Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

что подарить сестре на 8 марта?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ruma
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.05.2016
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2017 19:42    Заголовок сообщения: что подарить сестре на 8 марта? Ответить с цитатой

что подарить сестре на 8 марта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nickki
Новичок


Зарегистрирован: 10.06.2016
Сообщения: 96
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2017 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное определится с сумой на которую планируется сделать подарок для сестры на 8 марта, а подарок выбрать не проблема. например, если рассматривать недорогие варианты, то можно например, купить серебряное кольцо или цепочку тут BOOCHI.RU много таких видов.
_________________
Почему не стоит даже пробовать торговать на форекс => узнай подробнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаLissa
Новичок


Зарегистрирован: 13.05.2016
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2017 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nickki писал(а):
Главное определится с сумой на которую планируется сделать подарок для сестры на 8 марта, а подарок выбрать не проблема. например, если рассматривать недорогие варианты, то можно например, купить серебряное кольцо или цепочку тут BOOCHI.RU много таких видов.



привет Да, это актуальная тема, а ещё что подарить сестре мужа, свекрове, бабушке, маме, племяннице , тёте. Вообщем надо уже заранее думать. я тоже весь интернет уже перешерстила, я нашла источник где предлагают не плохие варианты подарков. Вот этим и воспользуюсь.
здорово здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indianna
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2017 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такие серьги можно http://parure.at/section/sergi-iz-belogo-zolota/ или любое другое украшение. Если бюджет ограничен то можно что то из области аксессуаров, типу сумочки шарфа, кошелька, или что то из косметики подобрать. Так же можно подарить билеты на концерт или театр ( если она такое любит ) или духи. Ну и цветы обязательно и много улыбок и позитивного настроения!!! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilli
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2017 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ювелирное украшение можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлия08
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2016
Сообщения: 57
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2017 12:51    Заголовок сообщения: Re: что подарить сестре на 8 марта? Ответить с цитатой

ruma писал(а):
что подарить сестре на 8 марта?


вечный вопрос....какие-то женские няшные штучки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Игоревна
Практикант


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2017 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ювелирные украшения, цветы, конфеты - это банально и честно говоря уже надоело. да и вобще, хочется просто хорошо провести время, отдохнуть, расслабиться.... и чтобы не дома у плиты стоять в свой же праздник)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktoriya89
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2017 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите ей отдых, поход на массаж или в спа-салоне или может на какой-то интересный мастер-класс, вот здесь видела много интересны идей https://www.bodo.ua/podarki-na-8-marta/ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Практикант


Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2017 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своей сестре (ну она сестра мужа, хотя для меня как родная) уже приготовила хрустальную шкатулку. Выбирала между икорницей и шкатулкой http://nash-farfor.ru/intjerjernyj-farfor/shkatulki/ и все-таки остановилась на шкатулке с котиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekaterina2534
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2016
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2017 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите ей путевку в санаторий Трускавца https://vk.com/kurort_truskavets Там чудесно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2017 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может что -нибудь из одежды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менуа
Житель


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2017 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что со мною все будут согласны, что любая девушка будет в восторге если получит в подарок ювелирное изделия? Конечно же это так, так что думать тут и нечего, дарите именно такой подарок, и будьте уверены в том, что вас за это расцелуют) Я лично сестренке решила купить кольцо в москве , а сделал это тут. Если вас интересует зачем именно здесь я покупала данное изделие, так вы посмотрите на цены, и поймете что такого шанса упускать как минимум не правильно, да и выбор изделий тут огромный. Кстати не плохая возможность и для вас, не так ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 24 Май 2017 04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билет на концерт любимого исполнителя можно - http://tritickets.show/dance_and_electronic/9983 для некоторых это очень ценный подарок будет ), а то и вообще событие в жизни..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 25 Май 2017 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите сертификат на LPG-массаж в SVклинике http://svclinica.ru/lpg-massazh/lpg-massazh/ Я в прошлом году сделала сестре такой подарок. Она была в восторге. После массажа ее кожа более плотная и, подтянутая, мешки под глазами исчезли. Надо бы и самой пойти. После рождения ребенка у меня тоже мешки под глазами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2017 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я согласен с идеей билетов театр)
как по мне, то это хороший подарок, но легче конечно что-то придумать зная о её предпочтениях, может она не ценитель театров, я их, например, очень люблю, просто фанатею, каждый поход в театр, как праздник для меня, в последнее время билеты в театр заказываю тут http://tritickets.theater/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru