Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мужчине можно подарить украшение?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Masha Ora
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 24 Май 2017 21:16    Заголовок сообщения: Мужчине можно подарить украшение? Ответить с цитатой

Форумчане, как считаете, для мужчины нормальным подарком будет украшение? Просто боюсь что мужчина смутиться, а очень хочется купить ему украшение на день рождения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaggicGirl
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.12.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 24 Май 2017 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж когда-то предупредил, чтобы украшения не дарила) Сказал, что это "не мужественный" подарок улыбка Лучше хотя бы часы ему купите красивые, от часов точно вреда не будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Budilova
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2016
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 24 Май 2017 22:45    Заголовок сообщения: Re: Мужчине можно подарить украшение? Ответить с цитатой

Masha Ora писал(а):
Форумчане, как считаете, для мужчины нормальным подарком будет украшение? Просто боюсь что мужчина смутиться, а очень хочется купить ему украшение на день рождения

Украшение довольно полезный подарок и памятный, в том числе и для мужчины. К тому же, можно подобрать подарок, который будет соответствовать вашему мужчине. Купите ему, к примеру, красивую цепочку золотую. Сильный пол ещё как носит подобные украшения. Могу посоветовать неплохой магазин, где есть украшения kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/tsepochki/solotye-cepochki/ и женские и мужские. Они довольно необычного дизайна и по цене приемлемые. Если выбрать красивую золотую цепочку из этого ассортимента, то думаю, именинник останется довольным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 17:19    Заголовок сообщения: Re: Мужчине можно подарить украшение? Ответить с цитатой

Masha Ora писал(а):
Форумчане, как считаете, для мужчины нормальным подарком будет украшение? Просто боюсь что мужчина смутиться, а очень хочется купить ему украшение на день рождения


Я бы не стала мужчине дарить в подарок украшение. Как то действительно не мужской какой-то подарок получается. Я бы подарила парфюм, хорошую бритву или же набор инструментов.

_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lzlzatlz
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.02.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2017 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та ладно,от золотой печатки я думаю не отказался бы пАлюбому!!!))))А вообще как на счет фенечек типа такого http://ethnoboho.ru/svoimi-rukami/fenechki-dlya-malchikov.html покажите своим ненаглядным,что это смотрится СТИЛЬНО,а не так как они думают!!!И возраст не имеет значения,как мальчику так и мужчине подойдет,главное правильно одеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milovskaya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.03.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2017 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У брата был день рождение на прошлой неделе, подарила я ему подарочный сертификат на услугу "Паратрайк: экстремальный полет" купила сертификат в магазине оригинальных подарков "MaxEm" http://maxem.ru/ Брать был в восторге, очень понравился ему мой подарок, получил незабываемые впечатления! Рекомендую заказать сертификаты на оригинальные подарки в данном магазине, цены разумные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ira Lavrova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.06.2017
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2017 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему нет, вы же знаете его вкусы. Сейчас многие мужчины любят различные аксессуары и украшения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medicW
Новичок


Зарегистрирован: 22.06.2017
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2017 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мужчин не так много способов выделиться, как у женщин. Всего то галстуки, запонки и конечно часы. Хотите что-то подарить, пожалуйста, дарите запонки, тоже отлично подойдет, посмотрите на http://купить-запонки.рф/ несколько штук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMDBMW
Житель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2017 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень советую вам при выборе подарка вашему мужчине обратить внимание на смартфоны, если же карман позволяет. Довольно таки большой выбор противоударных, современных смартфонов можно найти на сайте пройдя вот по этой ссылке: https://defmob.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВитаР
Новичок


Зарегистрирован: 09.10.2016
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2017 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю надо полагаться на то чем увлекается ваш мужчина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алания
Новичок


Зарегистрирован: 24.01.2017
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2017 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего много увлечений, он занимается коллекционированием старины, поэтому я решила его удивить и подарила янтарь с инклюзами http://kamnevedy.ru/ надеюсь он будет доволен, а если я где то не угадала то можно будет сделать замену - такую услугу фирма предоставляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаШ
Новичок


Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2017 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оригинальные вещи всегда интересны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2017 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

запонки можно или цепь
_________________
Летают птички над головой...Пою им песни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tol9n
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2017
Сообщения: 82
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2017 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, смотря какие украшения. Я думаю вот от такого бы не один не отказался https://mygold24.ru/zolotaya-pechatka-sokolov-015072. Ну а если вы ему цепочку тоненькую дарить собрались или ещё ерунду какую, то думаю не стоит) Подарок должен быть брутальный, что бы самооценку не задеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey
Практикант


Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2017 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложно сказать честно говоря https://mygold24.ru/ Можете тут какие нибудь украшения и прочее посмотреть, может найдёте там что нибудь подходящее, благо выбор реально большой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru