Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хотели бы Вы жить в таунхаусе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2011 15:17    Заголовок сообщения: Хотели бы Вы жить в таунхаусе Ответить с цитатой

Недавно вступила в группу ВКонтакте, называется "Мы живем в таунхаусе". И прочитала, что сейчас уже в Подмосковье есть целый поселок таунхаусов, называется Маленькая Шотландия. Там же есть и фотографии этих домиков, довольно милые, да и от города всего 14 км. Причем, вроде и благоустроенный дом, а рядом большой участок земли, можно сад посадить, я фрукты люблю:) А еще радует, что в таких местах заботятся об инфраструктуре, обустраивают все для жизни. И очень чисто. не сравнить с нашими дворами, где убирают абы как. Вот и стало мне интересно, как Вы думаете, хорошее это решение жилищной проблемы? Потому что тауны, они в основном большие, а стоимость совсем не кусачая. В общем, предлагаю обсудить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанелька
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2011 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да наверное многие так хотят жить - свой дом, участок, никакой загазованности и шумных соседей, только вот вы прям как сказку написали -большие, а стоимость маленькая, как то верится с трудом.
_________________
Только в небе чувствуешь свободу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2011 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вообще-то, это не я написала:) это я прочитала:) и ВКонтакте и на сайте самой Маленькой Шотландии заявлены именно такие цены. Кстати. там сейчас пишут о проведении, как они это называют тест-лайф, семье дают возможность пожить в таунхаусе несколько дней, чтобы оценить и прицениться. Довольно интересная акция, что-то из серии дай товар в руки:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2011 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это моя мечта жить в таунхаусе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2011 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думала, что коммуналка в таких поселках будет ого-го какая, а тут оказывается, что таун в 200 кв.м в Маленькой Шотландии обойдется в 6000, плюс сколько воды, света потребили, это я тоже ВКонтакте вычитала. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eibar
Практикант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛикаЛока писал(а):
Я думала, что коммуналка в таких поселках будет ого-го какая, а тут оказывается, что таун в 200 кв.м в Маленькой Шотландии обойдется в 6000, плюс сколько воды, света потребили, это я тоже ВКонтакте вычитала. :)


Зависит ещё и от посёлка на самом деле. Во многих коммунальные платежи очень даже высокие. Почитайте тут статейку https://kaskad-n.ru/news/articles/detail/?id=1760 о всех нюансах платежей в таунхаусах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMDBMW
Житель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2017 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня, не давно мой друг интересовался покупкой недвижимости в Испании обратился за информацией в контору http://www.1-property.ru где ему помогли подобрать дом и он уже переехал туда жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru