Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тайские таблетки, кто пользовался?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ulitochka
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2015 14:08    Заголовок сообщения: Тайские таблетки, кто пользовался? Ответить с цитатой

Девочки, вот хочу попробовать похудеть с помощью тайских таблеток. Вышла по отзывам на сайт http://ya-horosha.com , где такое добро реализуют. Продавец гарантирует, что все из Таиланда приходит... Стоит ли покупать? Может кто пробовал их, какого результата добились в итоге?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarchanc
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2016 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседка пробовала, потом скорую вызывали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikaa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2016 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего спорт+минимум калорий, а не всякая там ерунда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loro4ka
Практикант


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2016 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна,лучше спорта и диеты,нет способа эффективней.Можно только попробовать жиросжигатели попить,они совсем безвредные,вот моя подруга редуксин лайт пьет,ей он очень нравиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel8586
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2016 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да зачем себя травить таблетками, причем сомнительными? Я вот недавно читала, что важно правильно завтракать, чтобы худеть http://eat-healthy.ru/zavtrak-eda/ , и конечно же, не забывай о спорте, причем любом. Тогда даже можно себе сладенькое позволять, а благодаря спорту все будет сжигаться))) А я вот, надумала на аквааэробику ходить, говорят очень быстро там худеют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Пряникова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.07.2016
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2016 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думала ими себе уже никто не травит, есть же другие более действенные способы похудания без вреда для здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4ka9
Практикант


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2016 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы сбрасывать лишний вес я не употребляю таблетки.худею с помощью данного ресурса http://fitburg.ru/programma-szhiganiya-zhira/skolko-nuzhno-est-chtoby-poxudetchast-34.html , при чем очень эффективно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2016 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакие таблетки нельзя принимать, тем более сомнительные. Здоровье можно подкосить конкретно. Все хотят выпить чудодейственную таблеточку и без труда скинуть вес. Так не бывает. Трудиться нужно, заниматься спортом http://fitnessnw.ru/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2017 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Боже, как вам не страшно вообще их в руки брать, а тем более внутрь принимать? Я читала историю про то женщину, которая пила эти таблетки. Однажды она упала в обморок, привезли в больницу, она умерла. Вскрыли, а там ... черви!!! Черви поедали ее изнутри, вот и худела.
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111
Практикант


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 436

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2017 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никогда бы ни пила подобные таблетки, могут ведь быть непредвидимые последствия. У моей подруги теперь проблемы, не может забеременеть. Правда не теряет надежды, лечится в клинике Альтравита от бесплодия, обследуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринаБро
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.05.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 09 Май 2017 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю это обман, как можно похудеть от таблеток?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksa66
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.04.2017
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 18 Май 2017 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, вам здоровье не жалко? Или у вас как у кошки 7 жизней)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru