Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где забронировать авиабилеты?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamalala90
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2017 23:22    Заголовок сообщения: Где забронировать авиабилеты? Ответить с цитатой

Посоветуйте пожалуйста где заказать дешевые авиабилеты? Везде так дорого..Хочу в Сочи!
_________________
Счастье есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bubalala75
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.03.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2017 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как я вас понимаю, сама хочу заказать билеты столкнулась с этим и в шоке от цен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galka85
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.03.2017
Сообщения: 11
Откуда: Венгрия

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2017 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте воспользоваться поисковиками авиабилетов. Я пользуюсь этими двумя onavia.net и momondo Всегда находила приемлемые цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натуся1996
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.03.2017
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2017 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня тоже актуальная тема, сменила работу теперь придется часто заказывать билеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечка1992
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.03.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2017 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как же я хочу тоже поехать отдохнуть)Муж сказал выбирать страну и заказывать билеты)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia_Julia1991
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.03.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2017 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда заказываю авиабилеты в компании "Стар тур" https://letsfly.ru/aviabilety/moskva-sochi/ . Много , где заказывала, но у них дешевле и отличное обслуживание. Курьер привозит билеты даже в аэропорт, помимо этого еще организовывают перевоз животных, групповые перелеты.

Последний раз редактировалось: Julia_Julia1991 (05 Апр 2017 01:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diana_diana2017
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2017 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как раз вопрос с перелетом животных мне очень важен сейчас)спасибо за совет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gayan
Практикант


Зарегистрирован: 21.09.2016
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: 06 Май 2017 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Покупать дешевые авиабилеты из Москвы в Элисту для уже не труда. Нашла для этого подходящий ресурс http://world-s.ru/avia/aviabileti/18004-poisk-deshevykh-i-so-skidkoj-aviabiletov-iz-moskvy-v-elistu , который предлагает со скидкой авиабилеты данной направлении. Уверена данная информация и вам обязательно заинтересует. Можете и вы смело взять на заметку. Удачи всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 25 Май 2017 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Эта очень актуальная тема, всем хочется купить авиабилеты подешевле. Я всегда покупаю авиабилеты заранее здесь http://world-s.ru/avia/aviabileti/1874-besplatnie-aviabileti-kak-kupit-deshevie-aviabileti Цены вас приятно удивят. Компания надежная и проверенная. Советую всем взять на заметку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛиАнна
Практикант


Зарегистрирован: 09.09.2016
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2017 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня и саму выгодные авиабилеты интересуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATALOCHKA36
Практикант


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2017 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуальная тема. Мне тоже скоро авиабилеты бронировать предстоит.
_________________
Улыбайтесь жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианна87
Новичок


Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2017 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bubalala75 писал(а):
как я вас понимаю, сама хочу заказать билеты столкнулась с этим и в шоке от цен.


Ох, Вы не одна в шоке от цен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романтика111
Практикант


Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2017 10:49    Заголовок сообщения: Re: Где забронировать авиабилеты? Ответить с цитатой

mamalala90 писал(а):
Посоветуйте пожалуйста где заказать дешевые авиабилеты? Везде так дорого..Хочу в Сочи!


Я могу Вам посоветовать сайт-поисковик, которым сама всегда пользуюсь - "Трипторг" https://triptorg.com.ua/ через него можно найти самые актуальные билеты и сразу же их забронировать/купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shagane
Практикант


Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2017 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У авиакомпании S7 Airlines http://aviakompaniya.info/airlines/s7-airlines недорогие билеты. Там же, на сайте, можете рассчитать стоимость перелета. Там что заходите, смотрите. Там собрана вся информация о перелетах и авиакомпаниях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайтс
Практикант


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2017 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билеты на самолет такие дорогие сейчас. Тоже хотели с мужем летом полететь куда-нибудь, но наверное в этом году не получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru