Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Английский онлайн
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lolitochka
Практикант


Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2016 17:25    Заголовок сообщения: Английский онлайн Ответить с цитатой

Форумчане, если кто-нибудь из вас пробовал учить английский язык онлайн, то какие сервисы или курсы онлайн можете порекомендовать? Просто сейчас ищу сайт где можно учить английский язык и вот на одном форуме мне порекомендовали вот этот сайт http://voxmate.ru/ Там можно не просто учить английский, а при этом еще играя в разные интересные игры. Может у кого был подобный опыт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2016 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не дороговато ли там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристиночка
Практикант


Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2016 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! А я обращалась вот сюда http://spk-up.ru/ и все нормально. Совсем не дорого да и образование тут качественно получите, знаю по себе, так что не сомневаясь можете и вы сюда обращаться. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karen
Практикант


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2016 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изучать английский язык по скайку мне очень помогает ресурс Онлайн-Тичер !Это очень удобно да и стоит дешево ,400 руб. для урока!Думаю и вы можете взять на заметку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
satinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.06.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2016 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подружка ходит в спик ап, ей очень нравится. Меня зовет тоже туда, у них там сейчас акция как раз, можно выиграть сертификат и получить неплохую скидку на обучение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бриджит
Практикант


Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2016 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже любопытно насколько реально выучить язык дистанционно? нашла ресурс http://36english.ru/ это Центр иностранных языков, вроде как все хорошо расписано, может кто уже пробовал так изучать, как успехи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторика
Практикант


Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2016 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне думается, что язык без преподавателя выучить невозможно. А уж как заниматься- очно , через скайп это кому как удобнее. Преподавателя английского языка можно на TakeUp.ru найти, хороший сайт, подробные анкеты с контактами. Не нужно регистрироваться и приплачивать за посредничество. Сразу смотришь стоимость занятий, берёшь в руки телефон, звонишь и договариваешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Житель


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: 19 Май 2017 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю предыдущий комментарий. Я тоже так считаю. Без преподавателя трудно выучить язык. Нужно слышать произношение. Это очень важно правильно произносить и строить речь. Полно есть курсов английского языка, типа таких https://oxford-school.com.ua/ . Можно выбрать полный курс, свободный курс, индивидуальные занятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Budilova
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2016
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 19 Май 2017 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проходила бесплатные курсы онлайн Дуолинго, мне понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 20 Май 2017 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что онлайн-курсы - это полная ерунда. Я за настоящие курсы английского языка с реальным преподавателем. Только так можно хорошо выучить английский язык. Сама хожу на занятия в школу Лабланг http://lablang.ru/english-courses/ Очень нравятся преподаватели, все разжевывают, благодаря им я за три месяца начала уже говорить на английском.
_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicktoria
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 25 Май 2017 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня удобно учить английский в скайпе http://www.skype-study.ru/ у меня мало свободного времени, но связи с работой надо усовершенствовать этот язык. Удобно через скайп тем, что занимаешься дома индивидуально, видишь своего репетитора, кстати которого можно самому и выбрать, по пробному уроку, он бесплатный, да и цена устраивает. здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xkristinaxbond
Практикант


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: 25 Май 2017 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soln_yshko писал(а):
Я считаю, что онлайн-курсы - это полная ерунда. Я за настоящие курсы английского языка с реальным преподавателем. Только так можно хорошо выучить английский язык.


Вы отстали от жизни! Сейчас прогресс шагнул далеко вперед. Можно изучать английский, даже не выходя из дома. Кстати, может кто-то подскажет хорошего репетитора онлайн?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donata
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2016
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: 25 Май 2017 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xkristinaxbond писал(а):
soln_yshko писал(а):
Я считаю, что онлайн-курсы - это полная ерунда. Я за настоящие курсы английского языка с реальным преподавателем. Только так можно хорошо выучить английский язык.


Вы отстали от жизни! Сейчас прогресс шагнул далеко вперед. Можно изучать английский, даже не выходя из дома. Кстати, может кто-то подскажет хорошего репетитора онлайн?


Полностью вас поддерживаю! Изучить английский дистанционно теперь не проблема. У меня сестра так изучала. Устроилась на работу, где главное требование было - знание английского языка. Так вот она через скайп http://linguaseven.ru/ прошла курсы и теперь работает на хорошей высокооплачиваемой должности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilli
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: 26 Май 2017 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне в группе проще изучать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 26 Май 2017 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вообще нет тяги изучать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru