Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ребенку исполняется 10 лет.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
morycell
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2016 11:34    Заголовок сообщения: Ребенку исполняется 10 лет. Ответить с цитатой

Скоро сыну исполнится 10 лет. Хочу первый юбилей отпраздновать как то по особенному, подскажите парочку идей. Как сделать праздник ребенку интересным и запоминающимся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Букашечка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2016 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше заказать детское кафе, аниматоров, думаю будет весело и интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekateryna
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2016 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы праздновали 10 лет своей дочери в детском клубе «Kids Galaxy». Все таки День Рождения ребенка 10 лет - это маленький, но юбилей, хотели что бы запомнилось, вот подробней о клубе http://kidsgalaxyclub.ru/text/kids_birthday Все было сделано на высоком уровне, было весело и интересно. Красивый, просторный зал, музыкальное сопровождение, веселые ведущие, фотосессия. Сценарий праздника был составлен так, что ребятам не было времени скучать. Осталось масса приятных эмоций и впечатлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mychka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2016 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моему сыну било недавно 5, так вызывали аниматоров на дом, тоже было весело, детки участвовали в разных конкурсах, танцевали пели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fifa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2016 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в детском кафе отмечали с аниматорами. И весело, ребенок пригласил всех своих друзей, и дома не нужно стоять готовить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlada
Практикант


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2016 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже скоро день рождения и мы уже определились, где будем его проводить.У нас в Москве есть детский зоопарк http://zoorm2.ru/, там много животных, птиц, которых можно брать на ручки, гладить, кормить. Это называется контактный зоопарк и мы очень любим туда ходить с ребенком. И там тоже проводят дни рождения, есть аниматоры, можно выбрать программу, заказать аквагрим. Ребенок очень ждет свой день рождения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2016 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже там были, всё очень понравилось, у меня муж радовался больше, чем дети, во всех конкурсах поучаствовать успел. А что дарить будите уже решили? Можно подарить крутые часы http://liketome.ru/watch/ , как у папы))) Мальчикам это нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша82
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2016 18:52    Заголовок сообщения: Re: Ребенку исполняется 10 лет. Ответить с цитатой

morycell писал(а):
Скоро сыну исполнится 10 лет. Хочу первый юбилей отпраздновать как то по особенному, подскажите парочку идей. Как сделать праздник ребенку интересным и запоминающимся?


На собственном опыте знаю, что самый лучший подарок для ребенка - это простое внимание родителей. Но если хотите, что праздник действительно запомнился на всю жизни, подарите гидроскутер Smart Balance Wheel. Такой подарок Вашего сына действительно порадует, гарантирую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex45
Житель


Зарегистрирован: 19.04.2017
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: 25 Май 2017 14:30    Заголовок сообщения: Re: Ребенку исполняется 10 лет. Ответить с цитатой

morycell писал(а):
Скоро сыну исполнится 10 лет. Хочу первый юбилей отпраздновать как то по особенному, подскажите парочку идей. Как сделать праздник ребенку интересным и запоминающимся?

Устройте ему классную фотосессию, мне кажется подобный подарок ему точно надолго запомнится http://melangefoto.ru/fotosessiya/detskaya/ Так что ознакомьтесь, думаю это то что нужно для не будет, да и недорого это что так же плюс

_________________
http://fashionapp.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleksandraPavlova
Практикант


Зарегистрирован: 25.05.2017
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: 27 Май 2017 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпразднуйте день рождения в акавапарке или в кафе. На портале дв365 есть много вариантов празднования дня рождения ребенка. В некоторых заведениях услуги аниматоров бесплатные.
_________________
Саша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grada
Практикант


Зарегистрирован: 11.08.2016
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2017 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите какие есть квесты в Краснодаре и выбирайте игру для ребенка. Это будет для него лучшим подарком, гостей тоже не забудьте пригласить пройти квест. Я своему сыну именно так День рождение и праздновала. Мальчишки были в восторге!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Игоревна
Практикант


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2017 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 лет 0 серьезный возраст. уже хочется больше самостоятельности,а потому и подарки должны быть взрослые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi
Практикант


Зарегистрирован: 05.04.2017
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2017 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь . Тоже считаю что это как бы ступенька к ответствености , он становится подростком и игрушки отходят на зад . Я своей дочке сейчас чаше дарю или новую одежку, туалетную воду ,сумочки. Десять лет она праздновала в кругу друзей,они гуляли. смотрели кино и ходили кушать пиццу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СтасяПК
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.09.2017
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2017 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не скажите) в 10 лет хочеться уже самостоятельности, но это ещё ребенок, а каждый ребенок всегда будет рад игрушкам))) я, хоть и взрослая, но тоже была бы рада, если бы подарили мягкую игрушку, например...
на выходных были на ДР у дочки кумы - 9 лет, то подарили ей мягкую игрушку Disney Винни Пух Flopsie http://kitty.com.ua/myagkaya-igrushka-disney-vinni-pukh-flopsie-25-sm-60368/p52668582 и книгу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2017 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это уже тот возраст, когда хочется какого-то оригинального проведения праздника, возможно с друзьями на природе, с интересными играми и конкурсами. Правильнее всего будет доверить организацию дня рождения подростка этому агентству http://bigevent.ru/events4people/family_party/ Исходя из ваших пожеланий, они выберут наиболее оптимальный и интересный вариант, который устроит как именинника, так и гостей. Это будет весело, позитивно, такой День Рождения подарит массу положительных эмоций и запомнится надолго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru