Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самый лучший корм для котенка!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Пушистые друзья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 18 Май 2017 18:24    Заголовок сообщения: Самый лучший корм для котенка! Ответить с цитатой

Подарили комочек радости и счастья, тотального мимимими! Маленького серого котеночка! Какой корм для таких малышат самый подходящий, да и вообще самый лучший? Малышу всего 2 месяца, на пару дней хватит еще корма от заводчика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 19 Май 2017 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из хороших и проверенных кормов я бы trainer посоветовала, он по составу продуман от и до, на каждый возраст, на разные потребности, да и в целом эта марка очень себя зарекомендовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса Милленко
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 21 Май 2017 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не кормила покупными кормами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса Милленко
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 21 Май 2017 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не кормила покупными кормами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KitiKet_as
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 17:40    Заголовок сообщения: Re: Самый лучший корм для котенка! Ответить с цитатой

Jantarj писал(а):
Какой корм для таких малышат самый подходящий, да и вообще самый лучший? М.

Хиллс для котят самый сбалансированный по составу, к тому же состав у него гипоаллергенный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боличка писал(а):
Из хороших и проверенных кормов я бы trainer посоветовала, он по составу продуман от и до, на каждый возраст, на разные потребности, да и в целом эта марка очень себя зарекомендовала.

Я такого не слышала и не видела, хотя о чем я… раньше у меня и котиков то не было. Это в зоо магазин идти? А что брать консервы или сухой корм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василиса Милленко писал(а):
Я бы не кормила покупными кормами.


А чем кормить то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 17:52    Заголовок сообщения: Re: Самый лучший корм для котенка! Ответить с цитатой

KitiKet_as писал(а):
Jantarj писал(а):
Какой корм для таких малышат самый подходящий, да и вообще самый лучший? М.

Хиллс для котят самый сбалансированный по составу, к тому же состав у него гипоаллергенный.


Это вам ветеринар сказала или это ваши личные наблюдения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena Sidorova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 23 Май 2017 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мясо, вода, молоко - вот лучший корм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena Sidorova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 23 Май 2017 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мясо, вода, молоко - вот лучший корм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 24 Май 2017 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jantarj писал(а):

Я такого не слышала и не видела, хотя о чем я… раньше у меня и котиков то не было. Это в зоо магазин идти? А что брать консервы или сухой корм?


А чем вы сейчас кормите? У меня как-то сразу сухой пошел, trainer с рождения едим, сейчас на взрослый перешли. Составам довольна на 100%, они натуральные, много полезных элементов, минералов, много мяса.. В общем то, что надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 25 Май 2017 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боличка писал(а):

А чем вы сейчас кормите? У меня как-то сразу сухой пошел, trainer с рождения едим, сейчас на взрослый перешли. Составам довольна на 100%, они натуральные, много полезных элементов, минералов, много мяса.. В общем то, что надо.


Вот такой нам и надо! Буду брать! Дали в банке консервы на первое время, но мне не нравится, пахнет не очень, да и котеночек ест без удовольствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 26 Май 2017 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jantarj писал(а):

Вот такой нам и надо! Буду брать! Дали в банке консервы на первое время, но мне не нравится, пахнет не очень, да и котеночек ест без удовольствия.


Я вам по секрету скажу.. Все кошачьи корма пахнут так себе))) Было бы странно, если бы было наоборот. Говорят, что у trainer такой состав, что его даже человек может есть, но я не пробовала, не болею такими вещами :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KitiKet_as
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 28 Май 2017 21:20    Заголовок сообщения: Re: Самый лучший корм для котенка! Ответить с цитатой

Jantarj писал(а):

Это вам ветеринар сказала или это ваши личные наблюдения?

и ветеринар говорил когда рекомендовал и личные наблюдения, уже не первый котенок на детском хиллс вырос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex85
Практикант


Зарегистрирован: 18.01.2017
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2017 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы. Тоже котята есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Пушистые друзья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru