Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лечение народными средствами псориаза
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lolitochka
Практикант


Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 22:47    Заголовок сообщения: Лечение народными средствами псориаза Ответить с цитатой

Друзья, никто из вас случайно не сталкивался с вопросом лечения псориаза? Решили обратиться за помощью к народной медицине и интересуют всевозможные тематические ресурсы с альтернативной медициной, вот и хотелось бы от вас получить какие-нибудь рекомендации. Сегодня вот нашли один неплохой сайт http://alter-zdrav.ru/ есть много интересных идей, но возможны вы еще что-нибудь подскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MedForce
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.02.2017
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2017 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот с офигенной осторожностью надо к таким "рекомендациям" относиться. Классическая схема лечения псориаза: диета, снятие обострений ГКС и длительно применение негормональных противовоспалительных по типу берестина для поддержания ремиссии. И надо учитывать, что псориаз - это аутоаллергия. Что вам насоветуют на таких альтернативных форумах? Мне встречались варианты, когда предлагали использовать мед. Который крайне мощный аллерген. Надеюсь, сарказм понятен? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanaru
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2017 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, неужели с таким стремительным развитием науки можно верить в народную медицину?! Это чистой воды вранье и шарлатанство, будьте бдительнее, не ведитесь на ересь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milal
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 81
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2017 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не верю в альтернативную медицину, хотя могу понять людей, которые пытаются лечиться таким образом, просто от безнадежности. Много чего перепробовала, удавалось достигнуть длительной ремиссии. Но на фоне стресса опять произошло обострение, сейчас мажу дегтем березовым Берестин, очень жесткая диета, надеюсь получится восстановиться, уж очень не хочется переходить на гормоналку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forumchanka
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2018 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народными средствами можно вылечить только начальную стадию псориаза. Все стадии псориаза можно посмотреть здесь https://1psoriaz.net/stadii-psoriaza.html , соответственно и лечение зависит от стадии заболевания. Псориаз возникает чаще всего у людей около 20 лет, потому что происходят серьезные гормональные перестройки. Из народных методов хорошо помогает ромашка и шалфей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryCherry
Практикант


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2018 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с тем, что народными средствами только на начальной стадии лечится. Дальше совсем не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шармета
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2018 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В период обострений только к врачу. Вне обострений - Берестин помогает и только он из негормональных средств. Березовый деготь в очищенном виде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis.tom
Практикант


Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2018 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что нужно пробовать все методы - и традиционную медицину, и народные средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осока
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2018 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы вообще особо не рассчитывала на народную медицину, так как это не то заболевание которое травками можно вылечить! Как раз про это говорил один из врачей в своем интервью, я как раз в новостях Казахстана смотрела. Что обычно так и происходит, люди лечатся самостоятельно до последнего,а потом уже так прихватит, что бегом бегут к врачам,а там уже необратимые последствия! А если бы раньше и сразу пришли, то на ранних стадиях на много проще вылечиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anareta
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2018 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я сейчас ищу народные методы лечения псориаза, так как близкий человек столкнулся с этой проблемой. Вот здесь https://psormed.ru/narodnye/degot-pri-psoriaze.html вычитала про деготь при псориазе. Кто-нибудь пробовал? Что можете сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.03.2018
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2018 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, плохо верится что народные методы от псориаза хоть сколько нибудь эффективны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KitiKet_as
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2018 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока будете пробовать народные методы упустите драгоценное время. Лучше ищите хорошего доктора, обычно он и в эффективных препаратах народной медицины ориентируется и лечение подбирает адекватное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitvinA
Практикант


Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 274
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2018 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KitiKet_as писал(а):
Пока будете пробовать народные методы упустите драгоценное время. Лучше ищите хорошего доктора, обычно он и в эффективных препаратах народной медицины ориентируется и лечение подбирает адекватное.

Это касается любого заболевания. Время не стоит на месте. Моя знакомая говорит, что travy-ot-besplodiia.ru помогли ей забеременеть. А мне как-то мало верится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fasa
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 59
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2018 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет у меня веры к народным средствам, расчитаны на фантазию и не больше
_________________
все изумительно и прекрасно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milal
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 81
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2018 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый выбирает по себе. Я в народную медицину вообще не особо верю. Знаю, что мне помогает деготь березовый Берестин и диета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru