Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте хороший реабилитационный центр

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liza33
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2015 15:42    Заголовок сообщения: Посоветуйте хороший реабилитационный центр Ответить с цитатой

Посоветуйте хороший реабилитационный центр для людей после инсульта. Возможно заграницей если они лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jana12
Практикант


Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 116
Откуда: Москва-Питер

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2015 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйтесь с врачом у которого лежал больной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liza33
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2015 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советовалась, рекомендовал пару московских центров, в планах посоветоваться ещё с несколькими врачами. Но хотелось бы узнать разносторонние мнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktor
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.11.2015
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2015 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомый проходил реабилитацию в Берлине в центре Walk Again, по его и рассказам и его родственников центр очень хорош. Узнать более подробно о нем можно на этом сайте. Также на нем нужно предварительно оставлять анкету пациента. Самое главное знакомому помогла реабилитация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loretta
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2015 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, заграницей реабилитационные центры однозначно лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlada
Практикант


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2015 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовала поехать в Израиль, например, в Sheba Medical Center. Там методы лечения основываются на новейших разработках в этой области, отличные специалисты и современное оборудование. К тому же в Израиле реабилитация и лечение обойдется дешевле, чем в Германии и других европейских странах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashas
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2015 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень много хороших подобных центров есть в Германии и Израиле. Есть смысл обратиться именно туда. Я кстати, тоже хотела бы задать вопрос касательно болезни. Вчера искала препараты различные, в геп-аптека нашла несколько индийских дженериков, которые принимают люди с гепатитом. Кто-нибудь знает сколько длится курс приема веществ подобных, как в конечно счете все это отражается на состоянии организма в целом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redbos
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2016
Сообщения: 100
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2016 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Израиле наверное хороший центр, отзывы есть про конкретные центры?
_________________
Заработай с Толокой https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=ZZF7QSGR
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena2909
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 104
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2016 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя свекровь лежала в http://travmarzd.ru/ после эндопротезирования тазобедренного сустава. Операцию там же делала. Там на территории есть и неврологическое отделение. Главное, не падать духом. Не только на врачей надеяться, но и самим собой заниматься.
_________________
Мир всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamik69
Новичок


Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2017 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте. Я ухаживала за отцом после инсульта пока не узнала про реабилитация больных после инсульта в «Счастливая старость» https://pansionati-moskva.ru/uslugi/reabili...-posle-insulta/ Я повела туда отца и очень довольна. У них есть профессиональный уход за больными после инсульта, в который входит полный комплекс реабилитационных мероприятий для восстановления способностей к самообслуживанию и нормальной жизнедеятельности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMDBMW
Житель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: 18 Май 2017 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно, это очень серьезная проблема, но и реабилитация после такой травмы требует не мало внимания, я например для реабилитации рекомендовал бы клинику http://www.narvskaja.spb.ru/ , там хорошо помогают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 25 Май 2017 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если действительно будете в тот же Израиль отправляться и будет необходимость в воздушной транспортировки, то рекомендую их https://www.deutsche-privatjet.ru/transportirovka-bolnyh.html услугами воспользоваться
Хорошая компания. Хоть и не дешево это обойдётся, зато комфортно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru