Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каринэ
Житель


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 636

СообщениеДобавлено: 09 Май 2017 16:32    Заголовок сообщения: Подарок Ответить с цитатой

Что бы подарить близкому человеку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михайлова
Практикант


Зарегистрирован: 02.04.2017
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 12 Май 2017 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Близкий человек достоин хорошего подарка, так что ювелирное изделие это то что надо, не всякое конечно же, только качественное, как то что тут boochi.ru предоставлено, кстати вам стоит этим сайтом воспользоваться, ведь скидок тут столько, сколько вам во сне не снилось. Понимаю что не верится, я и сама не верила, но сейчас,когда на мне такие изделия верю, да еще как верю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
12alisa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.05.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 12 Май 2017 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может подарить туалетную воду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicktoria
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 16 Май 2017 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно подарить какой-нибудь интересный торт. Сделать его в виде чего-нибудь значущего для вас. Кстати, есть хорошая кондитерская http://lavandersweets.ru/ , в которой делают торты на заказ. Несколько раз у них заказывала кондитерку к праздникам. Делают все очень вкусно и красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Main
Новичок


Зарегистрирован: 12.03.2017
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 20 Май 2017 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря конечно кому именно, у меня самый близкий человек, это мама, я ей обычно дарю то, что она хочет и конкретно об этом говорить в этом году я ей на день рождение купила посуду в https://posudarium.ru/ , так как времени ходить и выбирать по магазинам нет, а здесь и отзывы хорошие и мне посоветовала мамина подруга, прислали во время, оплатить смогла после того, как осмотрела, мама была очень довольна, и качеством, и внешним видом, я тоже осталась довольна услугами компании улыбка улыбка улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inusik
Практикант


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для мамы такую полезную вещицу в хозяйстве приобрела, большую банку для печенья Winter Bakery Delight. Эта банка сделана из фарфора премиум класса http://pro-farfor.ru/podarki-i-suveniryi.html?sort=ms|price:desc&page=3 не только вместительная, но и роскошно вписалась в дизайн кухни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru