Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Делаем идеальные ножки
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Verena
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 03 Май 2009 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня худые ноги и страдаю из-за этого давно и сильно. Особенно в моем возрасте мамы старшеклассника, даже стыдно, но полосатые колготки носить - вообще неуместно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женечка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 23 Май 2009 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
Противопоказаны колготки с крупным рисунком, колготки в сеточку, очень плотные рельефные колготки, так как они особенно сильно зрительно увеличивают толщину ног.

ну почему же противопоказаны...я ношу,так мои ноги кажутся еще более стройными, мой вес 70 кг,рост 160
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родная
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 35
Откуда: вологодская область

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2010 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а для коротких не худеньких ножек какие цветные колготки выбирать, они такие красивые и главное с чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абракадабра
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 330
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2010 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

родная , у меня тоже нехуденькие и недлинненькие ножки, поэтому я предпочитаю брюки.
а колготки - плотные, тёмные, типа "Омса Велюр"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родная
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 35
Откуда: вологодская область

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2010 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень тонкиечерные, хорошего качества тоже классно смотряться, а так же цвета Мокко, шоколада не очень темного, но хочется чего то новенького.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абракадабра
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 330
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2010 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, трудно тогда одежду будет подобрать именно под колготки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marna
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2010 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абракадабра писал(а):
Мне кажется, трудно тогда одежду будет подобрать именно под колготки.


Да и сейчас и несочетаемое одевают, и ничего - можно, модно улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2010 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна из идей удлинить и устройнить (если можно так сказать) ножки - это выбирать обувь под цвет колготок.
Отлично смотрятся телесного цвета туфли на каблуке - они как бы удлиняют ножку. То же можно сказать и о цветных, и о черных колготках и члках. Даже на полной ножке цветные колкготки могут смотреться хорошо, если туфельки или сапожки будут в тон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2010 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, Юлия Гнедина, вы даете дельные советы по многим вопросам на форуме привет
Я для себя открыла, что невысоким дамочкам с малым размером ноги не стоит носить высокие каблуки (выше 8см), т.к. стопа в попытке вытянуться и в то же время устойчиво стоять заваливается на бок - зрелище грустное и обувь жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барышня
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2010 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иногда просто ненавижу себя... кривые ноги - как проклятье какое-то. ходить постоянно в джинсах и в брюках уже доводит до бешанства и ненавитсти самой себя. так дальше нельзя: убеждать себя в том, что этот недостаток только у меня "в голове" - хорошая отмазка для себя, но не для окружающих, тем более не для окружающих тебя мужчин. фигурка у меня отличная, я маленькая, стройная, симпатичная, НО... весь этот симпатичный портрет портят 2 нижние конечности, на которые мужчины обращают внимание сразу после того, как рассмотрят вашу грудь. я бы уже и на операцию была бы согласна, только вот не знаю где они у нас проводятся и насколько эффективны, а главное безопасны в дальнейшем для здоровья. хочется носить и короткие юбки и короткие платьяца, в общем всё, что не называется "балахон" и штаны. помогите что ли... ну, может, с помощью физический упражнений как-то можно исправить это безобразие... плачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня06
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.05.2017
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2017 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

браво
_________________
3003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru