полностью разбирать теплицу, что, понятное дело, в планы не входит, да и потянуть может за собой большие расходы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alena.strannikova
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2017 15:14    Заголовок сообщения: Re: Хочу смастерить теплицу или парник. Ответить с цитатой

Lana4512 писал(а):
morycell писал(а):
Я очень люблю заниматься цветами, в прошлом году попробовала выращивать петунии, немного сеяла семена, но большинство покупала уже цветущие. Но это немного дорого. Хочу сделать теплицу, или парник не большой, что бы самой выращивать мои любимые цветы из семян. Как ее делать? Какие нужны материалы?


Парник вот такого плана будет на много дешевле чем теплица. Вам конечно выбирать, но для начала можно попробовать такой поставить, там есть инструкция, все очень просто устанавливается.


парник в любом случае намного дешевле,чем теплица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alena.strannikova
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2017 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jovanna1 писал(а):
марго03 писал(а):
Лучше довериться в этим вопросе мужчине)


Я не думаю, что автор сама собиралась ее делать. ржач


удивление нет конечно, хотя...наши женщина на многое способны подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Цветочный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru