Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рецидивирующий геморрой
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ухтышка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.12.2015
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 16 Май 2017 18:26    Заголовок сообщения: Рецидивирующий геморрой Ответить с цитатой

Если среди нас есть девушки-женщины у которых был геморрой и он остался в далеком прошлом, очень прошу подсказать что сделать, чтобы не было его рецидива. Дело в том, что периодически он отравляет мне жизнь. Работа сидячая, я знаю, что это одна из причин его появления, но по возможности стараюсь встать и подвигаться, хотя бы даже по кабинету пройтись. Когда чувствую, что он появился меры предпринимаю сразу, гель всегда наготове. На время он исчезает, но ненадолго. Устала уже от него, сидишь как на колу каком-то, не говоря о том, что в туалет боишься сходить нормально, стоит подуться и он вылазит еще больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aliska
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 17 Май 2017 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так может он у вас и появляется часто именно из-за того что дуетесь сильно? Проследите за связью подулась-геморрой. Если причина в этом надо изменить питание, чтобы не приходилось дуться и стул был мягкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nensi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 17 Май 2017 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вам один гель назначали? Для укрепления вены ничего не говорили принимать? После того как я пролечилась у меня ни разу не было рецидива, я неделю венарус принимала для вены, а на узел дважды в день проктозан прикладывала. Тьфу-тьфу, не беспокоил больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ухтышка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.12.2015
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 18 Май 2017 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nensi писал(а):
А вам один гель назначали? Для укрепления вены ничего не говорили принимать?

Стыдно признаться, но я у врача не была, мне в аптеке этот гель посоветовали. Плохого ничего не могу сказать, помогает, но к сожалению только на время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nensi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 19 Май 2017 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухтышка писал(а):
Стыдно признаться, но я у врача не была, мне в аптеке этот гель посоветовали.

Ну вот в том и беда наша, что лечимся у всех, даже у аптекарей, только не у врача. Сходите на прием, получите назначение, пролечитесь как положено и не будет рецидива. Врач посмотрит в какой стадии ваш геморрой, может и профилактику надо будет проводить. То что узел прячется после геля - это не говорит о выздоровлении, вена ведь слабая, вот при малейшей нагрузке и вылазит. Если укрепите ее, то этого не будет. Я венарус только неделю принимала, для меня этого оказалось достаточно. А когда обследование показывает плохонький результат, то могут и для профилактики его назначать, курсом на месяц. Муж пил, правда два курса пропил и бросил, говорит что уже нет необходимости. Судя по его белью так и есть, раньше кровь была на плавках, сейчас не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже стесняюсь идти к врачу
вот тут https://ogemore.ru/ , кстати, нашёл немало полезной информации по заболеванию, взял сейчас мазь - лечусь. вроде, на улучшение идёт. как думаете, всё же идти к доктору или повременить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilli
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2017 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любое заболевание требует профессионального вмешательства. Только специалист может поставить правильный диагноз и назначить грамотное лечение. Геморрой бывает разных стадий, а также он делится на внешний и внутренний. Для того чтобы избавиться от него, назначают сугубо индивидуально лекарства и процедуры. Затягивать с недугом не стоит, выбирайте проктолога http://mosclinic.ru/doctors/Proktolog и записывайтесь к нему на прием. Чем раньше будут приятны меры, тем меньше шансов получить осложнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burlovkina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.07.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2017 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Если не хотите идти к врачу, то ищите сами методы лечения! Но геморрой нельзя оставлять на самотек! Вот хорошая информация http://ogemorroe.ru/lechenie-gemorroja-v-domashnih-uslovijah-bystro о лечении геморроя в домашних условиях! Моему брату очень помогла избавиться от этого заболевания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2017 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я мучилась с геморроем во время беременности, но это много у кого, но я родила и прошел уже год а геморрой был и иногда даже кровил. я перепробовала кучу таблеток и кучу свечек, но он прекращал беспокоить только на время и потом снова возвращался, я попробовала биомедис по настоянию мамы и через 2-3 недели все исчезло. там была программа на очищение организма, после нее даже чувствовала себя живее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaPika
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2017 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

венарус только неделю принимала, для меня этого оказалось достаточно. А когда обследование показывает плохонький результат, то могут и для профилактики его назначать, курсом на месяц. Муж пил, правда два курса пропил и бросил, говорит что уже нет необходимости. Судя по его белью так и есть, раньше кровь была на плавках, сейчас не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина12
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2017 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие результаты дает комплексное применение средства – облепиховое масло принимают внутрь и местно для профилактики образования новых геморроидальных узлов и остановки роста уже имеющихся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунтик
Практикант


Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2017 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у вас геморрой постоянно возникает, всё снова и снова, это означает о том, что у вас серьезное воспаление, нужно лечить непосредственно соблюдая предписанию врача! Пройдите обследование и тогда уже смогут вам поставить более корректно диагноз и лечение! А вообще, терапия от геморроя включает использование препаратов и дополнение различными народными средствами, плюс конечно же диетическое питание! Советую вам статью на эту тему http://etogemor.ru/gem/raznovidnosti/vospalenie-gemorroidalnyh-uzlov.html , будет полезно, но опять же нужно ориентироваться конечно же на предписание вашего специалиста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2017 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно верно, чтобы избавиться от вашей проблемы, нужно грамотное лечение и конечно же - профилактика. Моя мама посещала проктолога в Казани в медицинском центре "Профессорская клиника", здесь она прошла обследование и смогла вылечить геморрой без хирургического вмешательства, обошлась терапевтическими методами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mabel
Новичок


Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2018 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы не можете избавится от геморроя с помощь лекарственных препаратов и он к вам возвращается снова и снова, то могу порекомендовать такую процедуру, как склеротерапия https://gemorr.guru/lechenie/skleroterapiya-gemorroidalnyh-uzlov. Это, можно сказать, инновационный метод. Который намного лучше, чем обычное хирургическое вмешательство, да и пациентами обычно лучше воспринимается. Так, что рекомендую вам ознакомится с данным методом и не затягивать с лечением, пока болезнь не перешла в хроническую форму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2018 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А возможно ли лечение геморроя без операции и посещения клиник?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru