Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Это и есть фригидность?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisababy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2015 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно а у кого нет фригидности можно для улучшения ощущений применять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся из леса
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2015 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже было похожее после родов. К сексопатологу даже ходили. Через полгода все само-собой наладилось.
Потом разговорились как то с девчонками. Почти у каждой такое же было. Так что не стоит лишнего переживать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El_Ena
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.07.2015
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2015 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amryla писал(а):
У меня было такое, что оргазма месяцами не было. Как-то с подругой общалась на эту тему, она сказала, что кремами пользуется, а я как-то так подумала сначала ай... Потом с супругом заговорили, решили купить, купила тот который она мне рекомендовала, называется крем для лечения фригидности ПРОВОКАЦИЯ. Первые ощущения восторг, я скажу так, что в лучшие времена у меня даже такого секса не было. Сейчас пользуемся разок в месяц, когда есть желание, а так все само наладилось.

а как используют эти крема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2015 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос спорный, я бы вам советовала найти хорошего гинеколога и разбираться что вызвало отсутствие желания. У меня подружка столкнулась с такой проблемой после рождения сына, знаю что ей помогли в семейном докторе на новослободской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2016 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот уж не думала, что когда-нибудь буду писать подобное, но, выходит, ни от чего зарекаться нельзя.
Рассказываю.
В сексуальном плане темперамент у меня всегда был средненький. Не могу сказать, что без секса вешалась, но от интима не отказывалась, удовольствие получала. Оргазм чаще клиторальный, вагитнальный как-то сомневаюсь, что получала, хотя может и было пару раз.
Замуж вышла в 22, муж мой ровесник. Поначалу, первые месяцы из постели меня не выпускал, все было супер. Потом беременность сложная наступила, постоянно на сохранениях, интим отшел на задний план. По мед. показаниям секс запретили. К концу беременности все уже стало нормально, близость разрешили, но тут уже муж отказался сам. Понимаю, такой колобок коим я была, не очень сексуален).
Родилась дочка. Заботы, ночи бессонные навалились. Зубы, колики, все подряд.
Интим в это время был, конечно, но только я ничего совершенно не испытывала. В голове все время мысли о ребенке были, вообще не отключалась.
Думала, пройдет.
Сейчас уже с момента родов прошло достаточно времени, ребенка на выходные отдаем бабушкам, сами в постель.
Казалось бы, расслабься и получи уже довольствие, ан нет(( Ни разу, повторяю, ни разу с момента родов у меня не было оргазма!
Да что там говорить, секс для меня - пытка. Ни помогают ни секс-игрушки, ни предварительные ласки, ни-че-го.
Вот, в связи с этим вопрос назрел: я что, стала фригидной? И так теперь будет всегда?

Пройдет время и все изменится!Снова будете от жизни получать удовольствие и наслаждение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonIv
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2016 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы пробовали заниматься сексом с другим человеком? У меня была подобная ситуация, в какой-то момент просто перестала получать удовольствие от секса с мужем. Стала думать, что со мной что-то не так. Через какое-то время нашла тут в знакомствах для взрослых парня другого, переспали. Получила огромное удовольствие. Сделала вывод, что скорее всего проблема была в том, что былая страсть между мной и мужем пропала, а не я фригидной стала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2016 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще если фригидность есть трудно забеременеть, знаю одну девушку, которой только в клиника ЭКО «АльтраВита» http://altravita-ivf.ru помогли, а до этого обходила всех и никто не знал что не так.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kat345
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2016 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лилечек писал(а):
А еще если фригидность есть трудно забеременеть, знаю одну девушку, которой только в клиника ЭКО «АльтраВита» http://altravita-ivf.ru помогли, а до этого обходила всех и никто не знал что не так.

Из-за фригидности забеременеть нельзя? Ну вы меня удивили. А вот снижение либидо это нарушение в эндокринной системе, это может быть и гипотиреоз. В общем причину нужно выяснять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena2909
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 104
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2016 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СонькинаМ C проблемой то разобрались? Такая проблема есть у многих женщин. Даже у тех, кто ещё не рожал. Интересно, смогли ли вы справиться с проблемой?!
_________________
Мир всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KitiKet_as
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2016 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям фригидность? Можно проверить. У сиель парфюм есть средство возбуждающее, вот там капельки достаточно чтобы был бешеный приток крови, если и после этого никак, то это к доктору с головой работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinka-ka
Практикант


Зарегистрирован: 07.01.2017
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2017 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amryla писал(а):
У меня было такое, что оргазма месяцами не было. Как-то с подругой общалась на эту тему, она сказала, что кремами пользуется, а я как-то так подумала сначала ай... Потом с супругом заговорили, решили купить, купила тот который она мне рекомендовала, называется крем для лечения фригидности ПРОВОКАЦИЯ. Первые ощущения восторг, я скажу так, что в лучшие времена у меня даже такого секса не было. Сейчас пользуемся разок в месяц, когда есть желание, а так все само наладилось.


Ничего себе! Надо будет попробовать... А я уже от нескольких людей слышала про возбудитель Серебрянная лиса для женщин, вроде бы как очень усиливает ощущения и сексуальное желание. Заказала парочку на пробу http://silver-foxe.ru/ Посмотрим, что выйдет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2017 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может, вам просто подходящий партнёр не попадался?)
могу эту http://prostitutkimoskvy.fun/23472_Olya-9 девушку посоветовать, действительно профессионально работает здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yaisa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.07.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2017 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это послеродовая травма( у меня так было....с другим оргазм был...но вам думаю не вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari4ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2017 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не существует фригидности как таковой. Это прокол мужчины, это он не может удовлетворить женщину. А то част о бывает, что женщина с одним партнером фригидна, а со вторым полностью раскрывается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2017 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё что касается фригидности, её причин и т.д...знает доктор, который сексологом именуется. Отыскать, конечно, только такого не просто, хотя вот по отзывам http://otzyvy-o-seksopatologah.ru/ шанс есть, там отписываются те, кто получил уже нужную помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru