Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аптеки. Вы заказывали лекарства через интернет?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amryla
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2016 14:30    Заголовок сообщения: Аптеки. Вы заказывали лекарства через интернет? Ответить с цитатой

Столкнулась со следующей проблемой, необходимо купить редкое лекарство. В справке узнавала информации не дали, так как его нет. Врач предупреждала, что найти сложно, но я думала, что она подразумевает под этим самым сложно то, что придется поездить по аптекам, а не то, что его вообще нет. Нашла поиском в интернет-аптеке. Кто сталкивался с заказом через интернет лекарств, все ли было хорошо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marbo333
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2016 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказывала несколько раз для сына, один раз антибиотик цефодокс, когда заболел бронхитом и оставить не с кем было, а второй раз не было в аптеках мармеладок зайчонок, как раз был период адаптации в саду и из-за сильного беспокойства плохо очень спал, а невролог именно этот препарат посоветовал, как самый безвредный и действенный.
Так вот оба раза лекарства были в наличии и их доставили домой в тот же день, что очень удобно, еще и стоили дешевле и при этом эффективность у них не хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xrissa
Новичок


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 60
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2016 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marbo333, в этом плане тоже удобно пользоваться интернет аптеками. Но быстрая доставка, а это скорее даже срочная доставка не у всех есть.
Заказываю лекарства через ваш доктор http://apteka-doctor.com/shop, проблем пока что не было, чеки прикладывают ко всем заказам, доставка курьером.
На более дорогих препаратах можно немного сэкономить, но таблетки нужно бронировать. Сроки доставки лучше у менеджера уточнить.

_________________
Mein Astronaut...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farmakolog
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.07.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2016 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто заказывайте с оплатой при получении либо в известной аптечной сети и проблем не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena2909
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 104
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2016 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы заказываете лекарство у какой-то проверенной аптеки или на проверенном сайте, то проблем, я думаю, быть не должно. А если через Китай, то я бы вам не советовала. Там вещи иногда стрёмно покупать, а лекарства тем более.
_________________
Мир всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena2909
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 104
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2016 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не давно для ребёнка http://lisobact.ru/ заказывала с Интернета. Сайт подруга посоветовала. Пришёл вполне качественный препарат. Просто перед тем, как что-то заказывать, почитайте отзывы, поищите людей, которые там уже приобретали что-то. Это не так страшно, как вас кажется.
_________________
Мир всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KitiKet_as
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2016 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие вы подозреваете проблемы? Просто заказывайте и расплачивайтесь по факту получения и все. Я регулярно пользуюсь интернет-аптекам, там на некоторые препараты цены ниже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena2909
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 104
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2016 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KitiKet_as писал(а):
А какие вы подозреваете проблемы?

Проблемы в виде некачественного продукта. Подделка. Пришло не то, что заказывали.

_________________
Мир всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ингрид
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2017 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пару раз брала нужные лекарства в онлайн аптеке А вообще я думаю имеются хорошие виртуальные аптеки. Тут например https://onlineaptechka.ru/ Я думаю, они продают недорогие и качественные препараты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miroslm
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2017 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я заказывала через интернет лекарства и действительно у них они все же подешевле выходят думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekaterina2534
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2016
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2017 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда все заказываю через такой сервис https://infolek.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Май 2017 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постоянно заказываю через интернет-аптеки. От определенной суммы и доставка может быть бесплатная. Ни разу лекарства не были просроченные или с близким сроком окончания срока годности. Упаковки, аннотации - все как всегда. Привозят и чек. Так что если что-то не так, то можно позвонить и вернуть. Есть даже аптеки с круглосуточной доставкой. Где-то в марте или начале апреля мужа ночью диарея прихватила, так заказали лекарства на дом. Курьер привез примерно через час.
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daryushka
Практикант


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше покупала, а сейчас у нас открыли отличный аптечный склад - беру все там, все намного дешевле и срок годности хороший. Даже вот последний раз никофлекс брала, и то дешевле почти на 70 р получился он у меня. А я его часто беру, и себе, и мужу - он у нас махом уходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alena.strannikova
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне не приходилось, но я ,если честно, то и побаиваюсь...нарваться на подделку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2017 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему нет? Бывает, заказываем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru