Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Худеть с кислородом
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
milena33
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.08.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2015 09:12    Заголовок сообщения: Худеть с кислородом Ответить с цитатой

А правда , что с помощью кислородных масок можно похудеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2015 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это на самом деле чистая правда, потому что я сама тоже про эту процедуру прочитала еще в начале года и только в конце весны приобрела в магазине http://www.oxygen-o2.ru такое кислородное оборудование и вы знаете результат есть и к тому же стала себя чувствовать намного лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redbos
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2016
Сообщения: 100
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2016 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не слышала раньше, но почитаю отзывы... думы
_________________
Заработай с Толокой https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=ZZF7QSGR
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4ka9
Практикант


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2016 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно я сбрасываю лишние килограммы по советам данного портала http://fitburg.ru/programma-szhiganiya-zhira/skolko-nuzhno-est-chtoby-poxudetchast-34.html .Уверена и у вас получиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ella_Kox
Практикант


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2016 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много от чего можно похудеть, но зачем выдумывать какие-то сложные средства? Худейте естественным образом, на правильном питании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirigda
Практикант


Зарегистрирован: 04.08.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2016 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорт и правильно питание- вот секрет к похудению! Можно еще и редуксин лайт попробовать. Это натуральный и эффективный жиросжигатель. Он быстро и качественно убирает жир в самых проблемных местах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shox011
Практикант


Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2016 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mura22
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2016
Сообщения: 522

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2016 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасная статья о том как похудеть http://fitdoma.ru/diety/poxudet-radikalnoj-dietoj.html СОветую настоятельно почитать её, масса полезной и нужной информации имеется, да и куча советов от реальных профессионалов своего дела)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана121
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: 11 Май 2017 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю бороться с лишним весом под чутким руководством профессиональных диетологов в Медицинском центре «Доктор Борменталь» г. Екатеринбург, ул.Шарташская, д.13 На личном опыте проверено, благодаря специалистам данного центра, я смогла похудеть на 12 кг. за полный цикл лечения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksa66
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.04.2017
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 18 Май 2017 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redbos писал(а):
Не слышала раньше, но почитаю отзывы...

Чес какой то не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каринэ
Житель


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 636

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2017 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень помогло обертывание виски-пеленание STYX Уже через пару сеансов я сбросила не мало лишних килограмм, так что все работает, можете и вы обращаться сюда же, на этом ресурсе вам точно понравится, и вы мне еще спасибо скажете за столь ценный совет, ведь все эти диеты и все такое можно забыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleksandraPavlova
Практикант


Зарегистрирован: 25.05.2017
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2017 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз слышу, но как по мне то маловероятно. Кислород и лишний вес как по мне не влияют друг на друга.
_________________
Саша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenav63
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2017
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2017 13:57    Заголовок сообщения: Re: Худеть с кислородом Ответить с цитатой

milena33 писал(а):
А правда , что с помощью кислородных масок можно похудеть?

Добрый день, я пробовала, то мне помогло. Я сама себе делала все процедуры в домашних условиях. Покупала маску и еще средство для обёртывания на этом сайте https://www.clubkoko.ru/algologie-sredstva-dlja-obertyvanij-shokoladnoe-obertyvanie-4-kg-234470 по очень выгодной цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗайкаЯ
Новичок


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2017 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это может быть связано??? Лучше посоветуйте хороший фитнес в Москве)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanaa
Практикант


Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2017 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗайкаЯ писал(а):
Как это может быть связано??? Лучше посоветуйте хороший фитнес в Москве)
Честно сказать, тоже не особо понимаю где связь и вообще впервые о таком слышу. А очень классную ems-фитнес студию могу посоветовать http://www.zoom-ems.ru/ Это не обычная тренажерка, занятие проходит в специальном костюме 15 минут. С личным тренером, очередей на тренажеры нет. Думаю, стоит попробовать, тем более, что первое занятие бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru