Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

что любите смотреть, читать интересное?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Журналистика, литература, блоггинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mals
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2017 14:48    Заголовок сообщения: что любите смотреть, читать интересное? Ответить с цитатой

что любите смотреть, читать интересное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elzara
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2016
Сообщения: 75
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2017 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще по разному, бывает интересно посмотреть особенно редких. Но много чего еще интересного может нам показать космос ведь изучить животных или землю легче и это можно потрогать, а в космическом неизмеримом пространстве намного все сложнее. Например, потрясающее видео с камер, закрепленных на космической ракете, посмотреть нашу Землю на фотографии с орбиты Сатурна и т.д.
_________________
Москва форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2017 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня все необычное всегда привлекает, о чем читаю с большим удовольствием. Еще в школе давно любила астрономию и все, что связано с другими цивилизациями. Недавно читала интервью Леонова, например, о действительной высадке американцев на Луну, то есть это не утка была. Вообще, про Космос всегда интересно читать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май 2017 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотреть я люблю детективы, а вот читать больше классику или приключения
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
franezka
Новичок


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 68
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Май 2017 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в интернете нашла портал новые открытия каждый день https://mydiscoveries.ru/ Такой познавательный сайт. Здесь и история, и научные статьи. Даже рекорды занесены. Информация часто обновляется, все время что-то новое интересное для себя открываю. У меня сын мифами зачитывается. Недавно вычитал, что акулам не нравится вкус человека. Я честно говоря сама была немного удивлена этому факту. Мне еще очень понравилась статья Правда ли, что человек уже достиг максимальной продолжительности жизни. В общем, советую всем почитать.
_________________
все будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Житель


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: 20 Май 2017 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю смотреть интересные, приключенческие фильмы, фантастику, детективы. Книги тоже люблю читать, классику и современных писателей. В интернете можно всегда найти что - нибудь новенькое, интересное и занимательное, разные истории, мифы, мировые события, новинки , в любой сфере жизнедеятельности, про всех и про все, людей животных, космос, науку, природу много чего другого https://mydiscoveries.ru/ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каролина Гойнз
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.05.2017
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солидарна с Valeria по поводу жанров кино и книг. Конечно, если есть время на чтение, то всякий мусор читать не берусь. Только классика. Особенно Достоевский, его обожаю. Когда устаю после работы, современные комедии помогают расслабиться.
_________________
Делай добро и бросай его в воду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4ka9
Практикант


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2017 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.В основном я смотрю мелодрамы. Вот для этого нашла подходящий ресурс http://corntv.ru/filmy/melodrama , где есть большая подборка фильмов данного жанра. Удачи всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2017 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше предпочитаю смотреть кино, читать не люблю еще со школы)) В основном смотрю фильмы онлайн в кинотеатре https://hdzilla.tv/ бесплатно и в отличном качестве
_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2017 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю смотреть телепередачи какие-то интересные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
listik
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2017 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие передачи вы предпочитаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2017 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится Дом2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
listik
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2017 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На каком сайте смотрите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2017 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый день смотрю и слежу за новостями http://dom2reality.ru . Последняя новость сегодня - Элина Камирен решилась на пластическую операцию укорачивание носа, но она же это делает не впервые. Вот до чего люди доходят ради красоты!

Последний раз редактировалось: Птаха (22 Июн 2017 14:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
durianna
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2017 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая передача!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Журналистика, литература, блоггинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru