Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема Пушистика
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Пушистые друзья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2008 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irri писал(а):
Придется силу применять, от этого никуда не денешься

Теперь, когда я иду с простыней, она уже удирает от меня, знает, что буду закапывать глаза, приходиться ее из под кровати доставать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Buruskera
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2013 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с чаем для вас самый простой вариант,правильно девчонки советуют про пеленание,по другому никак,а возьмете капли или крем там еще попробуй прицелиться чтоб накапать,да и щипать может тогда ваша кошка точно обидится.Ну тут хочешь не хочешь лечить все равно надо,потом хуже будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stasy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2013 00:24    Заголовок сообщения: Re: Проблема Пушистика Ответить с цитатой

Куся писал(а):
У моего котика гноятся глазки. Мне посоветовали вытирать чайным пакетиком, так он не дается, убегает.

Может у кого-нибудь была такая же проблема, как вы ее решили.

Как лечить глазки, каплями или мазями и где их брать?


Чаем хорошо, только лучше не пакетиком, я заварным, завернутым в марлечку. Кота можно деактивировать очень просто (действует безотказно для всех котов) - берешь большой канцелярский зажим и прикрепляешь коты прямо на загривок, как если бы это были зубки кошки-мамы. У котов мгновенно срабатывает рефлекс, что это мама взяла за загривок, и они замирают, их даже можно положить набок - шевелиться не будут.

И знаете, это не жестоко, а нормально! Надо же котиков как-то лечить! Главное, не бойтесь его обидеть, все будет ок!

_________________
Ищу, что почитать. Ищу новых знакомых. Ищу работу. И ищу себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2013 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас, кстати, не очень реагирует на такой захват.
Советуют еще уши "закрывать", был у нас кот - на него действовало, но теперешний - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 17 Май 2014 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше на консультацию к врачу. Чай, конечно, не навредит, но если есть проблема со здоровьем - он ее не решит. А гноящиеся глазки говорят о том, что проблемы есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kar0011
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2016
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2016 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше заказывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолита_
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.01.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2017 06:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не чайным пакетиком, а лучше ватный диск смочить в чае. И придется держать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надя1234
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.02.2017
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2017 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взять за холку, приподнять, закапать, помассировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verhovod.mark
Новичок


Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2017 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей мамы несколько кошек живёт в квартире и я заметил, приходя к ней в гости, неприятный запах мочи. Маме этот запах привыкся и она его не чувствует, но приходя в гости люди явно чувствовали дискомфорт и отвращение. Нам порекомендовали почитать о озонировании помещения и именно таким способом убрать запах. Мы нашли эту компанию http://ozonevdome.ru/1.html, где расписана вся необходимая информация и плюсы этой процедуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Житель


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: 25 Май 2017 14:14    Заголовок сообщения: Re: Проблема Пушистика Ответить с цитатой

Куся писал(а):
У моего котика гноятся глазки. Мне посоветовали вытирать чайным пакетиком, так он не дается, убегает.

Может у кого-нибудь была такая же проблема, как вы ее решили.

Как лечить глазки, каплями или мазями и где их брать?



Лучше конечно показать пушистика ветеринару. Может быть в глазки какая - то инфекция попала, мусоринка. Они же лазят везде. Могу порекомендовать крепким чаем промывать. Еще есть такие капли для глаз специально для котят http://cdvet.pro/katalog/koshki/fitapteka/dlja-glaz .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KitiKet_as
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 28 Май 2017 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теме уже миллион лет думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Пушистые друзья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru